О признании утратившим силу постановление акимата Наурзумского района от 19 марта 2018 года № 30 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Наурзумского района"
Постановление акимата Наурзумского района Костанайской области от 25 сентября 2025 года № 109
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Наурзумского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Наурзумского района от 19 марта 2018 года № 30 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Наурзумского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7676).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Наурзумского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района М. Ихтиляпов

Науырзым ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 19 наурыздағы № 30 "Науырзым ауданының жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысының күшін жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 25 қыркүйектегі № 109 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Науырзым ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Науырзым ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 19 наурыздағы № 30 "Науырзым ауданының жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп танылсын (Құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізіліміне № 7676 болып тіркелген).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Науырзым ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Аудан әкімі М. Ихтиляпов