О признании утратившим силу постановление акимата Амангельдинского района 20 декабря 2021 года № 258 "Об утверждении Порядка расчетов прогнозных объемов доходов и затрат бюджетов села, сельских округов Амангельдинского района"
Постановление акимата Амангельдинского района Костанайской области от 17 сентября 2025 года № 80
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Амангельдинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Амангельдинского района "Об утверждении Порядка расчетов прогнозных объемов доходов и затрат бюджетов села, сельских округов Амангельдинского района" 20 декабря 2021 года № 258.
2. Коммунальному государственному учреждению "Отдел экономики и бюджетного планирования акимата Амангельдинского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) направление настоящего постановления в течение пяти рабочих дней со дня подписания на официальное опубликование в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Амангельдинского района после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
5. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района К.Кеделбаев

"Амангелді ауданы ауылының, ауылдық округтері бюджеттерінің кірістері мен шығындарының болжамды көлемдерін есептеу тәртібін бекіту туралы" Амангелді ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 20 желтоқсандағы № 258 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Амангелді ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 17 қыркүйектегі № 80 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Амангелді ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Амангелді ауданы әкімдігінің "Амангелді ауданы ауылының, ауылдық округтері бюджеттерінің кірістері мен шығындарының болжамды көлемдерін есептеу тәртібін бекіту туралы" 2021 жылғы 20 желтоқсандағы № 258 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Амангелді ауданы әкімдігінің экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулыны қол қойылған күнінен бастап бес жұмыс күні ішінде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді;
2) осы қаулыны оның ресми жарияланғанынан кейін Амангелді ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Кеделбаев