Об утверждении перечня и норм субсидий на удобрения (за исключением органических) на 2025 год
Постановление акимата Костанайской области от 13 октября 2025 года № 294
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 30 марта 2020 года № 107 "Об утверждении Правил субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 20209) акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень и нормы субсидий на удобрения (за исключением органических) на 2025 год согласно приложению к настоящему постановлению.

2025 жылға арналған тыңайтқыштарға (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялардың тізбесі мен нормаларын бекіту туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2025 жылғы 13 қазандағы № 294 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2020 жылғы 30 наурыздағы № 107 "Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 20209 болып тіркелген) сәйкес Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес 2025 жылға арналған тыңайтқыштарға (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялардың тізбесі мен нормалары бекітілсін.

2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства и земельных отношений акимата Костанайской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) в течение пяти рабочих дней со дня подписания настоящего постановления направление его копии в электронном виде на казахском и русском языках в филиал республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан по Костанайской области для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;

2. "Қостанай облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы және жер қатынастары басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулыға қол қойылған күнінен бастап бес жұмыс күні ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі электрондық түрдегі көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының Қостанай облысы бойынша филиалына ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жіберілуін;

2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Костанайской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Костанайской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 августа 2025 года.
Аким области К. Аксакалов
Приложение
к постановлению акимата
Костанайской области

2) осы қаулының ресми жарияланғанынан кейін оның Қостанай облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қостанай облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2025 жылғы 1 тамыздан бастап туындаған қатынастарға қолданылады.
Облыс әкімі Қ. Ақсақалов
Қостанай облысы әкімдігінің

P2O5-15, K2О-2
19 643,0
тонна
139
Удобрение "Гумат калия"
Гуминовые кислоты-61,2; K2О-12,6
800,0
килограмм
140
Гумат калия
K2О-12
800,0
килограмм
141
Гумат Калия Силазем Эко Органик
N-1,2, P2O5-0,5, K2О -3, органические вещества-4,0-7,0; углеводы-3,5-5,5
660,0
литр
142
Гумат Калия Гумигрейн Эко Органик
N-1,2; P2O5-0,5; K2О -3; органические вещества-4,0-7,0; углеводы-3,5-5,5
660,0
литр
143
Удобрение органоминеральное Гумат калия
Соли фульвовых кислот 20 г/л, соли гуминовых кислот 180 г/л, в т.ч калий 30 г/л, аминокислоты 25 г/л, микроэлементы 10 г/л
660,0
литр
144
Гумат калия "Суфлер" марки: ВР 20%
гумат-40, K2О- 3,0
660,0
литр
145
Удобрение Гумат натрия
Гуминовые кислоты-60,5; гуматы натрия-35-40
2 000 000,0
тонна
146
"Гумат Сахалинский" марки ВР 20%
Органическое Вещество-11, гуминовых кислот в органическом веществе-50, дисперсность-1,0, общий калий (K2О)-1,75, РН-9,0-10,5, S-0,002, азот (N)–0,2; P2O5–0,1; K2О–2,45; магний (MgO)–0,041; железо (Fe)–0,288, цинк (Zn)—0,001, медь (Cu)—0,001, Na-0,34, CaO-0,69
660,0
литр
147
"Гумат Сахалинский" марки ВР 2,5%
Органическое вещество-1,3, гуминовых кислот в органическом веществе-50, дисперсность-1,0, общий калий (K2О)-0,2, РН-9,0-10,5, S-0,002, железо (Fe)–0,048; K2О–0,4083; магний (MgO)–0,0068; медь (Cu)—0,001; азот (N)–0,033; P2O5–0,1; Цинк (Zn)—0,001, Na-0,057, CaO-0,115
660,0
литр
148
"Гумат Сахалинский" марки ВР 5%
Органическое вещество-2,7, гуминовых кислот в органическом веществе-50, дисперсность-1,0, общий калий (K2О)-0,4, РН-9,0-10,5, S-0,002, железо (Fe)–0,072; K2О –0,6125; магний (MgO)–0,0103; медь (Cu)—0,001; азот (N)–0,05; P2O5–0,1; Цинк (Zn)—0,001, Na-0,085, CaO-0,1725
660,0
литр
149
"Гумат Сахалинский" марки ВР 10%
Органическое вещество-5,5, гуминовых кислот в органическом веществе-50, дисперсность-1,0, общий калий (K2О)-0,85, РН-9,0-10,5, S-0,002, железо (Fe)–0,144; K2О –1,225; магний (MgO)–0,0205; медь (Cu)—0,001; азот (N)–0,1; P2O5–0,1; Цинк (Zn)—0,001, Na-0,17, CaO-0,345
660,0
литр
150
Удобрение Гумат K/Na с микроэлементами
N-3,5, P2O5-0,5, K2О-2,5, MgO-0,1, Mn-0,25, Zn-0,2, B-0,1, Mo-0,02, Fe-0,3, Cu-0,05, Co-0,005, рН -9,0, гидроксикарбоновые и аминокислоты-3,0, гуминовые и фульвовые кислоты-12,0
1 125,0
литр
151
Удобрение Гумат-Антистресс
N-0,32, K2О-1,5, рН -8,5-9,5, Гуминовыg и фульвовые кислоты-12,0, Янтарная кислота -1,0
900,0
литр
152
Удобрение комплексное органоминеральное "Оксигумат-У"
NH4, NH2-1,2, P2O5-2,0, K2О-2,4
759,0
литр
153
Органоминеральное удобрение AL KARAL Herb
Гумат калия-2, Гуминовые кислоты-36,5, Фульвовые кислоты-63,5, N-45 мг/л, P-54,6 мг/л, K-29,1 мг/л, Fe-31,5 мг/л, Ca-97,6 мг/л, Mn-0,11 мг/л, Cu-0,42 мг/л, Mo-0,24 мг/л

P2O5-15, K2О-2
19 643,0
тонна
139
"Калий гуматы" тыңайтқышы
Гумин қышқылдары-61,2; К2О-12,6
800,0
килограмм
140
Калий гуматы
K2О-12
800,0
килограмм
141
Калий гуматы Силазем Эко Органик
N-1,2, P2O5-0,5, K2О-3, органикалық заттар-4,0-7,0; көмірсулар-3,5-5,5
660,0
литр
142
Гумигрейн калий гуматы Эко Органик
N-1,2; P2O5-0,5; K2О-3; органикалық заттар-4,0-7,0; көмірсулар-3,5-5,5
660,0
литр
143
Калий гуматы органоминералды тыңайтқыш
Фульв қышқылдарының тұздары 20 г/л, гумин қышқылдарының тұздары 180 г/л, т.с калий 30 г/л, амин қышқылдары 25 г/л, микроэлементтер 10 г/л
660,0
литр
144
ВР 20% маркалы Калий гуматы "Суфлер"
гумат-40, К2О- 3,0
660,0
литр
145
Натрий гуматы тыңайтқышы
Гумин қышқылдары-60,5; натрий гуматтары-35-40
2 000 000,0
тонна
146
ВР 20% маркалы "Гумат Сахалинский"
Органикалық заттар-11, гумин қышқылдары органикалық затта-50, дисперсияда -1,0, жалпы калий (K2О)-1,75, РН-9,0-10,5, S-0,002, азот (N)–0,2; P2O5–0,1; K2О–2,45; магний (MgO)-0,041; темір (Fe)-0,288, мырыш (Zn)-0,001, мыс (Cu)—0,001, Na-0,34, CaO-0,69
660,0
литр
147
ВР 2,5% маркалы "Гумат Сахалинский"
Органикалық заттар -1,3, гумин қышқылдары органикалық затта-50, дисперсияда -1,0, жалпы калий (K2О)-0,2, РН-9,0-10,5, S-0,002, темір (Fe)–0,048; K2О–0,4083; магний (темір)MgO)-0,0068; мыс (Cu)-0,001; азот (N)–0,033; P2O5-0,1; Мырыш (Zn)—0,001, Na-0,057, CaO-0,115
660,0
литр
148
ВР 5% маркалы "Гумат Сахалинский"
Органикалық заттар-2,7, гумин қышқылдары органикалық затта-50, дисперсияда -1,0, жалпы калий (K2О)-0,4, РН-9,0-10,5, S-0,002, темір (Fe)–0,072; K2О -0,6125; магний (MgO)-0,0103; мыс (Cu)-0,001; азот (N)–0,05; P2O5-0,1; Мырыш (Zn)—0,001, Na-0,085, CaO-0,1725
660,0
литр
149
ВР 10% маркалы "Гумат Сахалинский"
Органикалық заттар - 5,5, гумин қышқылдары органикалық затта-50, дисперсияда -1,0, жалпы калий (K2О)-0,85, РН-9,0-10,5, S-0,002, темір (Fe)-0,144; K2О -1,225; магний (MgO)-0,0205; мыс (Cu)-0,001; азот (N)-0,1; P2O5-0,1; Мырыш (Zn)-0,001, Na-0,17, CaO-0,345
660,0
литр
150
Микроэлементтері бар гумат K/Na тыңайтқышы
N-3,5, P2O5-0,5, K2О-2,5, MgO-0,1, Mn-0,25, Zn-0,2, B-0,1, Mo-0,02, Fe-0,3, Cu-0,05, Co-0,005, рН -9,0, гидроксикарбон және амин қышқылдары-3,0, гумин және фульво қышқылдары-12,0
1 125,0
литр
151
Гумат-Антистресс тыңайтқышы
N-0,32, K2О-1,5, рН -8,5-9,5, Гумин және фульв қышқылдары -12,0, Янтарь қышқылы -1,0
900,0
литр
152
"Оксигумат-У" органоминералды кешенді тыңайтқышы
NH4, NH2-1,2, P2O5-2,0, K2О-2,4
759,0
литр
153
Органоминералды тыңайтқыш AL KARAL Herb
Калий гуматы-2, Гумин қышқылдары-36,5, Фульво қышқылдары-63,5, N-45 мг/л, P-54,6 мг/л, K-29,1 мг/л, Fe-31,5 мг/л, Ca-97,6 мг/л, Mn-0,11 мг/л, Cu-0,42 мг/л, Mo-0,24 мг/л

893,0
литр
154
Удобрение гуминовое жидкое (гумат натрия) из выветрелых углей Шубаркольского месторождения
N общ-2,27, массовая доля гуминовых кислот-30-90, массовая доля органического вещества-47,4
268,0
литр
155
Удобрение универсальное "ГУМИМАКС-П" комплексное гумино-минеральное с микроэлементами
Гуминовые и фульвовые кислоты-2, органические кислоты-14, аминокислоты-0,15, N-3,5, P2O5-3,5, K2О-5, микроэлементы-0,5
1 563,0
литр
156
Лигногумат марки Б СУПЕР БИО
Азот, фосфор, калий-9,0, сера-3,0, кальций, магний, кремний, железо, марганец, медь, цинк, соли гуминовых веществ-80-90
1 400,0
литр
157
Лигногумат марки АМ
Соли гуминовых веществ-80,0-90,0, K2О-9,0, S-3,0, Fe-0,01-0,20, Mn-0,01-0,12, Cu-0,01-0,12, Zn-0,01-0,12, Mo-0,05-0,015, Se-0-0,005, B-0,01-0,15, Co-0,01-0,12
3 250,0
килограмм
158
Лигногумат марки АМ
Гуминовые вещества-90, микроэлементы (K, S, Fe, Mn, Cu, Zn, Mo, Se, B, Co)-10
3 250,0
килограмм
159
Лигногумат марки БМ
Азот, фосфор, калий-9,0, сера-3,0, кальций, магний, кремний, железо-0.01-0,20, марганец-0.01-0,12, медь-0.01-0,12, цинк-0.01-0,12, молибден-0,005-0,015, селен-0-0,005, бор-0,15, кобальт- 0,12, соли гуминовых веществ-80-90
1 250,0
литр
160
Лигногумат марки БМ
гуминовые вещества-20, микроэлементы (K, S, Fe, Mn, Cu, Zn, Mo, Se, B, Co)-2
1 250,0
литр
161
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Антистресс
Соли гуминовых кислот-10, соли фульвовых кислот-2, аминокислоты-6
3 438,0
литр
162
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Бор
Соли фульвовых кислот-10, B-8
3 438,0
литр
163
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Классик
Соли гуминовых кислот-16, соли фульвовых кислот-4
3 438,0
литр
164
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Стимул
Фульвовые кислоты-20, S-1,5, Cu-0,5, Mg-2,1, Mn-0,65, Fe-1,35, Zn-0,3
3 438,0
литр
165
Удобрение "БОРОГУМ"
B-11, S-0,04, Mn-0,05, Cu-0,01, Zn-0,01, Mo-0,005, Co-0,002, Ni-0,002, Li-0,0005, Se-0,0002, Cr-0,0007, калийные соли БМВ-гуминовых кислот-1,5
2 344,0
литр
166
Удобрение "БОГАТЫЙ" марки "5:6:9"
N-5, P2O5-6, K2O-9, B-0,7, S-0,04, Co-0,002, Cu-0,01, Mn-0,05, Zn-0,01, Mo-0,007, Cr-0,0001, Ni-0,002, Li-0,0005, Se-0,0002, БМВ-гуматы калия, фитоспорин-М (титр не менее 2х10^6 живых клеток и спор на 1 мл)
1 601,0
литр
167
Удобрение "БОРОГУМ- М" марки "Комплексный"
B-4, S-0,17, Fe-0,05, Cu-0,2, Zn-0,01, Mn-0,02, Mo-0,05, Co-0,005, Ni-0,001, Li-0,0002, Se-0,0001, Cr-0,0002, калийные соли БМВ-гуминовых кислот-1, фитоспорин-М (титр не менее 1,5х10^8 KOE/ мл)

