О внесении изменения в решение маслихата района имени Габита Мусрепова от 31 октября 2023 года № 10-2 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей улиц и сел для участия в сходе местного сообщества Червонного сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области"
Решение маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 5 мая 2025 года № 28-5
Маслихат района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 31 октября 2023 года № 10-2 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей улиц и сел для участия в сходе местного сообщества Червонного сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области" следующее изменение:
в приложении к указанному решению строку, порядковый номер – 16 исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области С. Баумаганбетов

Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы мәслихатының 2023 жылғы 31 қазандағы № 10-2 "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Червонный ауылдық округінде жергілікті қоғамдастықтың бөлек жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін көшелер мен ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы мәслихатының 2025 жылғы 5 мамырдағы № 28-5 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы мәслихатының 2023 жылғы 31 қазандағы № 10-2 "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Червонный ауылдық округінде жергілікті қоғамдастықтың бөлек жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін көшелер мен ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында реттік нөмірі 16 – жол алып тасталсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы мәслихатының төрағасы С. Баумағанбетов