О внесении изменения в решение Тупкараганского районного маслихата от 26 декабря 2023 года № 11/69 "Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления ее размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан в Тупкараганском районе"
Решение Тупкараганского районного маслихата Мангистауской области от 22 декабря 2025 года № 36/174
Тупкараганский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Тупкараганского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №11/69 "Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления ее размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан в Тупкараганском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4660-12) следующие изменения:
в Правилах оказания социальной помощи, установления ее размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан в Тупкараганском районе:
подпункт 4) пункта 5:абзацы пятнадцатый и шестнадцатый исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Тупкараганского районного маслихата А.Байбатырова

"Түпқараған ауданында әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерлерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың Қағидаларын бекіту туралы" Түпқараған аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 11/69 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы Түпқараған аудандық мәслихатының 2025 жылғы 22 желтоқсандағы № 36/174 шешімі
Түпқараған аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Түпқараған ауданында әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерлерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың Қағидаларын бекіту туралы" Түпқараған аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы №11/69 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4660-12 болып тіркелген) келесідей өзгеріс енгізілсін:
Түпқараған ауданында әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерлерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың Қағидаларында:
5 тармақтың 4) тармақшасында:
он бесінші және он алтыншы абзацы алынып тасталсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Түпқараған аудандық мәслихатының төрағасы А.Байбатырова