893,0
литр
154
Шұбаркөл кен орнының тозған көмірінен алынған сұйық гуминді тыңайтқыш (натрий гуматы)
N жалпы-2,27, массалық үлес гуминді қышқылдар -30-90, органикалық заттардың массалық үлесі -47,4
268,0
литр
155
Микроэлементтері бар кешенді гуминді-минералды "ГУМИМАКС-П" әмбебап тыңайтқышы
Гуминді және фульватты қышқылдар-2, органикалық қышқылдар-14, амин қышқылдары-0,15, N-3,5, P2O5-3,5, K2О-5, микроэлементтер-0,5
1 563,0
литр
156
Лигногумат Б маркалы СУПЕР БИО
Азот, фосфор, калий-9,0, күкірт-3,0, кальций, магний, кремний, темір, марганец, мыс, мырыш, гуминді заттардың тұздары-80-90
1 400,0
литр
157
АМ маркалы лигногумат
Тұздар гуминді заттардың-80,0-90,0, K2О-9,0, S-3,0, Fe-0,01-0,20, Mn-0,01-0,12, Cu-0,01-0,12, Zn-0,01-0,12, Mo-0,05-0,015, Se-0-0,005, B-0,01-0,15, Co-0,01-0,12
3 250,0
килограмм
158
АМ маркалы лигногумат
Гуминді заттар-90, микроэлементтер (K, S, Fe, Mn, Cu, Zn, Mo, Se, B, Co)-10
3 250,0
килограмм
159
БМ маркалы лигногумат
Азот., фосфор, калий-9,0, күкірт-3,0, кальций, магний, кремний, темір-0,01-0,20, марганец-0,01-0,12, мыс-0,01-0,12, мырыш-0,01-0,12, молибден-0,005-0,015, селен-0-0,005, бор-0,15, кобальт- 0,12, гуминді заттардың тұздары-80-90
1 250,0
литр
160
БМ маркалы лигногумат
Гуминді заттар-20, микроэлементтер (K, S, Fe, Mn, Cu, Zn, Mo, Se, B, Co)-2
1 250,0
литр
161
Органо-минералды гумин және фульв қышқылдары негізіндегі "Фульвигрейн" тыңайтқышы, Фульвигрейн Антистресс маркасы
Гумин қышқылдарының тұздары-10, фульв қышқылдарының тұздары -2, амин қышқылдары-6
3 438,0
литр
162
Органо-минералды гумин және фульв қышқылдары негізіндегі "Фульвигрейн" тыңайтқышы, Фульвигрейн Бор маркасы
Фульв қышқылдарының тұздары-10, В-8
3 438,0
литр
163
Органо-минералды гумин және фульв қышқылдары негізіндегі "Фульвигрейн" тыңайтқышы, Фульвигрейн Классик маркасы
Гумин қышқылдарының тұздары -16, фульв қышқылдарының тұздары -4
3 438,0
литр
164
Органо-минералды гумин және фульв қышқылдары негізіндегі "Фульвигрейн" тыңайтқышы, Фульвигрейн Стимул маркасы
Фульв қышқылдары-20, S-1,5, Cu-0,5, Mg-2,1, Mn-0,65, Fe-1,35, Zn-0,3
3 438,0
литр
165
"БОРОГУМ" тыңайтқышы
B-11, S-0,04, Mn-0,05, Cu-0,01, Zn-0,01, Mo-0,005, Co-0,002, Ni-0,002, Li-0,0005, Se-0,0002, Cr-0,0007, БМВ-гумин қышқылдарының калий тұздары-1,5
2 344,0
литр
166
"5:6:9" маркалы "БОГАТЫЙ" тыңайтқышы
N-5, P2O5-6, K2O-9, B-0,7, S-0,04, Co-0,002, Cu-0,01, Mn-0,05, Zn-0,01, Mo-0,007, Cr-0,0001, Ni-0,002, Li-0,0005, Se-0,0002, калий БМВ-гуматтары, фитоспорин-М (титрі кемінде 2х10^6 тірі жасуша және 1 мл спора)
1 601,0
литр
167
"Кешенді" маркалы "БОРОГУМ -М" тыңайтқышы
B-4, S-0,17, Fe-0,05, Cu-0,2, Zn-0,01, Mn-0,02, Mo-0,05, Co-0,005, Ni-0,001, Li-0,0002, Se-0,0001, Cr-0,0002, калий тұздары BMW-гумин қышқылдары-1, фитоспорин-М (титрі 1,5х10^кем емес 8 КОЭ/ мл) құрайды.

693,0
литр
249
Удобрения комплексные КомплеМет марки: Картофель
Nобщ, не менее 9,8; P2O5, не менее 83; K2O, не менее 99; SО4, не менее 14; Mn 15,0; Cu 12,0; Zn 8,0; B 7,0; Mo 0,15; Co 0,05
693,0
литр
250
Удобрения комплексные КомплеМет марки: Кукуруза
Nобщ, не менее 2,4; P2O5, не менее 97; K2O, не менее 85; SО4, не менее14; Mn 10; Cu 2,5; Zn 30; B 4,0; Mo 0,15; Co 0,05
750,0
литр
251
Удобрения комплексные КомплеМет марки: Свекла
Nобщ, не менее 11; P2O5, не менее 87; K2O, не менее 106; SО4, не менее 14; Mn 25; Cu 4,0; Zn 6,0; B 7,0; Mo 0,15; Co 0,05
793,0
литр
252
Удобрения комплексные КомплеМет марки: Лен
Nобщ, не менее 3,9; P2O5, не менее 92; K2O, не менее 85; SО4, не менее14; Mn 10; Cu 5,0; Zn 25; B 7,0; Mo 0,15; Co 0,05
803,0
литр
253
Удобрения комплексные КомплеМет марки: Бобовые
Nобщ, не менее 6,8; P2O5, не менее 83; K2O, не менее 103; SО4, не менее 14; Mn 15,0; Cu 2,0; Zn 5,0; B 8,0; Mo 15,0; Co 3,0
1 637,0
литр
254
Удобрение комплексное КомплеМет марка Голубика
Nобщ, не менее 3,7; P2O5, не менее 75; K2O, не менее 62; SО4, не менееь16; MgO, не менее 6,2; Fe 7,5; Mn 2,5; Cu 2,2; Zn 3,7; B 1,1; Mo 0,03; Co 0,01
540,0
литр
255
Удобрение комплексное КомплеМет марка Хлопчатник
Nобщ, не менее 70; P2O5, не менее 90; K2O, не менее 80; SО4, не менее 14; Mn 10; Cu 5,0; Zn 25; B 10; Mo 0,15; Co 0,05
831,0
литр
256
Удобрения комплексные КомплеМет марки: Хвоя
Nобщ, не менее 3,4; P2O5, не менее 62; K2O, не менее 53; SО4, не менее 6,4; MgO, не менее 8,3; Fe 3,33; Mn 1,39; Cu 0,22; Zn 0,33; B 0,39; Mo 0,008; Co 0,006
387,0
литр
257
Удобрения комплексные КомплеМет марки: Железо+Цинк
P2O5, не менее 73; K2O, не менее 41; SО4, не менее 25; Fe 15; Zn 15
673,0
литр
258
Удобрения комплексные КомплеМет марки: Железо
P2O5, не менее 80; K2O, не менее 39; SО4, не менее 51; Fe 30
675,0
литр
259
Удобрения комплексные КомплеМет марки: Марганец
Nобщ, не менее 12; P2O5, не менее 80; K2O, не менее 103; SО4, не менее 14; Mn 30
645,0
литр
260
Удобрения комплексные КомплеМет марки: Медь
Nобщ, не менее 14; P2O5, не менее 67; K2O, не менее 88; Cu, 30
757,0
литр
261
Удобрения комплексные КомплеМет марки: Цинк
P2O5, не менее 67; K2O, не менее 43; Zn 30
459,0
литр
262
Удобрения комплексные КомплеМет марки: Молибден
Nобщ, не менее 3,8; P2O5, не менее 44; K2O, не менее 58; Mo 30
2 043,0
литр
263
Удобрение комплексное КомплеМет марка Кальций
Nобщ, не менее 125; SО4, не менее 0,46; СaO, не менее 200; MgO, не менее 13; Fe 0,3; Mn 0,5; Cu 4,5; Zn 0,75; B 0,23; Mo 0,015; Co 0,005
276,0
литр
264
Удобрения комплексные органоминеральные КомплеМет марки: Бутон
Nобщ, не менее 50; P2O5, не менее 200; СaO, не менее 50; B 3,0; активное органическое вещество 100

693,0
литр
249
Картоп маркалы КомплеМет кешенді тыңайтқыштары
Nжалпы, кемінде 9,8; P2O5, кемінде 83; K2O, кемінде 99; SО4, кемінде 14; Mn 15,0; Cu 12,0; Zn 8,0; B 7,0; Mo 0,15; Co 0,05
693,0
литр
250
Жүгері маркалы КомплеМет кешенді тыңайтқыштар
Nжалпы, кемінде 2,4; P2O5, кемінде 97; K2O, кемінде 85; SО4, кем емес14; Mn 10; Cu 2,5; Zn 30; B 4,0; Mo 0,15;Co 0,05
750,0
литр
251
Қызылша маркалы КомплеМет кешенді тыңайтқыштар:
Nжалпы, кемінде 11; P2O5, кемінде 87; K2O, кемінде 106; SО4, кемінде 14; Mn 25; Cu 4,0; Zn 6,0; B 7,0; Mo 0,15; Co 0,05
793,0
литр
252
Зығыр маркалы КомплеМет кешенді тыңайтқыштар
Nжалпы, кемінде 3,9; P2O5, кемінде 92; K2O, кемінде 85; SО4, кем емес14; Mn 10; Cu 5,0; Zn 25; B 7,0; Mo 0,15; Co 0,05
803,0
литр
253
Бұршақ тұқымдастар маркалы КомплеМет кешенді тыңайтқыштар
Nжалпы, кемінде 6,8; P2O5, кемінде 83; K2O, кемінде 103; SО4, кемінде 14; Mn 15,0; Cu 2,0; Zn 5,0; B 8,0; Mo 15,0; Co 3,0
1 637,0
литр
254
Көкжидек маркалы КомплеМет кешенді тыңайтқыш
Nжалпы, кемінде 3,7; P2O5, кем дегенде 75; K2O, кемінде 62; SО4, кем дегенде 16; MgO, кемінде 6,2; Fe 7,5; Mn 2,5; Cu 2,2; Zn 3,7; B 1,1; Mo 0,03; Co 0,01
540,0
литр
255
Хлопчатник маркалы КомплеМет кешенді тыңайтқыш
Nжалпы, кемінде 70; P2O5, кемінде 90; K2O, кемінде 80; SО4, кемінде 14; Mn 10; Cu 5,0; Zn 25; B 10; Mo 0,15; Co 0,05
831,0
литр
256
Хвоя маркалы КомплеМет кешенді тыңайтқыштар
Nжалпы, кемінде 3,4; P2O5, кемінде 62; K2O, кемінде 53; SО4, кем дегенде 6,4; MgO, кемінде 8,3; Fe 3,33; Mn 1,39; Cu 0,22; Zn 0,33; B 0,39; Mo 0,008; Co 0,006
387,0
литр
257
Темір+Мырыш маркалы КомплеМет кешенді тыңайтқыштар
P2O5, кем дегенде 73; K2O, кемінде 41; SО4, кемінде 25; Fe 15; Zn 15
673,0
литр
258
Темір маркалы КомплеМет кешенді тыңайтқыштар
P2O5, кемінде 80; K2O, кемінде 39; SО4, кемінде 51; Fe 30
675,0
литр
259
Марганец маркалы КомплеМет кешенді тыңайтқыштар:
Nжалпы, кемінде 12; P2O5, кемінде 80; K2O, кемінде 103; SО4, кемінде 14; Mn 30
645,0
литр
260
Мыс маркалы КомплеМет кешенді тыңайтқыштар
Nжалпы, кемінде 14; P2O5, кемінде 67; K2O, кемінде 88; Cu, 30
757,0
литр
261
Мырыш маркалы КомплеМет кешенді тыңайтқыштар
P2O5, кемінде 67; K2O, кемінде 43; Zn 30
459,0
литр
262
Молибден маркалы КомплеМет кешенді тыңайтқыштары
Nжалпы, кемінде 3,8; P2O5, кемінде 44; K2O, кемінде 58; Mo 30
2 043,0
литр
263
Кальций маркалы КомплеМет кешенді тыңайтқыш
Nжалпы, кемінде 125; SО4, кемінде 0,46; СaO, кемінде 200; MgO, кемінде 13; Fe 0,3; Mn 0,5; Cu 4,5; Zn 0,75; B 0,23; Mo 0,015;Co 0,005
276,0
литр
264
Бутон маркалы КомплеМет органоминералды кешенді тыңайтқыштар
Nжалпы, кемінде 50; P2O5, кемінде 200; СaO, кемінде 50; B 3,0; белсенді органикалық заттар 100

