Об отмене постановления акимата Денисовского района от 16 ноября 2021 года № 218 "Об утверждении Порядка расчетов прогнозных объемов доходов и затрат бюджетов сел и сельских округов Денисовского района"
Постановление акимата Денисовского района Костанайской области от 17 сентября 2025 года № 206
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Денисовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Отменить постановление акимата Денисовского района от 16 ноября 2021 года № 218 "Об утверждении Порядка расчетов прогнозных объемов доходов и затрат бюджетов сел и сельских округов Денисовского района"
2. Государственному учреждению "Отдел экономики и финансов акимата Денисовского района" в установленном законодательством порядке принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима Денисовского района С. Жангабулов

Денисов ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 16 қарашадағы № 218 "Денисов ауданының ауыл және ауылдық округтер бюджеттерінің кірістері мен шығындарының болжамды көлемдерін есептеу Қағидасын бекіту туралы" қаулысының күші жою туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 17 қыркүйектегі № 206 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Денисов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Денисов ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 16 қарашадағы № 218 "Денисов ауданының ауыл және ауылдық округтер бюджеттерінің кірістері мен шығындарының болжамды көлемдерін есептеу Қағидасын бекіту туралы" қаулысының күші жойылсын.
2. "Денисов ауданы әкімдігінің экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Денисов ауданы әкімінің міндетін атқарушы С. Жангабулов