О внесении изменения в решение Тупкараганского районного маслихата от 17 марта 2025 года № 26/131 "О внесении изменений в решение Тупкараганского районного маслихата от 20 июля 2018 года № 22/189 "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества города Форт-Шевченко"
Решение Тупкараганского районного маслихата Мангистауской области от 24 июля 2025 года № 31/147
Тупкараганский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Тупкараганского районного маслихата от 17 марта 2025 года №26/131 "О внесении изменений в решение Тупкараганского районного маслихата от 20 июля 2018 года №22/189 "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества города Форт-Шевченко" следующее изменение:
абзац первой пункта 1 указанного решения изложить в новой редакции:
"1. Внести в решение Тупкараганского районного маслихата от 20 июля 2018 года №22/189 "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества города Форт-Шевченко" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3698) следующие изменения:".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Председатель Тупкараганского районного маслихата А.Байбатырова

"Форт - Шевченко қаласының жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" Түпқараған аудандық мәслихатының 2018 жылғы 20 шілдедегі № 22/189 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" Түпқараған аудандық мәслихатының 2025 жылғы 17 наурыздағы № 26/131 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы Түпқараған аудандық мәслихатының 2025 жылғы 24 шілдедегі № 31/147 шешімі
Түпқараған аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Форт-Шевченко қаласының жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы"Түпқараған аудандық мәслихатының 2018 жылғы 20 шілдедегі №22/189 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" Түпқараған аудандық мәслихатының 2025 жылғы 17 наурыздағы №26/131 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешіміне келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1тармағының бірінші абзацы жаңа редакцияда жазылсын:
"1. "Форт-Шевченко қаласының жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" Түпқараған аудандық мәслихатының 2018 жылғы 20 шілдедегі №22/189 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3698 болып тіркелген) келесідей өзгерістер енгізілсін:".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Түпқараған аудандық мәслихат төрағасы А.Байбатырова