1 613,0
литр
265
Удобрения комплексные органоминеральные КомплеМет марки: Кукуруза Импульс
Nобщ, не менее 20; P2O5, не менее 140; K2O, не менее 90; SO4, не менее 10; Mn 10; Cu 2,5; Zn 30; B 4,0; Mo 0,15; Co 0,05; активное органическое вещество 200
1 684,0
литр
266
Удобрения комплексные органоминеральные КомплеМет марки: Рапс Импульс
Nобщ, не менее 25; P2O5, не менее 120; K2O, не менее 80; SO4, не менее 10; Mn 20; Cu 2,0; Zn 12; B 7,0; Mo 0,15; Co 0,06; активное органическое вещество 200
1 587,0
литр
267
Удобрения комплексные органоминеральные КомплеМет марки: Сад-Огород Импульс
Nобщ, не менее 20; P2O5, не менее 110; K2O, не менее 75; SO4, не менее 10; Mn 10; Cu 9,0; Zn 15,0; B 4,5; Mo 0,15; Co 0,05; активное органическое вещество 200
693,0
литр
268
Удобрение органоминеральное КомплеМет марка Эластико
P2O5, не менее 34; K2O, не менее 76; Fe 5,0; Zn 5,0; активное органическое вещество 300
1 350,0
литр
269
Удобрения комплексные органоминеральные КомплеМет марки: Рубин
N общ, не менее 50; P2O5, не менее 320; K2O, не менее 95; CaО, не менее 50; MgO, не менее 15; Zn 4,5; активное органическое вещество 200
1 962,0
литр
270
Удобрение комплексное КомплеМет Кальций+Магний
N общ., не менее 109; CaO, не менее 160; MgO, не менее 42; B 2,3; органическое вещество 10
666,0
литр
271
Удобрения комплексные КомплеМет марки Томаты
Nобщ,не менее 3,7; P2O5, не менее 87; K2O, не менее 79; SО4, не менее 23; Fe 7,7; Mn 5,9; Cu 5,6; Zn 8,4; B 2,8; Mo 0,1; Co 0,03
647,0
литр
272
Удобрения комплексные КомплеМет марки Огурцы
Nобщ, не менее 3,2; P2O5, не менее 91; K2O, не менее 78; SО4, не менее 25; Fe 10; Mn 4,6; Cu 4,0; Zn7,8; B 5,0; Mo 0,1; Co 0,03
665,0
литр
273
Удобрения комплексные КомплеМет марки Зерно
Nобщ, не менее 9,2; P2O5, не менее 96; K2O, не менее 105; SО4, не менее 14; Mn 20,0; Cu 5,0; Zn 15,0; B 4,5; Mo 0,15; Co 0,05
797,0
литр
274
Минеральное удобрение "Fertiroyal 5-30-20 + Micro"
N-5, P2O5-30, K2O-20, Mg-1, B-1, Cu-2, Fe-1, Mn-4, Zn-5, Mo-0,5
1 122,0
килограмм
275
Комплексное удобрение Nutriland Plus Grain
N-8, P2O5-45, K2O-10, B-0,5, Cu-0,5, Fe-1, Mn-1, Mo-0,3, Zn-1
1 127,0
килограмм
276
Комплексное удобрение Folicare 10-5-40
N-10, P-5, K-40, Mg-0,9, MgO-1,5, S-4, SO3-10,2, B-0,02, Cu-0,1, Fe-0,2, Mn-0,1, Mo-0,01, Zn-0,02
1 203 750,0
тонна
277
Folicare 18-18-18
N-18, P-18, K-18, Mg-0,9, MgO-1,5, S-2,9, SO3-0,3, B-0,02, Cu-0,1, Fe-0,2, Mn-0,1, Mo-0,01, Zn-0,02
1 203 750,0
тонна
278
Folicare 12-46-8
N-12, P-46, K-8, Mg-0,8, MgO-1,4, S-2,1, SO3-5,3, B-0,02, Cu-0,1, Fe-0,2, Mn-0,1, Mo-0,01, Zn-0,02
1 203 750,0
тонна
279
Удобрение BIOMAXIM SEED

1 613,0
литр
265
Жүгері Импульс маркалы КомплеМет органоминералдық кешенді тыңайтқыштар
Nжалпы, кемінде 20; P2O5, кемінде 140; K2O, кемінде 90; SO4, кемінде 10; Mn 10; Cu 2,5; Zn 30; B 4,0 ; Mo 0,15; Co 0,05; белсенді органикалық заттар 200
1 684,0
литр
266
Рапс Импульс маркалы КомплеМет органоминералды кешенді тыңайтқыштар
Nжалпы, кемінде 25; P2O5, кемінде 120; K2O, кемінде 80; SO4, кемінде 10; Mn 20; Cu 2,0; Zn 12; B 7,0; Mo 0,15;Co 0,06; белсенді органикалық заттар 200
1 587,0
литр
267
Сад-Огород Импульс маркалы КомплеМет органоминералды кешенді тыңайтқыштар
Nжалпы, кемінде 20; P2O5, кемінде 110; K2O, кем дегенде 75; SO4, кемінде 10; Mn 10; Cu 9,0; Zn 15,0; B 4,5; Mo 0,15; Co 0,05; белсенді органикалық заттар 200
693,0
литр
268
Эластико маркалы КомплеМет органоминералды тыңайтқыш
P2O5, кемінде 34; K2O, кем дегенде 76; Fe 5,0; Zn 5,0; белсенді органикалық заттар 300
1 350,0
литр
269
Рубин маркалы КомплеМет органоминералды кешенді тыңайтқыштар
N жалпы, кемінде 50; P2O5, кемінде 320; K2O, кемінде 95; CaО, кемінде 50; MgO, кемінде 15; Zn 4,5; белсенді органикалық заттар 200
1 962,0
литр
270
Кальций+ Магний КомплеМет кешенді тыңайтқыш
N барлығы, кемінде 109; CaO, кемінде 160; MgO, кемінде 42; B 2,3; органикалық заттар 10
666,0
литр
271
Қызанақтар маркалы КомплеМет кешенді тыңайтқыштар
Nжалпы,кемінде 3,7; P2O5, кемінде 87; K2O, кем дегенде 79; SО4, кемінде 23; Fe 7,7; Mn 5,9; Cu 5,6; Zn 8,4; B 2,8; Mo 0,1; Co 0,03
647,0
литр
272
Қияр маркалы КомплеМет кешенді тыңайтқыштар
N жалпы, кемінде 3,2; P2O5, кемінде 91; K2O, кем дегенде 78; SО4, кемінде 25; Fe 10; Mn 4,6; Cu 4,0; Zn7,8; B 5,0; Mo 0,1; Co 0,03
665,0
литр
273
Астық маркалы КомплеМет кешенді тыңайтқыштар
Nжалпы, кемінде 9,2; P2O5, кемінде 96; K2O, кемінде 105; SО4, кемінде 14; Mn 20,0; Cu 5,0; Zn 15,0; B 4,5; Mo 0,15; Co 0,05
797,0
литр
274
"Fertiroyal 5-30-20 + Micro" минералды тыңайтқышы
N-5, P2O5-30, K2O-20, Mg-1, B-1, Cu-2, Fe-1, Mn-4, Zn-5, Mo-0,5
1 122,0
килограмм
275
Nutriland Plus Grain кешенді тыңайтқыш
N-8, P2O5-45, K2O-10, B-0,5, Cu-0,5, Fe-1, Mn-1, Mo-0,3, Zn-1
1 127,0
килограмм
276
Folicare 10-5-40 кешенді тыңайтқыш
N-10, P-5, K-40, Mg-0,9, MgO-1,5, S-4, SO3-10,2, B-0,02, Cu-0,1, Fe-0,2, Mn-0,1, Mo-0,01, Zn-0,02
1 203 750,0
тонна
277
Folicare 18-18-18
N-18, P-18, K-18, Mg-0,9, MgO-1,5, S-2,9, SO3-0,3, B-0,02, Cu-0,1, Fe-0,2, Mn-0,1, Mo-0,01, Zn-0,02
1 203 750,0
тонна
278
Folicare 12-46-8
N-12, P-46, K-8, Mg-0,8, MgO-1,4, S-2,1, SO3-5,3, B-0,02, Cu-0,1, Fe-0,2, Mn-0,1, Mo-0,01, Zn-0,02
1 203 750,0
тонна
279
BIOMAXIM SEED тыңайтқышы

599
Органо-минеральное удобрение Millerstart
Экстракт морских водорослей-99,5, Zn-0,5
13 556,0
литр
600
Удобрение Thio-Sul
Водный раствор тиосульфата аммония-55-65, N-12, S-26
750,0
литр
601
AMINOQUELANT-K low pH
Свободные аминокислоты-5, K-25
7 664,0
литр
602
AMINOQUELANT Fe
Свободные аминокислоты-5, Fe-5, N-2
6 798,0
литр
603
Органоминеральное удобрение "КОМБИ"
Аммонийный азот-0,004, фосфор-0,013, калий-0,33, гуминовые кислоты-4,0, рН-раствор-7,1, натрий-0,23, цинк-0,00005, медь-0,0001, марганец-0,00001, железо-0,032, оксид кальция-0,00001, сера-0,00001, хелаты: цинка, меди, бора, магний, молибден, марганца, железа
2 000,0
литр
604
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда Р"
Cu-0,07, Zn-0,16, В-0,02, Mn-0,05, Fe-0,07, Mo-0,05, Со-0,01, Se-0,002, N-5, P2O5-20, K2O -5, SO3-0,8, MgО-0,18
2 650,0
литр
605
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда Р"
N-5,0, P2O5-18,0, K2O-4,8, SO3-0,9, MgO-0,19, Mn-0,057, Zn-0,17, В-0,02, Mo-0,055, Fe-0,08, Cu-0,08, Co-0,01, Se-0,016
2 650,0
литр
606
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда К"
Cu-0,005, Zn-0,005, В-0,009, Mn-0,19, Fe-0,02, Mo-0,001, Со-0,001, Se-0,001, N-4, P2O5-5, K2O -12, SO3-3,5
1 625,0
литр
607
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда К"
N-3,9, P2O5-4,7, K2O -11,0, SO3-3,4, Mn-0,21, Zn-0,048, В-0,01, Mo-0,01, Fe-0,016, Cu-0,048, Co-0,01, Se-0,01
1 625,0
литр
608
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда N"
Cu-0,06, Zn-0,13, В-0,016, Mn-0,05, Fe-0,03, Mo-0,05, Со-0,001, Se-0,001, N-27, P2O5-2, K2O -3, SO3-1,26, MgО-0,15
1 500,0
литр
609
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда N"
N-24,0, P2O5-1,7, K2O-2,3, SO3-1,4, MgO-0,12, Mn-0,06, Zn-0,11, В-0,016, Mo-0,04, Fe-0,028, Cu-0,05, Co-0,08, Se-0,015
1 500,0
литр
610
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микромак"
Cu-2,87, Zn-2,62, MgO-1,85, Ni-0,013, Li-0,043, Co-0,19, Fe-0,36, Mn-0,255, SО3-11,12, К2O-3,25, Cr-0,088, Mo-0,54, B-0,35, V-0,076, Se-0,01, Р2О5-0,407, N-4,22
2 541,0
литр
611
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микроэл"
Cu-0,57, Zn-1,21, MgO-1,307, Ni-0,06, Li-0,037, Co-0,075, Fe-0,27, Mn-0,31, SО3-5,86, K2O-0,028, Mo-0,12, B-0,14, N-0,47
2 925,0
литр
612
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Экомак"
N-2,0, Р2О5-4,0, K2O-2,0, МgO-0,8, SО3-4,1, Zn-0,99, Cu-0,96, Mo-0,10, Mn-0,62, Co-0,19, Fe-0,23, B-0,39
2 486,0
литр
613
Жидкое микроудобрение "Волски Моноформы" марки "Волски Моно-Железо"

