Об отмене некоторых постановлений акимата Айыртауского района
Постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 24 ноября 2025 года № 386
В соответствии с пунктом 3 статьи 65 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Айыртауского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Отменить следующие постановления акимата района Северо-Казахстанской области:
постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 26 декабря 2018 года № 399 "Об утверждении коэффициентов зонирования (К зон), учитывающих месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Айыртауского района Северо-Казахстанской области";
постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 11 декабря 2019 года № 373 "О внесении изменений в постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 26 декабря 2018 года № 399 "Об утверждении коэффициентов зонирования (К зон), учитывающих месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Айыртауского района Северо-Казахстанской области";
постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 29 мая 2025 года № 183 "О внесении изменений в постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 26 декабря 2018 года № 399 "Об утверждении коэффициентов зонирования (К зон), учитывающих месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Айыртауского района Северо-Казахстанской области".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Айыртауского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Аким Айыртауского района
Северо-Казахстанской области
М.Мендыбаев

Айыртау ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 24 қарашадағы № 386 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 65-бабының 3-тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің мынадай қаулылары жойылсын:
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 26 желтоқсандағы №399 қаулысы "Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының елді мекендерінде салық салу объектілерінің орналасқан жерін ескеретін аймақтау коэффициенттерін (К айм) бекіту туралы" қаулысы;
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 11 желтоқсандағы № 373 "Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 26 желтоқсандағы № 399 "Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының елді мекендерінде салық салу объектілерінің орналасуын ескеретін аймақтарға бөлу коэффициенттерін (К айм) бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысы;
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 29 мамырдағы № 183 "Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 26 желтоқсандағы № 399 "Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының елді мекендерінде салық салу объектілерінің орналасуын ескеретін аймақтарға бөлу коэффициенттерін (аймақтарға) бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысы.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау ауданының әкімі
М. Меңдібаев