Об отмене некоторых постановлений акимата города Костанай
Постановление акимата города Костаная Костанайской области от 23 декабря 2025 года № 2149
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат города Костанай ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Отменить некоторые постановления акимата города Костанай:
1) от 3 мая 2023 года № 809 "О внесении изменения в постановление акимата города Костаная Костанайской области от 7 марта 2018 года № 599 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов города Костаная";
2) от 22 августа 2023 года № 1681 "О внесении изменения в постановление акимата города Костаная Костанайской области от 7 марта 2018 года № 599 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов города Костаная".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня официального опубликования.
М. Жундубаев

Қостанай қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларын жою туралы
Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2025 жылғы 23 желтоқсандағы № 2149 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабына сәйкес Қостанай қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай қаласы әкімдігінің кейбір қаулылары жойылсын:
1) "Қостанай қаласының жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 7 наурыздағы № 599 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" 2023 жылғы 3 мамырдағы № 809;
2) "Қостанай қаласының жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 7 наурыздағы № 599 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" 2023 жылғы 22 тамыздағы № 1681.
3. Осы қаулы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Әкім М. Жүндібаев