599
Millerstart органо-минералды тыңайтқышы
Теңіз балдырларының сығындысы-99,5, Zn-0,5
13 556,0
литр
600
Thio-Sul тыңайтқышы
Аммоний-55-65 тиосульфатының сулы ерітіндісі, N-12, S-26
750,0
литр
601
AMINOQUELANT-K low pH
Бос аминқышқылдары-5, К-25
7 664,0
литр
602
AMINOQUELANT Fe
Бос аминқышқылдары-5, Fe-5, N-2
6 798,0
литр
603
"КОМБИ" органоминералды тыңайтқыш
Аммоний азоты-0,004, фосфор-0,013, калий-0,33, гумин қышқылдары-4,0, рН ерітіндісі-7,1, натрий-0,23, мырыш-0,00005, мыс-0,0001, марганец-0,00001, темір-0,032, кальций оксиді-0,00001, күкірт-0,00001, хелаттар:б.инка, мыс, бор, магний, молибден, марганец, темір
2 000,0
литр
604
"Страда Р" маркалы "Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы"
Cu-0,07, Zn-0,16, Жылы-0,02, Mn-0,05, Fe-0,07, Mo-0,05, Бірге-0,01, Se-0,002, N-5, P2O5-20, K2O -5, SO3-0,8, MgО-0,18
2 650,0
литр
605
"Страда Р" маркалы "Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы Р"
N-5,0, P2O5-18,0, K2O-4,8, SO3-0,9, MgO-0,19, Mn-0,057, Zn-0,17, Жылы-0,02, Mo-0,055, Fe-0,08, Cu-0,08, Co-0,01, Se-0,016
2 650,0
литр
606
"Страда К" маркалы "Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu-0,005, Zn-0,005, Жылы-0,009, Mn-0,19, Fe-0,02, Mo-0,001, Бірге-0,001, Se-0,001, N-4, P2O5-5, K2O -12, SO3-3,5
1 625,0
литр
607
"Страда К" маркалы "Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
N-3,9, P2O5-4,7, K2O -11,0, SO3-3,4, Mn-0,21, Zn-0,048, Жылы-0,01, Mo-0,01, Fe-0,016, Cu-0,048, Co-0,01, Se-0,01
1 625,0
литр
608
"Страда N" маркалы "Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu-0,06, Zn-0,13, Жылы-0,016, Mn-0,05, Fe-0,03, Mo-0,05, Бірге-0,001, Se-0,001, N-27, P2O5-2, K2O -3, SO3-1,26, MgО-0,15
1 500,0
литр
609
"Страда N" маркалы "Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
N-24,0, P2O5-1,7, K2O-2,3, SO3-1,4, MgO-0,12, Mn-0,06, Zn-0,11, Жылы-0,016, Mo-0,04, Fe-0,028, Cu-0,05, Co-0,08, Se-0,015
1 500,0
литр
610
"Микромак" маркалы "Волски Микрокешені" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu-2,87, Zn-2,62, MgO-1,85, Ni-0,013, Li-0,043, Co-0,19, Fe-0,36, Mn-0,255, SО3-11,12, К2O-3,25, Cr-0,088, Mo-0,54, B-0,35, V-0,076, Se-0,01, P2О5-0,407, N-4,22
2 541,0
литр
611
"Микроэл" маркалы "Волски Микрокешені" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu-0,57, Zn-1,21, MgO-1,307, Ni-0,06, Li-0,037, Co-0,075, Fe-0,27, Mn-0,31, SО3-5,86, K2O-0,028, Mo-0,12, B-0,14, N-0,47
2 925,0
литр
612
"Экомак" маркалы "Волски Микрокешені" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
N-2,0, Р2О5-4,0, K2O-2,0, МgO-0,8, SО3-4,1, Zn-0,99, Cu-0,96, Mo-0,10, Mn-0,62, Co-0,19, Fe-0,23, B-0,39
2 486,0
литр
613
"Волски Моно-Железо" маркалы "Волски моноформы" сұйық микротыңайтқышы

2 250,0
литр
763
Комплексное удобрение Биоконсорт, Биоконсорт вегетация
Свободные амин-ты, L-100; Аминокислоты-125,0; pH-4,0; N-62,5; Орг. В-ва-500; B-1,25; Mn-6,25; Zn-9,38; Fe-1,25; Cu-1,25; SO3-70,4; Co-0,25
2 000,0
литр
764
Удобрение "SunnyMix семена зерновых"
N-2,73, Cu-5,4, Zn-5,3, Mo-1,3, Mn-2,43, CaO-3,41, Fe-3,85+органические кислоты-25 г/л+аминокислоты-25 г/л+Стимуляторы роста и иммунитета растений-10 г/л+прилипатель, сурфактанты, гумектанты
2 200,0
литр
765
Удобрение "SunnyMix универсальный"
N-2,33, P2O5-20,3, K2O-13,7, B-5,1, Zn-5,6, Mo-0,06, Co-0,01, MgO-8,2, Mn-8,13, Fe-1,0, Cu-1,6+органические кислоты-25 г/л+аминокислоты-25 г/л+стимуляторы роста и иммунитета растений-10 г/л+прилипатель, сурфактанты, гумектанты
1 850,0
литр
766
Удобрение "SunnyMix пшеница"
N-4, P2O5-40, K2O-5,48, B-4,5, Zn-14,6, Mo-0,5, MgO-6,56, Mn-21,1, Fe-14, S-7,95, Cu-7,6+орг-е кислоты-25 г/л+аминокислоты-25 г/л + стимуляторы роста иммунитета растений - 10 г/л + прилипатель, сурфактанты, гумектанты
1 850,0
литр
767
Удобрение SunnyMix B
N-4,05, B-10,2+прилипатель, сурфактанты, гумектанты
1 850,0
литр
768
Минеральное удобрение с микроэлементами Бином "Амбре-бор"
N-70г/л, В-150г/л, янтарная кислота-100 г/л
2 143,0
литр
769
Минеральное удобрение с микроэлементами Бином "Бобовые"
SO3-40, Mo-64, B-87, Co-26, L-аминокислоты 100
7 018,0
литр
770
Минеральное удобрение с микроэлементами Бином "Бор-Молибден"
N-55 г/л, Mo-6,4 г/л, B-120 г/л + фульватно-гуматный комплекс 10 г/л
2 036,0
литр
771
Минеральное удобрение с микроэлементами Бином "Амбер"
N-10,0 г/л, Zn-0,1 г/л, Cu-0,1 г/л, Mn-0,1 г/л, B-0,1 г/л, Янтарная кислота - 800 г/л
4 688,0
литр
772
Минеральное удобрение с микроэлементами Бином "Бор"
N-70 г/л, B-150 г/л
1 848,0
литр
773
Минеральное удобрение с микроэлементами Бином "Амино Комплекс"
N-55 г/л, P2O5-25 г/л, K2O-25 г/л, MgO-15 г/л, S-60 г/л, B-6 г/л, Zn-15 г/л, Mo-5 г/л, Co-0,5 г/л, Mn-8,5 г/л, Fe-20 г/л, Cu-7 г/л + комплекс L-аминокислот и олигопептидов-250 г/л
3 911,0
литр
774
Минеральное удобрение с микроэлементами Бином "Актив"
N-426 г/л, P2O5-30 г/л, K2O-45 г/л, MgO-5 г/л, S-70 г/л, B-0,5 г/л, Zn-3,0 г/л, Mo-1,0 г/л, Co-0,05 г/л, Mn-0,5 г/л, Fe-0,5 г/л, Cu-2,0 г/л, +аминокислоты-3,9 г/л
1 045,0
литр
775
Минеральное удобрение с микроэлементами Бином "Квант"
Тритерпеновые к-ты-10 г/л, L-аминокислоты и олигопептиды-48 г/л, фульвовые к-ты - 30 г/л, янтарная к-та-20 г/л, арахидовая к-та-30 г/л, гуминовые к-ты - 150 г/л, витамины(PP, C, B1, B6)-4,0 г/л, N-15 г/л, MgO-36,8 г/л, SO3-1,25 г/л, Zn- 1,0 г/л, Mn-0,5 г/л, Fe-2,2 г/л, Cu-1,0 г/л, CaO-26,0 г/л

2 250,0
литр
763
Биоконсорт Вегетация Биоконсорт кешенді тыңайтқыш
Бос орындар амин-сен, L-100; Амин қышқылдары-125,0; рН-4,0; N-62,5; Органикалық. В-ва-500; B-1,25; Mn-6,25; Zn-9,38; Fe-1,25; Cu-1,25; SO3-70,4; Co-0,25
2 000,0
литр
764
"SunnyMix дәнді дақылдардың тұқымдары" тыңайтқышы
N-2,73, Cu-5,4, Zn-5,3, Mo-1,3, Mn-2,43, CaO-3,41, Fe-3,85+органикалық қышқылдар-25 г/л+амин қышқылдары-25 г/л+Өсімдіктердің өсуі мен иммунитетін ынталандырғыштар-10 г/л+жабысқақ, беттік белсенді заттар, гумектанттар
2 200,0
литр
765
"SunnyMix әмбебап" тыңайтқыш
N-2,33, P2O5-20,3, K2O-13,7, B-5,1, Zn-5,6, Mo-0,06, Co-0,01, MgO-8,2, Mn-8,13, Fe-1,0, Cu-1,6+органикалық қышқылдар-25 г/л+амин қышқылдары-25 г/л+өсімдіктердің өсуі мен иммунитетін ынталандырғыштар-10 г/л+жабысқақ, беттік белсенді заттар, гумектанттар
1 850,0
литр
766
"SunnyMix бидай" тыңайтқышы
N-4, P2O5-40, K2O-5,48, B-4,5, Zn-14,6, Mo-0,5, MgO-6,56, Mn-21,1, Fe-14, S-7,95, Cu-7,6+органикалық қышқылдар-25 г/л+амин қышқылдары-25 г/л + өсімдік иммунитетінің өсу стимуляторлары - 10 г/л + жабысқақ, беттік белсенді заттар, гумектанттар
1 850,0
литр
767
SunnyMix B тыңайтқышы
N-4,05, B-10,2+жабысқыш, БАЗ, гумектанттар
1 850,0
литр
768
Бином "Амбре-бор" микроэлементтері бар минералды тыңайтқыш
N-70г/л, В-150г/л, янтарь қышқылы-100 г/л
2 143,0
литр
769
Бином "Бұршақ тұқымдастар" микроэлементтері бар минералды тыңайтқыш
SO3-40, Mo-64, B-87, Co-26, L-аминтотықтырғыштар 100
7 018,0
литр
770
Бином "Бор-Молибден" микроэлементтері бар минералды тыңайтқыш
N-55 г/л , Mo-6,4 г/л, B-120 г/л + фульватты-гуматты кешен 10 г/л
2 036,0
литр
771
Бином "Амбер" микроэлементтері бар минералды тыңайтқыш
N-10,0 г/л, Zn-0,1 г/л, Cu-0,1 г/л, Mn-0,1 г/л, B-0,1 г/л, Янтарь қышқылы - 800 г/л
4 688,0
литр
772
Бином "Бор" микроэлементтері бар минералды тыңайтқыш
N-70 г/л , B-150 г/л
1 848,0
литр
773
Бином "Амин кешені" микроэлементтері бар минералды тыңайтқыш
N-55 г/л, Р2O5-25 г/л, К2O-25 г/л, MgO-15 г/л, S-60 г/л, B-6 г/л, Zn-15 г/л, Mo-5 г/л, Co-0,5 г/л, Mn-8,5 г/л, Fe-20 г/л, Cu-7 г/л + L-амин қышқылдары мен олигопептидтер кешені-250 г/л
3 911,0
литр
774
Бином "Актив" микроэлементтері бар минералды тыңайтқыш
N-426 г/л, Р2O5-30 г/л, К2O-45 г/л, MgO-5 г/л, S-70 г/л, B-0,5 г/л, Zn-3,0 г/л, Mo-1,0 г/л, Co-0,05 г/л, Mn-0,5 г/л, Fe-0,5 г/л, Cu-2,0 г/л, +аминқышқылдары-3,9 г/л
1 045,0
литр
775
Бином "Квант" микроэлементтері бар минералды тыңайтқыш
Тритерпенді к-сен-10 г/л, L-амин қышқылдары және олигопептидтер-48 г/л, фульватты к-сен - 30 г/л, янтарь к-та-20 г/л, арахидті к-та-30 г/л, гуминді к-сен - 150 г/л, витаминдер(PP, C, B1, B6)-4,0 г/л, N-15 г/л, MgO-36,8 г/л, SO3-1,25 г/л, Zn- 1,0 г/л, Mn-0,5 г/л, Fe-2,2 г/л, Cu-1,0 ж/л, CaO-26,0 г/л

