О внесении изменений в решение Майского районного маслихата от 30 декабря 2025 года № 5/24 "О бюджете Казанского сельского округа Майского района на 2025 - 2027 годы"
Решение Майского районного маслихата Павлодарской области от 20 ноября 2025 года № 4/32
Майский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Майского районного маслихата от 30 декабря 2024 года № 5/24 "О бюджете Казанского сельского округа Майского района на 2025-2027 годы" следующие изменения:
1) пункт 1 указанного решения изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Казанского сельского округа на 2025-2027 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2025 год в следующих объемах:
1) доходы – 213670 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 4165 тысяч тенге;
неналоговые поступления – равно нулю;
поступления от продажи основного капитала – равно нулю;
поступления трансфертов – 209505 тысяч тенге;
2) затраты – 213 717 тысячи тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – равно нулю, в том числе;
бюджетные кредиты – равно нулю;
погашение бюджетных кредитов – равно нулю;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – равно нулю;
5) дефицит (профицит) бюджета – -47 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 47 тысяч тенге";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Май аудандық мәслихатының 2024 жылғы 30 желтоқсандағы № 5/24 "2025 - 2027 жылдарға арналған Май ауданының Қазан ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Май аудандық мәслихатының 2025 жылғы 20 қарашадағы № 4/32 шешімі
Май аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Май аудандық мәслихатының 2024 жылғы 30 желтоқсандағы № 5/24 "2025 - 2027 жылдарға арналған Май ауданының Қазан ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1) көрсетілген шешімнің 1-тармағы келесі редакцияда жазылсын:
"1. 2025 - 2027 жылдарға арналған Қазан ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2025 жылға арналған келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 213670 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 4165 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – нөлге тең;
негiзгi капиталды сатудан түсетiн түсiмдер – нөлге тең;
трансферттер түсімі – 209505 мың теңге;
2) шығындар – 213717 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – нөлге тең, соның ішінде:
бюджеттік кредиттер – нөлге тең;
бюджеттік кредиттерді өтеу – нөлге тең;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – нөлге тең;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 47 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 47 мың теңге";
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.