1 050,0
литр
816
Удобрение Нановит Микро
N-3,98; MgO-4,53; SO3-3,91; Cu-0,51; B-0,51; Fe-0,6; Mn-0,94; Zn-0,5; Mo-0,002; аминокислоты-5,19; органические кислоты- 5,3; полисахариды- 0,00379; фитогормоны- 0,00043; гуминовые кислоты-0,25; фульвокислоты-0,045
1 050,0
литр
817
Удобрение Нановит Фосфорный
N-4,53; P2O5-30,0; B-0,51; Zn-0,51; аминокислоты-0,08; органические кислоты- 4,5; полисахариды- 0,00365; фитогормоны- 0,00042, аминокислоты-1,5; полисахариды-0,00368; фитогормоны-0,00042
1 500,0
литр
818
Удобрение Нановит: Моно Бор
B-10,95; аминокислоты-1,5; полисахариды-0,00368; фитогормоны-0,00042
1 200,0
литр
819
Удобрение Нановит: Моно марганец
Mn-10,84; N-2,66; SO3-4,41; аминокислоты 1,39; органические кислоты 7,2; полисахариды-0,00329; фитогормоны-0,00038
1 200,0
литр
820
Удобрение Нановит: Моно Медь
N-5,4; SO3-2,66; Cu- 5,65; аминокислоты- 2,68; органические кислоты-6,2; полисахариды-0,00397; фитогормоны-0,00045
1 200,0
литр
821
Удобрение Нановит: Моно Цинк
Zn-7,67; N-5,41; SО3- 3,61; аминокислоты 2,78; органические кислоты-8,35; полисахариды-0,00385; фитогормоны-0,00044
1 200,0
литр
822
Удобрение Нановит: Кальциевый
H-8,86; MgO-0,71; SO3- 0,77; Са-15,0; Си-0,02; Б-0,04; Фе-0,21; Мн- 0,11; Zn-0,02; аминокислоты-0,78; органические кислоты 0,1; полисахариды- 0,00347; фитогормоны- 0,0004
1 200,0
литр
823
Удобрение Нановит: Молибденовый
Н-3,34; SО3-0,25; B-0,5; Мо-3,0; Zn-0,5; аминокислоты-4,26; органические кислоты- 16,5; полисахариды- 0,00417; фитогормоны- 0,00048
1 200,0
литр
824
Нановит Терра марки 3:18:18
Н-3,0; P2O5-18,0; К2О- 18,0; MgO-0,015; SО3- 0,015; B-0,022; Cu- 0,038; Fe-0,06; Mn- 0,03; Мо-0,015; Zn-0,015; Si-0,015; Со-0,0015
1 050,0
литр
825
Нановит Терра марки 5:20:5
Н-5,0; P2O5-20,0; К2О- 5,0; MgO-0,01; СО3- 0,01; B-0,02; Cu-0,04; Fe-0,07; Mn-0,035; Мо- 0,01; Zn-0,01; Si-0,01; Со-0,001
1 050,0
литр
826
Нановит Терра марки 9:18:9
Н-9,0; P2O5-18,0; К2О- 9,0; MgO-0,012; СО3- 0,012; B-0,018; Cu- 0,035; Fe-0,065; Mn- 0,028; Мо-0,012; Zn- 0,012; Si-0,012; Со-0,0012
1 050,0
литр
827
Удобрение Нановит Амино Макс
Н-1,7; MgO-0,1; Сo- 0,08; Cu-0,015; B-0,01; Fe-0,01; Mn-0,02; Zn-0,02; P2O5-1,0; К2О -1,1; Si-0,004; Со-0,004; аминокислоты-35; полисахариды-0,1; фитогорионы-0,012
1 250,0
литр
828
Удобрение микробиологическое "СТЕРНЯ -12"
4 штамма спорообразующих бактерий Bacillus subtilis (не менее 10 8 КОЕ/мл); 3 штамма гриба Trichoderma, молочнокислые, фосфор- и калиймобилизующие, азотфиксирующие бактерии (не менее 4 х10 8 КОЕ/мл); комплекс целлюлозолитических ферментов (активность не менее 5 ед./мл); природные полисахариды, фитогормоны, витамины, L - аминокислоты; гумат калия–0,5

1 050,0
литр
816
Нановит Микро тыңайтқышы
N-3,98; MgO-4,53; SO3-3,91; Cu-0,51; B-0,51; Fe-0,6; Mn-0,94; Zn-0,5; Mo-0,002; амин қышқылдары-5,19; органикалық қышқылдар- 5,3; полисахаридтер- 0,00379; фитогормондар- 0,00043; гумин қышқылдары-0,25; фульвоқышқылдар-0,045
1 050,0
литр
817
Нановит Фосфорлы тыңайтқышы
N-4,53; P2O5-30,0; B-0,51; Zn-0,51; амин қышқылдары-0,08; органикалық қышқылдар- 4,5; полисахаридтер- 0,00365; фитогормондар- 0,00042, амин қышқылдары-1,5; полисахаридтер-0,00368; фитогормондар-0,00042
1 500,0
литр
818
Нановит тыңайтқышы: Моно Бор
B-10,95; амин қышқылдары-1,5; полисахаридтер-0,00368; фитогормондар-0,00042
1 200,0
литр
819
Нановит тыңайтқышы: Моно марганец
Mn-10,84; N-2,66; SO3-4,41; амин қышқылдары 1,39; органикалық қышқылдар 7,2; полисахаридтер-0,00329; фитогормондар-0,00038
1 200,0
литр
820
Нановит тыңайтқышы: Моно Мыс
N-5,4; SO3-2,66; Cu- 5,65; амин қышқылдары- 2,68; органикалық қышқылдар-6,2; полисахаридтер-0,00397; фитогормондар-0,00045
1 200,0
литр
821
Нановит тыңайтқышы: Моно мырыш
Zn-7,67; N-5,41; SО3- 3,61; амин қышқылдары 2,78; органикалық қышқылдар-8,35; полисахаридтер-0,00385; фитогормондар-0,00044
1 200,0
литр
822
Нановит тыңайтқышы: Кальцийлі
H-8,86; MgO-0,71; SO3- 0,77; Са-15,0; Си-0,02; Б-0,04; Фе-0,21; Мн- 0,11; Zn-0,02; амин қышқылдары-0,78; органикалық қышқылдар 0,1; полисахаридтер- 0,00347; фитогормондар- 0,0004
1 200,0
литр
823
Нановит тыңайтқышы: Молибденді
Н-3,34; ЅО3-0,25; B-0,5; Mo-3,0; Zn-0,5; амин қышқылдары-4,26; органикалық қышқылдар- 16,5; полисахаридтер- 0,00417; фитогормондар- 0,00048
1 200,0
литр
824
Нановит Терра маркалы 3:18:18
Н-3,0; P2O5-18,0; К2О- 18,0; MgO-0,015; ЅО3- 0,015; B-0,022; Cu- 0,038; Fe-0,06; Mn- 0,03; Mo-0,015; Zn- 0,015; Si-0,015; Co- 0,0015
1 050,0
литр
825
5:20:5 маркалы Нановит Терра
Н-5,0; P2O5-20,0; К2О- 5,0; MgO-0,01; БІРГЕ3- 0,01; B-0,02; Cu-0,04; Fe-0,07; Mn-0,035; Mo- 0,01; Zn-0,01; Si-0,01; Co-0,001
1 050,0
литр
826
9:18:9 маркалы Нановит Терра
Н-9,0; P2O5-18,0; К2О- 9,0; MgO-0,012; БІРГЕ3- 0,012; B-0,018; Cu- 0,035; Fe-0,065; Mn- 0,028; Мо-0,012; Zn- 0,012; Si-0,012; Со-0,0012
1 050,0
литр
827
Нановит Амино Макс тыңайтқышы
Н-1,7; MgO-0,1; Сo- 0,08; Cu-0,015; B-0,01; Fe-0,01; Mn-0,02; Zn- 0,02; P2O5-1,0; К2О -1,1; Si-0,004; Со-0,004; амин қышқылдары-35; полисахаридтер-0,1; фитогориондар-0,012
1 250,0
литр
828
"СТЕРНЯ -12" микробиологиялық тыңайтқыш
спора түзетін бактериялардың 4 штаммы Bacillus subtilis (кем дегенде 10 8 CFU/мл); Триходерма саңырауқұлақтарының 3 штаммы, сүт қышқылы, фосфор- және калий жұмылдыратын, азотты бекітетін бактериялар (кемінде 4 x10 8 CFU/мл); целлюлолитикалық ферменттер кешені (белсенділігі кемінде 5 бірлік/мл); табиғи полисахаридтер, фитогормондар, витаминдер, L - амин қышқылдары; калий гуматы–0,5

343 750,0
тонна
966
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-3, P-11, K-38, MgO-3,0, S-9,0, Fe (ДТПА)-0,054, Zn (ЭДТА)-0,014, Cu (ЭДТА)-0,01, Mn (ЭДТА)-0,042, Мо-0,004, В-0,02
343 750,0
тонна
967
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-6, P-12, K-33, MgO-3,0, S-7,0, Fe (ДТПА)-0,054, Zn (ЭДТА)-0,014, Cu (ЭДТА)-0,01, Mn (ЭДТА)-0,042, Мо-0,004, В-0,02
343 750,0
тонна
968
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-6, P-12, K-36, MgO-2,0, S-4,0, Fe (ДТПА)-0,054, Zn (ЭДТА)-0,014, Cu (ЭДТА)-0,01, Mn (ЭДТА)-0,042, Мо-0,004, В-0,02
343 750,0
тонна
969
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-7, P-11, K-30, MgO-4,0, S-3,0, Fe (ДТПА)- 0,054, Zn (ЭДТА)-0,014, Cu (ЭДТА)-0,01, Mn (ЭДТА)-0,042, Мо-0,004, В-0,02
343 750,0
тонна
970
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-12, P-12, K-35, MgO-1,0, S-0,7, Fe (ДТПА)-0,054, Zn (ЭДТА)-0,014, Cu (ЭДТА)-0,01, Mn (ЭДТА)-0,042, Мо-0,004, В-0,02
343 750,0
тонна
971
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-13, P-5, K-25, MgO-2,0, S-8,0, Fe (ДТПА)-0,054, Zn (ЭДТА)-0,014, Cu (ЭДТА)-0,01, Mn (ЭДТА)-0,042, Мо-0,004, В-0,02
343 750,0
тонна
972
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-13, P-41, K-13, Fe (ДТПА)-0,054, Zn (ЭДТА)-0,014, Cu (ЭДТА)-0,01, Mn (ЭДТА)-0,042, Мо-0,004, В-0,02
343 750,0
тонна
973
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-14, P-10, K-28, MgO-2,5, S-1,5, Fe (ДТПА)-0,054, Zn (ЭДТА)-0,014, Cu (ЭДТА)-0,01, Mn (ЭДТА)-0,042, Мо-0,004, В-0,02
343 750,0
тонна
974
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-15, P-5, K-30, MgO-1,7, S-1,3, Fe (ДТПА)-0,054, Zn (ЭДТА)-0,014, Cu (ЭДТА)-0,01, Mn (ЭДТА)-0,042, Мо-0,004, В-0,02
343 750,0
тонна
975
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-18, P-18, K-18, Fe (ДТПА)-0,054, Zn (ЭДТА)-0,014, Cu (ЭДТА)-0,01, Mn (ЭДТА)-0,042, Мо-0,004, В-0,02
343 750,0
тонна
976
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-18, P-18, K-18, MgO-2,0, S-1,5, Fe (ДТПА)-0,054, Zn (ЭДТА)-0,014, Cu (ЭДТА)-0,01, Mn (ЭДТА)-0,042, Мо-0,004, В-0,02
343 750,0
тонна
977
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-19, P-6, K-20, MgO-1,5, S-1,4, Fe (ДТПА)-0,054, Zn (ЭДТА)-0,014, Cu (ЭДТА)-0,01, Mn (ЭДТА)-0,042, Мо-0,004, В-0,02
343 750,0
тонна
978
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16

343 750,0
тонна
966
Суда еритін "Акварин" 1-ден 16-ға дейінгі маркалы кешенді минералды тыңайтқыш
N-3, P-11, K-38, MgO-3,0, S-9,0, Fe (ЖКО)-0,054, Zn (ЭДТА)-0,014, Cu (ЭДТА)-0,01, Mn (ЭДТА)-0,042, Мо-0,004, В-0,02
343 750,0
тонна
967
Суда еритін "Акварин" 1-ден 16-ға дейінгі маркалы кешенді минералды тыңайтқыш
N-6, P-12, K-33, MgO-3,0, S-7,0, Fe (ЖКО)-0,054, Zn (ЭДТА)-0,014, Cu (ЭДТА)-0,01, Mn (ЭДТА)-0,042, Мо-0,004, В-0,02
343 750,0
тонна
968
Суда еритін "Акварин" 1-ден 16-ға дейінгі маркалы кешенді минералды тыңайтқыш
N-6, P-12, K-36, MgO-2,0, S-4,0, Fe (ЖКО)-0,054, Zn (ЭДТА)-0,014, Cu (ЭДТА)-0,01, Mn (ЭДТА)-0,042, Мо-0,004, В-0,02
343 750,0
тонна
969
Суда еритін "Акварин" 1-ден 16-ға дейінгі маркалы кешенді минералды тыңайтқыш
N-7, P-11, K-30, MgO-4,0, S-3,0, Fe (ЖКО)- 0,054, Zn (ЭДТА)-0,014, Cu (ЭДТА)-0,01, Mn (ЭДТА)-0,042, Мо-0,004, В-0,02
343 750,0
тонна
970
Суда еритін "Акварин" 1-ден 16-ға дейінгі маркалы кешенді минералды тыңайтқыш
N-12, P-12, K-35, MgO-1,0, S-0,7, Fe (ЖКО)-0,054, Zn (ЭДТА)-0,014, Cu (ЭДТА)-0,01, Mn (ЭДТА)-0,042, Мо-0,004, В-0,02
343 750,0
тонна
971
Суда еритін "Акварин" 1-ден 16-ға дейінгі маркалы кешенді минералды тыңайтқыш
N-13, P-5, K-25, MgO-2,0, S-8,0, Fe (ЖКО)-0,054, Zn (ЭДТА)-0,014, Cu (ЭДТА)-0,01, Mn (ЭДТА)-0,042, Мо-0,004, В-0,02
343 750,0
тонна
972
Суда еритін "Акварин" 1-ден 16-ға дейінгі маркалы кешенді минералды тыңайтқыш
N-13, P-41, K-13, Fe (ЖКО)-0,054, Zn (ЭДТА)-0,014, Cu (ЭДТА)-0,01, Mn (ЭДТА)-0,042, Мо-0,004, В-0,02
343 750,0
тонна
973
Суда еритін "Акварин" 1-ден 16-ға дейінгі маркалы кешенді минералды тыңайтқыш
N-14, P-10, K-28, MgO-2,5, S-1,5, Fe (ЖКО)-0,054, Zn (ЭДТА)-0,014, Cu (ЭДТА)-0,01, Mn (ЭДТА)-0,042, Мо-0,004, В-0,02
343 750,0
тонна
974
Суда еритін "Акварин" 1-ден 16-ға дейінгі маркалы кешенді минералды тыңайтқыш
N-15, P-5, K-30, MgO-1,7, S-1,3, Fe (ЖКО)-0,054, Zn (ЭДТА)-0,014, Cu (ЭДТА)-0,01, Mn (ЭДТА)-0,042, Мо-0,004, В-0,02
343 750,0
тонна
975
Суда еритін "Акварин" 1-ден 16-ға дейінгі маркалы кешенді минералды тыңайтқыш
N-18, P-18, K-18, Fe (ЖКО)-0,054, Zn (ЭДТА)-0,014, Cu (ЭДТА)-0,01, Mn (ЭДТА)-0,042, Мо-0,004, В-0,02
343 750,0
тонна
976
Суда еритін "Акварин" 1-ден 16-ға дейінгі маркалы кешенді минералды тыңайтқыш
N-18, P-18, K-18, MgO-2,0, S-1,5, Fe (ЖКО)-0,054, Zn (ЭДТА)-0,014, Cu (ЭДТА)-0,01, Mn (ЭДТА)-0,042, Мо-0,004, В-0,02
343 750,0
тонна
977
Суда еритін "Акварин" 1-ден 16-ға дейінгі маркалы кешенді минералды тыңайтқыш
N-19, P-6, K-20, MgO-1,5, S-1,4, Fe (ЖКО)-0,054, Zn (ЭДТА)-0,014, Cu (ЭДТА)-0,01, Mn (ЭДТА)-0,042, Мо-0,004, В-0,02
343 750,0
тонна
978
Суда еритін "Акварин" 1-ден 16-ға дейінгі маркалы кешенді минералды тыңайтқыш

1 296,0
килограмм
1038
QadamFerti AquaLeaf 20-20-20
Общий азот (N)-20, в т.ч. нитратный азот (NO3)-2, амидный азот (NH2)-14, аммонийный азот (NH4)-4, водорастворимый пентоксид фосфора (P2O5)-20, водорастворимый оксид калия (К2О)-20, железо (Fe) в хелатной форме (EDTA)-0,02, марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA)-0,01, цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA)-0,002, медь (Cu) в хелатной форме (EDTA)-0,002, водорастворимый бор (В)-0,01
1 296,0
килограмм
1039
QadamFerti AquaLeaf 25-5-5
Общий азот (N)-25, в т.ч. амидный азот (NH2)-12, аммонийный азот (NH4)-13, водорастворимый пентоксид фосфора (P2O5)-5, водорастворимый оксид калия (К2О)-5, железо (Fe) в хелатной форме (EDTA)-0,02, марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA)-0,01, цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA)-0,002, медь (Cu) в хелатной форме (EDTA)-0,002, водорастворимый бор (В)-0,01
1 296,0
килограмм
1040
QadamFerti AquaLeaf 10-10-40
Общий азот (N)-10, в т.ч. нитратный азот (NO3)-4, амидный азот (NH2)-4, аммонийный азот (NH4)-2, водорастворимый пентоксид фосфора (P2O5)-10, водорастворимый оксид калия (К2О)-40, железо (Fe) в хелатной форме (EDTA)-0,02, марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA)-0,01, цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA)-0,002, медь (Cu) в хелатной форме (EDTA)-0,002, водорастворимый бор (В)-0,01
1 296,0
килограмм
1041
Удобрение Полиферт (POLYFERT) марки: 19-19-19
N-19, P-19, K-19, Mg-0,10, S-0,19, Fe (EDTA)-0,10, Mn (EDTA)-0,05, Zn (EDTA)-0,015, Cu (EDTA)-0,012, B-0,02, Mo-0,07
1 500,0
килограмм
1042
Удобрение Полиферт (POLYFERT) марки: 21-11-21
N-21, P-11, K-21, Mg-0,10, S-0,19, Fe (EDTA)-0,10, Mn (EDTA)-0,05, Zn (EDTA)-0,015, Cu (EDTA)-0,012, B-0,02, Mo-0,07
1 500,0
килограмм
1043
Удобрение Полиферт (POLYFERT) марки: 15-7-30
N-15, P-17, K-30, Mg-0,20, S-0,19, Fe (EDTA)-0,10, Mn (EDTA)-0,05, Zn (EDTA)-0,012, Cu (EDTA)-0,012, B-0,045, Mo-0,056
1 500,0
килограмм
1044
SICOGREEN-B Economy
N-20, P-20, K-20, MgO-2, TE
1 100,0
килограмм
1045
SICOGREEN-P Economy
N-10, P-42, K-10, MgO-3, TE
1 100,0
килограмм
1046
SICOGREEN-K Economy
N-10, P-10, K-40, MgO-2, TE
1 100,0
килограмм
1047
NITARD GOLD 20-20-20+ 2MgO+TE
N-20, P2O5-20, K2O-20, MgO-2, B-0,070, Cu-0,0015, Fe-0,0100, Mn-0,0150, Mo-0,0015, Zn-0,0070
625,0
килограмм
1048
Spreybac
N-4, P2O5-1, B-0,1, Zn-1
9 800,0
килограмм
1049
SALIFORT
K2O-47, P2O5-24
4 750,0
килограмм
1050
Smart Start P
Тройной суперфосфат, суперфосфат, N-3,8, P-33, K-0,1, S-2,3, Ca-18
526,0
килограмм
1051
Smart Start NP
Суперфосфат-50-75, тройной суперфосфат-20,5-5, карбамид 20-30, сульфат аммония-12-20, N-14, P-23, K-0,1, S-5, Ca-8,5
526,0
килограмм
1052
SEED START В

1 296,0
килограмм
1038
QadamFerti AquaLeaf 20-20-20
Жалпы азот (N)-20, оның ішінде нитратты азот (NO3)-2, амидті азот (NH2)-14, аммоний азоты (NH4)-4, суда еритін фосфор пентоксиді (P2O5)-20, суда еритін калий оксиді (К2О)-20, темір (Fe) хелатталған түрде (EDTA)-0,02, марганец (Mn) хелатталған түрде (EDTA)-0,01, мырыш (Zn) хелатталған түрде (EDTA)-0,002, мыс (Cu) хелатталған түрде (EDTA)-0,002, суда еритін бор (В)-0,01
1 296,0
килограмм
1039
QadamFerti AquaLeaf 25-5-5
Жалпы азот (N)-25, оның ішінде амидті азот (NH2)-12, аммоний азоты (NH4)-13, суда еритін фосфор пентоксиді (P2O5)-5, суда еритін калий оксиді (К2О)-5, темір (Fe) хелатталған түрде (EDTA)-0,02, марганец (Mn) хелатталған түрде (EDTA)-0,01, мырыш (Zn) хелатталған түрде (EDTA)-0,002, мыс (Cu) хелатталған түрде (EDTA)-0,002, суда еритін бор (В)-0,01
1 296,0
килограмм
1040
QadamFerti AquaLeaf 10-10-40
Жалпы азот (N)-10, оның ішінде нитратты азот (NO3)-4, амидті азот (NH2)-4, аммоний азоты (NH4)-2, суда еритін фосфор пентоксиді (P2O5)-10, суда еритін калий оксиді (К2О)-40, темір (Fe) хелатталған түрде (EDTA)-0,02, марганец (Mn) хелатталған түрде (EDTA)-0,01, мырыш (Zn) хелатталған түрде (EDTA)-0,002, мыс (Cu) хелатталған түрде (EDTA)-0,002, суда еритін бор (В)-0,01
1 296,0
килограмм
1041
19-19-19 маркалы Полиферт (POLYFERT) тыңайтқышы
N-19, P-19, K-19, Mg-0,10, S-0,19, Fe (EDTA)-0,10, Mn (EDTA)-0,05, Zn (EDTA)-0,015, Cu (EDTA)-0,012, B-0,02, Mo-0,07
1 500,0
килограмм
1042
21-11-21 маркалы Полиферт (POLYFERT) тыңайтқышы
N-21, P-11, K-21, Mg-0,10, S-0,19, Fe (EDTA)-0,10, Mn (EDTA)-0,05, Zn (EDTA)-0,015, Cu (EDTA)-0,012, B-0,02, Mo-0,07
1 500,0
килограмм
1043
15-7-30 маркалы Полиферт (POLYFERT) тыңайтқышы
N-15, P-17, K-30, Mg-0,20, S-0,19, Fe (EDTA)-0,10, Mn (EDTA)-0,05, Zn (EDTA)-0,012, Cu (EDTA)-0,012, B-0,045, Mo-0,056
1 500,0
килограмм
1044
SICOGREEN-B Economy
N-20, P-20, K-20, MgO-2, TE
1 100,0
килограмм
1045
SICOGREEN-P Economy
N-10, P-42, K-10, MgO-3, TE
1 100,0
килограмм
1046
SICOGREEN-K Economy
N-10, P-10, K-40, MgO-2, TE
1 100,0
килограмм
1047
NITARD GOLD 20-20-20+ 2MgO+TE
N-20, P2O5-20, K2O-20, MgO-2, B-0,070, Cu-0,0015, Fe-0,0100, Mn-0,0150, Mo-0,0015, Zn-0,0070
625,0
килограмм
1048
Spreybac
N-4, P2O5-1, B-0,1, Zn-1
9 800,0
килограмм
1049
SALIFORT
K2O-47, P2O5-24
4 750,0
килограмм
1050
Smart Start P
Үштік суперфосфат, суперфосфат, N-3,8, P-33, K-0,1, S-2,3, Ca-18
526,0
килограмм
1051
Smart Start NP
Суперфосфат-50-75, үштік суперфосфат-20,5-5, мочевина 20-30, аммоний сульфаты-12-20, N-14, P-23, K-0,1, S-5, Ca-8,5
526,0
килограмм
1052
SEED START Ішінде

4 464,0
литр
1177
Fulltec
N-4,5, P-7,5, аминокислоты, фосфиты калия
8 085,0
литр
1178
NITARD GOLD K 10-10-40+2 MGO+TE
NO3-1,0, NH4-9,0, P2O5-44,0, K2O-10,0, MgO-3,0, SO3-10,0, B-0,0100, Cu-0,0030, Fe-0,0400, Mn-0,0120, Mo-0,0050, Zn-0,0030
625,0
килограмм
1179
NITARD GOLD P 10-44-10+2.5 MGO+TE
NO3-9,0, NH4-1,0, P2O5-10,0, K2O-40,0, MgO-2,0, SO3-6,0, B-0,0100, Cu-0,0030, Fe-0,0400, Mn-0,0120, Zn-0,0030
625,0
килограмм
1180
PLANTIN PROTECT
NH2-3, P2O5-26,9, K2O-17,9, B-0,0100, Cu-0,0184, Mn-0,0188, Mo-0,0008, Zn-0,0184, органические вещества-1
6 000,0
литр
1181
PLANTIN SUPER P
NH2-4,9, P2O5-18,9, K2O-4,9, B-0,0130, Cu-0,0189, Mn-0,0242, Mo-0,0082, Zn-0,0257
3 500,0
литр
1182
Seafun
Фосфор (P2O5)≥ 30 г/л, Калий (К2О)≥ 60 г/л, Азот (N)≥ 90 г/л, Экстракт из морских водорослей (Organic Matter)≥ 150 г/л, Альгиновая кислота (Аlginic Acid))≥ 14 г/л, EDTA- Fe 16 г/л, EDTA-Cu 8 г/л, EDTA- Zn 12 г/л, EDTA- Mn 4 г/л
3 150,0
литр
1183
Seaweed Boron
Бор водорастворимый B2O3≥200 г/л, Общий азот (N)≥40 г/л, Экстракт морских водорослей ≥200 г/л, Органические вещества г/л, Вода-Остальное
3 350,0
литр
1184
SEAWINNER 818
N-1, К2О-20 общее количество аминокислот 4, альгиновая кислота 30, органическое вещество 40, хелатный Са, Mg, Zn, Fe, Mn, B, Mo-2,6
2 790,0
литр
1185
SOYAGOLD
Общий азот 2,7 м/м, органический азот (N)-1,7 м/м, мочевинный азот (N)-0,8 м/м, аммиачный азот-(N) 0,2 м/м, органическое вещество-16 м/м, органический углерод-9 м/м, водорастворимый молибден (Mo)-12 м/м, водорастворимый кобальт (Co)-1,5 м/м, свободные аминокислоты-2 м/м, pH 7,3-8,3
20 089,0
литр
1186
Stoller Excellence
свободные аминокислоты-28, общий азот-7, аммиачный азот-1,3, органический азот-4,3, мочевинный азот-1,4, C-22, Zn-0,5, Mn-1,5
3 300,0
литр
1187
Top Zinc Mаx
Азот 7,0, Фосфор 16,0, Кобальт 0,6, Молибден 2,5, Бор 3, Цинк 5,0, Сера 1,5, Аминокислоты, Фосфиты
9 632,0
литр
1188
YaraAmplix Optinue
Гуминовые кислоты – 15, Mn- 1, Zn – 1, K2О-3
4 850,0
литр
1189
YaraTera Calcinit (calcium nitrate)
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
187 500,0
тонна
1190
Агрохимикат БИОНЕКС-КЕМИ ЖИДКИЙ марки 10:10:10
N – 10; P2O5 – 10; K2O – 10; S – 0,04; В – 0,01; Cu – 0,02; Zn – 0,01; Mn – 0,01; Mo – 0,002; Cо – 0,002
1 617,0
литр
1191
Агрохимикат БИОНЕКС-КЕМИ ПРОФИ марка 35:1:1,5
N – 35; P2O5– 1; K2O – 1,5; Mg – 0,7; S – 6; В – 0,025; Fe – 0,01; Cu – 0,01; Mn – 0,01; Mo – 0,005; Co – 0,001; Zn – 0,01
941,0
килограмм
1192
Агрохимикат БИОНЕКС-КЕМИ ПРОФИ марка 40:1,5:2
N – 40; P2O5– 1,5; K2O – 2; Mg – 0,7; S – 2; В – 0,025; Fe – 0,01; Cu – 0,01; Mn – 0,01; Mo – 0,005; Co – 0,001; Zn – 0,01
941,0
килограмм

4 464,0
литр
1177
Fulltec
N-4,5, P-7,5, аминқышқылдары, калий фосфиттері
8 085,0
литр
1178
NITARD GOLD K 10-10-40+2 MGO+TE
NO3-1,0, NH4-9,0, P2O5-44,0, K2О -10,0, MgO-3,0, SO3-10,0, B-0,0100, Cu-0,0030, Fe-0,0400, Mn-0,0120, Mo-0,0050, Zn-0,0030
625,0
килограмм
1179
NITARD GOLD P 10-44-10+2.5 MGO+TE
NO3-9,0, NH4-1,0, P2O5-10,0, K2О -40,0, MgO-2,0, SO3-6,0, B-0,0100, Cu-0,0030, Fe-0,0400, Mn-0,0120, Zn-0,0030
625,0
килограмм
1180
PLANTIN PROTECT
NH2-3, P2O5-26,9, K2О -17,9, B-0,0100, Cu-0,0184, Mn-0,0188, Mo-0,0008, Zn-0,0184, органикалық заттар-1
6 000,0
литр
1181
PLANTIN SUPER P
NH2-4,9, P2O5-18,9, K2O-4,9, B-0,0130, Cu-0,0189, Mn-0,0242, Mo-0,0082, Zn-0,0257
3 500,0
литр
1182
Seafun
Фосфор (P2O5)≥ 30 г/л, Калий (K2O)≥ 60 г/л, Азот (N)≥ 90 г/л, Теңіз балдыры сығындысы (Organic Matter)≥ 150 г/л, Альгин қышқылы (Аlginic Acid))≥ 14 г/л, EDTA- Fe 16 г/л, EDTA-Cu 8 г/л, EDTA- Zn 12 г/л, EDTA- Mn 4 г/л
3 150,0
литр
1183
Seaweed Boron
Cуда еритін бор B2O3≥200 г/л, Жалпы азот (N)≥40 г/л, Теңіз балдыры сығындысы ≥200 г/л, Органикалық заттар г / л, су-қалғаны
3 350,0
литр
1184
SEAWINNER 818
N-1, K2O -20 аминқышқылдарының жалпы саны 4, альгин қышқылы 30, органикалық заттар 40, хелатталған Са, Mg, Zn, Fe, Mn, B, Mo-2,6
2 790,0
литр
1185
SOYAGOLD
Жалпы азот 2,7 м/м, органикалық азот (N)-1,7 м/м, мочевина азоты (N)-0,8 м/м, аммиак азоты (N)-0,2 м/м, органикалық зат-16 м/м, органикалық көміртегі-9 м/м, суда еритін молибден (Mo)-12 м/м, суда еритін кобальт (Co)-1,5 м/м, бос аминқышқылдары-2 м/м, pН 7,3-8,3
20 089,0
литр
1186
Stoller Excellence
бос аминқышқылдары-28, жалпы азот-7, аммиак азоты-1,3, органикалық азот-4,3, мочевина азоты-1,4, C-22, Zn-0,5, Mn-1,5
3 300,0
литр
1187
Top Zinc Mаx
Азот 7,0, Фосфор 16,0, Кобальт 0,6, Молибден 2,5, Бор 3, Мырыш 5,0, Күкірт 1,5, Амин Қышқылдары, Фосфиттер
9 632,0
литр
1188
YaraAmplix Optinue
Гумин қышқылдары–15, Mn-1, Zn–1, K2О -3
4 850,0
литр
1189
YaraTera Calcinit (calcium nitrate)
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
187 500,0
тонна
1190
10:10:10 маркалы БИОНЕКС-КЕМИ СҰЙЫҚ агрохимикаты
N – 10; P2O5 – 10; K2О – 10; S – 0,04; В – 0,01; Cu – 0,02; Zn – 0,01; Mn – 0,01; Mo – 0,002; Cо – 0,002
1 617,0
литр
1191
35:1:1,5 маркалы БИОНЕКС-КЕМИ ПРОФИ агрохимикаты
N – 35; P2O5 – 1; K2О – 1,5; Mg – 0,7; S – 6; В – 0,025; Fe – 0,01; Cu – 0,01; Mn – 0,01; Mo – 0,005; Co – 0,001; Zn – 0,01
941,0
килограмм
1192
40:1,5:2 маркалы БИОНЕКС-КЕМИ ПРОФИ агрохимикаты
N – 40; P2O5 – 1,5; K2О – 2; Mg – 0,7; S – 2; В – 0,025; Fe – 0,01; Cu – 0,01; Mn – 0,01; Mo – 0,005; Co – 0,001; Zn – 0,01
941,0
килограмм

Фосфор (Р) 18, Калий (К) 10, Цинк (Zn) 0,5, Бор (В) 0,5, Сера (S) 0,5, Молибден (Мо) 0,5
1 782,0
литр
1237
Удобрение "Aminosid POWER"
Азот (N) 1, Бор (В) 1, СЛЕС 25
1 155,0
литр
1238
Удобрение "Aminosid Universal"
Азот (N) 30, Сера (S) 5, Гуминовые кислоты 1, Молибден (Мо) 0,01, Бор (В) 0,01, Янтарная кислота 0,5, Макро и микроэлементы, Органические кислоты
550,0
литр
1239
Удобрение "Aminosid Universal Si"
Кремний (Si) 17, Азот (N) 9, Макро и микроэлементы
750,0
литр
1240
Жидкое минеральное удобрение АКТИВ марки: Азот
N-20,03, P-2,05, K-2,87, Mg-0,80, Fe-0,8, S-3,07, B-0,05, Cu-0,20, Zn-0,25, Mn-0,05, Mo-0,08, Co-0,04, Se-0,01
1 935,0
литр
1241
Жидкое минеральное удобрение АКТИВ марки: Бор
N-3,85, B-11,5
2 002,0
литр
1242
Жидкое минеральное удобрение АКТИВ марки: Семена
N-6,41, P-4,18, K-3,44, Mg-1,98, Fe-0,23, S-7,45, B-0,30, Cu-1,99, Zn-1,99, Mn-0,25, Mo-0,43, Co-0,13, Ni-0,01, L-0,03, Se-0,01, Cr-0,05, V-0,06
2 002,0
литр
1243
Жидкое минеральное удобрение АКТИВ марки: Фосфор
N-4,6, P-20,40, K-4,60, Mg-0,17, Fe-0,77, S-0,850, B-0,02, Cu-0,77, Zn-0,17, Mn-0,05, Co-0,01
2 672,0
литр
1244
Жидкое органо-минеральное удобрение "ПРОСТОР" марки "Азот"
N-30, K-4,2, S-2,5, P-2,5, Mg-0,5, Zn-0,30, Cu-0,20, Fe-0,10, Mo-0,10, B-0,05, Co-0,05, Mn-0,05, Se-0,05
1 985,0
литр
1245
Жидкое органо-минеральное удобрение "ПРОСТОР" МАРКИ "Бор"
B-10,9, Mo-0,5, Zn-0,10, Cu-0,10, Fe-0,10, Mn-0,10, N-0,5, гидролизат растительных белков-3
2 672,0
литр
1246
Жидкое органо-минеральное удобрение "ПРОСТОР" марки "Старт"
N-7,0, S-15,0, K-4,0, Cu-3,8, Zn-3,4, Mg-2,5, Mo-0,7, B-0,6, Fe-0,6, P-0,6, Mn-0,4, Co-0,2, Cr-0,12, V-0,09 Li-0,06, Ni-0,02, Se-0,02, гидролизат растительных белков-15,0
2 002,0
литр
1247
Жидкое органо-минеральное удобрение "ПРОСТОР" марки "ФосфорКалий"
N-0,5, P-10, K-10, Zn-0,9, Cu-0,9, Mn-0,9, Fe-0,2, гидролизат растительных белков-10,0
2 672,0
литр
1248
Жидкое органо-минеральные удобрение "ПРОСТОР" марки "Сила"
N-4,0, S-9,5, P-7,0, Zn-2,5, Mg-2,3, Cu-2,0, K-1,0, Fe-0,4, Mn-0,40, Mo-0,20, Ni-0,006, гидролизат растительных белков-15
1 985,0
литр
1249
Органоминеральное удобрение Силамин
свободные аминокислоты-до 50, комплекс фитогормонов, комплекс витаминов В
6 690,0
литр
1250
Карбамид
N-46
80 000,0
тонна
1251
Микроудобрение БИНОМ марки "Гумилайн"
гуминовые кислоты не менее-60; фульвовые кислоты не менее-15; MgO-5 г/л; Zn-3 г/л; Mo-1 г/л; Cu-2 г/л; Mn-0,5 г/л; B-0,5 г/л; Fe-0,5 г/л; Co-0,05 г/л
2 232,0
литр
1252
Микроудобрение Бином "Стимул"
N-15 г/л; P-15 г/л; K-15 г/л; SO-120 г/л; MgO-16 г/л; Zn-25,1 г/л; Mo-2,6 г/л; Cu-20,1 г/л; Mn-6,5 г/л; B-1,9 г/л; Fe-2,6 г/л; L-аминокислоты-100 г/л

Фосфор (Р) 18, Калий (К) 10, Мырыш (Zn) 0,5, Бор (В) 0,5, Күкірт (S) 0,5, Молибден (Мо) 0,5
1 782,0
литр
1237
"Aminosid POWER" тынайтқышы
Азот (N) 1, Бор (В) 1, СЛЕС 25
1 155,0
литр
1238
"Aminosid Universal" тынайтқышы
Азот (N) 30, күкірт (S) 5, гумин қышқылдары 1, Молибден (Мо) 0,01, Бор (В) 0,01, Сукцин қышқылы 0,5, Макро және микроэлементтер, органикалық қышқылдар
550,0
литр
1239
"Aminosid Universal Si" тынайтқышы
Кремний (Si) 17, Азот (N) 9, Макро және микроэлементтер
750,0
литр
1240
Сұйық минералды тыңайтқыш маркалы АКТИВ: Азот
N-20,03, P-2,05, K-2,87, Mg-0,80, Fe-0,8, S-3,07, B-0,05, Cu-0,20, Zn-0,25, Mn-0,05, Mo-0,08, Co-0,04, Se-0,01
1 935,0
литр
1241
Сұйық минералды тыңайтқыш АКТИВ маркалы: Бор
N-3,85, B-11,5
2 002,0
литр
1242
Сұйық минералды тыңайтқыш брендтің активі: Тұқымдар
N-6,41, P-4,18, K-3,44, Mg-1,98, Fe-0,23, S-7,45, B-0,30, Cu-1,99, Zn-1,99, Mn-0,25, Mo-0,43, Co-0,13, Ni-0,01, L-0,03, Se-0,01, Cr-0,05, V-0,06
2 002,0
литр
1243
Сұйық минералды тыңайтқыш АКТИВ маркалы: Фосфор
N-4,6, P-20,40, K-4,60, Mg-0,17, Fe-0,77, S-0,850, B-0,02, Cu-0,77, Zn-0,17, Mn-0,05, Co-0,01
2 672,0
литр
1244
"Азот" маркалы "ПРОСТОР" сұйық органо-минералды тыңайтқышы
N-30, K-4,2, S-2,5, P-2,5, Mg-0,5, Zn-0,30, Cu-0,20, Fe-0,10, Mo-0,10, B-0,05, Co-0,05, Mn-0,05, Se-0,05
1 985,0
литр
1245
"Бор" маркалы "ПРОСТОР" сұйық органо-минералды тыңайтқышы
B-10,9, Mo-0,5, Zn-0,10, Cu-0,10, Fe-0,10, Mn-0,10, N-0,5, өсімдік ақуыздарының гидролизаты-3
2 672,0
литр
1246
"Старт" маркалы "ПРОСТОР" сұйық органо-минералды тыңайтқышы
N-7,0, S-15,0, K-4,0, Cu-3,8, Zn-3,4, Mg-2,5, Mo-0,7, B-0,6, Fe-0,6, P-0,6, Mn-0,4, Co-0,2, Cr-0,12, V-0,09 Li-0,06, Ni-0,02, Se-0,02, өсімдік ақуыздарының гидролизаты-15,0
2 002,0
литр
1247
"ФОСФОРКАЛИЙ" маркалы "ПРОСТОР" сұйық органо-минералды тыңайтқышы
N-0,5, P-10, K-10, Zn-0,9, Cu-0,9, Mn-0,9, Fe-0,2, өсімдік ақуыздарының гидролизаты-10,0
2 672,0
литр
1248
"Сила" маркалы "Простор" сұйық органо-минералды тыңайтқышы
N-4,0, S-9,5, P-7,0, Zn-2,5, Mg-2,3, Cu-2,0, K-1,0, Fe-0,4, Mn-0,40, Mo-0,20, Ni-0,006, өсімдік ақуыздарының гидролизаты-15
1 985,0
литр
1249
Силамин органоминералды тыңайтқыш
Бос аминқышқылдары-50 дейін, фитогормон кешені, В дәрумені кешені
6 690,0
литр
1250
Карбамид
N-46
80 000,0
тонна
1251
"Гумилайн" маркалы БИНОМ микро тыңайтқыш
Гумин қышқылдары кемінде-60; фульв қышқылдары кемінде-15; MgO-5 г/л; Zn-3 г/л; Mo-1 г/л; Cu-2 г/л; Mn-0,5 г/л; B-0,5 г/л; Fe-0,5 г/л; Co-0,05 г/л
2 232,0
литр
1252
Бином "Стимул" микро тынайтқыш
N-15 г/л; P-15 г/л; K-15 г/л; SO-120 г/л; MgO-16 г/л; Zn-25,1 г/л; Mo-2,6 г/л; Cu-20,1 г/л; Mn-6,5 г/л; B-1,9 г/л; Fe-2,6 г/л; L-аминқышқылдары-100 г/л

2 232,0
литр
1253
Минеральное удобрение БИНОМ "NPK 10:40:10"
N-100 г/л; P-400 г/л; K-100 г/л; SO-65 г/л; MgO-35 г/л; Zn-0,25 г/л; Mo-0,05 г/л; Cu-0,17 г/л; Mn-0,51 г/л; B-0,9 г/л; Fe-0,85 г/л; Co-0,05 г/л; Витамины (PP, C, B1, B6) 4ppm, Архидоновая кислота ppm
1 313,0
литр
1254
Минеральное удобрение с микроэлементами БИНОМ марки "Амино Комплекс"
N-55 г/л; P2O5-25 г/л; K2O-25 г/л; SO3-60 г/л; MgO*-15 г/л; Zn*-15 г/л; Mo-5 г/л; Cu*-7 г/л; Mn*-8,5 г/л; B*-6 г/л; Fe*-20 г/л; Co*-0,5 г/л; L-Аминокислоты 250 г/л
3 911,0
литр
1255
Минеральное удобрение с микроэлементами Бином марки "Бор-Молибден (В-Мо)"
N-55 г/л; Mo-6,4 г/л; B-120 г/л; фульватно-гуматный комплекс-10
2 036,0
литр
1256
Карбамид марки Б
N-46,2
80 000,0
тонна
1257
Минеральное удобрение Изагри-К, марка Вита
Аминокислоты-15, SO3-9,3, Nобщ-3,2, Zn-EDTA-2,6, MgO-2,2, Cu-EDTA-2, Fe-EDTA-0,4, Mn-EDTA-0,3, Mo-0,2, B-0,1, Co-EDTA-0,1, K2O-0,06, Ni-0,006
2 838,0
литр
1258
Минеральное удобрение Изагри-К, марка Форс Питание
Аминокислоты-2, Nобщ-6,9, K2O-3,6, Mo-0,7, B-0,6, P2O5-0,6, Cr-0,1, V-0,09, Se-0,02
2 640,0
литр
1259
Минеральное удобрение Изагри-К, марка Фосфор
P2O5-27,7, Nобщ-9,7, K2O-6,8, SO3-0,5, Zn-EDTA-0,4, MgO-0,2, B-0,2, Fe-EDTA-0,2, Cu-EDTA-0,2, Mn-EDTA-0,08, Mo-0,08, Co-EDTA-0,02, Аминокислоты-2, Смачиватели-1
1 908,0
литр
1260
Минеральное удобрение Изагри-М, марка Форс Рост
Аминокислоты-15, SO3-15,2, Cu-EDTA-3,8, Zn-EDTA-3,3, MgO-2,3, Fe-EDTA-0,6, Mn-EDTA-0,3, Co-EDTA-0,2, Li-0,06, Ni-0,02, Янтарная кислота-1
2 640,0
литр
1261
СУПЕРФОСФАТ обогащенный микроэлементами
Массовая доля общих фосфатов в пересчете на P2O5-21,5. Массовая доля усвояемых фосфатов в перерасчете на P2O5-18,0±5
19 643,0
тонна
1262
Удобрение "Aminosid Aton"
Фосфор (Р) 18, калий (К) 10, цинк (Zn) 0,5, бор (В) 0,5, сера (S) 0,5, молибден (Мо) 0,5
1 782,0
литр
1263
Удобрение "Aminosid Universal Plus"
Азот (N) 30, Сера (S) 5, Гуминовые кислоты 1, Молибден (Мо) 0,01, Бор (В) 0,01, Янтарная кислота 0,5, Макро и микроэлементы, Органические кислоты
550,0
литр

2 232,0
литр
1253
БИНОМ "NPK 10:40:10" минералды тынайтқыш
N-100 г/л; P-400 г/л; K-100 г/л; SO-65 г/л; MgO-35 г/л; Zn-0,25 г/л; Mo-0,05 г/л; Cu-0,17 г/л; Mn-0,51 г/л; B-0,9 г/л; Fe-0,85 г/л; Co-0,05 г/л; Витаминдер (PP, C, B1, B6) 4ppm, Архидон қышқылы ppm
1 313,0
литр
1254
"Амино Комплекс" маркалы БИНОМ микроэлементтері бар минералды тыңайтқыш
N-55 г/л; P2O5-25 г/л; K2О -25 г/л; SO3-60 г/л; MgO*-15 г/л; Zn*-15 г/л; Mo-5 г/л; Cu*-7 г/л; Mn*-8,5 г/л; B*-6 г/л; Fe*-20 г/л; Co*-0,5 г/л; L-аминқышқылдары 250 г/л
3 911,0
литр
1255
"Бор-Молибден (В-Мо)" маркалы Бином микроэлементтері бар минералды тыңайтқыш
N-55 г/л; Mo-6,4 г/л; B-120 г/л; фульват-гумат кешені-10
2 036,0
литр
1256
Карбамид марки Б
N-46,2
80 000,0
тонна
1257
Изагри-К минералды тыңайтқышы, Вита маркасы
Аминқышқылдары-15, SO3-9,3, Nобщ-3,2, Zn-EDTA-2,6, MgO-2,2, Cu-EDTA-2, Fe-EDTA-0,4, Mn-EDTA-0,3, Mo-0,2, B-0,1, Co-EDTA-0,1, K2O-0,06, Ni-0,006
2 838,0
литр
1258
Изагри-К минералды тыңайтқышы, Форс тамақтану бренді
Аминқышқылдары-2, Nжалпы-6,9, K2О-3,6, Mo-0,7, B-0,6, P2O5-0,6, Cr-0,1, V-0,09, Se-0,02
2 640,0
литр
1259
Изагри-К минералды тыңайтқышы, Фосфор маркасы
P2O5-27,7, Nобщ-9,7, K2O-6,8, SO3-0,5, Zn-EDTA-0,4, MgO-0,2, B-0,2, Fe-EDTA-0,2, Cu-EDTA-0,2, Mn-EDTA-0,08, Mo-0,08, Co-EDTA-0,02, Аминқышқылдары-2, Ылғалдандырғыштар-1
1 908,0
литр
1260
Изагри-М минералды тыңайтқышы, Форс Рост маркасы
Аминқышқылдары-15, SO3-15,2, Cu-EDTA-3,8, Zn-EDTA-3,3, MgO-2,3, Fe-EDTA-0,6, Mn-EDTA-0,3, Co-EDTA-0,2, Li-0,06, Ni-0,02, Сукцин қышқылы-1
2 640,0
литр
1261
Микроэлементтермен байытылған СУПЕРФОСФАТ
Жалпы фосфаттардың массалық үлесі P2O5-21,5. P2O5-18,0±5 қайта есептегенде сіңірілетін фосфаттардың массалық үлесі
19 643,0
тонна
1262
"Aminosid Aton" тынайтқышы
Фосфор (Р) 18, калий (К) 10, мырыш (Zn) 0,5, бор (В) 0,5, күкірт (S) 0,5, молибден (Мо) 0,5
1 782,0
литр
1263
"Aminosid Universal Plus" тынайтқышы
Азот (N) 30, күкірт (S) 5, гумин қышқылдары 1, Молибден (Мо) 0,01, Бор (В) 0,01, Сукцин қышқылы 0,5 , Макро және микроэлементтер, органикалық қышқылдар
550,0
литр