О внесении изменения в решение акима Каракиянского района от 14 августа 2015 года № 61 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима Каракиянского района Мангистауской области от 9 августа 2025 года № 11
Аким Каракиянского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Каракиянского района от 14 августа 2015 года № 61 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2813) следующее изменение:
в приложении к указанному решению:
избирательный участок № 162 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 162
Центр: село Курык, здание коммунального государственного учреждения "Каракиянская районная детско-юношеская спортивная школа" Управления физической культуры и спорта Мангистауской области, блок А, телефон/факс: 8/72937/ 2-18-39.
Границы: все дома микрорайонов 3, 10, 13, дома № 13-29, 29-2, 31, 31-2, 33, 33-2, 35, 37, 39, 41, 43 улицы Сатпаева, дома №15-43-а улицы М.Маметова, дома №16-44 улицы С.Алиева, дома №15-28 улицы Ш.Уалиханова, дома №11,13,15-28 улицы Жангельдина села Курык.".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Каракиянского района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Каракиянского района С.Төретаев
"СОГЛАСОВАНО"
Каракиянская районная территориальная
избирательная комиссия

Қарақия ауданы әкімінің 2015 жылғы 14 тамыздағы № 61 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы Қарақия ауданы әкімінің 2025 жылғы 9 қыркүйектегі № 11 шешімі
Қарақия ауданы әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Сайлау учаскелерін құру туралы" Қарақия ауданы әкімінің 2015 жылғы 14 тамыздағы № 61 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2813 болып тіркелген) келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімге қосымшада:
№ 162 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 162 сайлау учаскесі
Орталығы: Құрық ауылы, Маңғыстау облысының дене шынықтыру және спорт басқармасының "Қарақия аудандық балалар мен жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, А блогы, телефон/факс: 8/72937/ 2-18-39.
Шекарасы: Құрық ауылының 3,10, 13 шағын аудандарының барлық үйлері, Сәтпаев көшесінің № 13-29, 29-2, 31, 31-2, 35, 37, 39, 41, 43 үйлері, М.Маметова көшесінің № 15-43а үйлері, С.Әлиев көшесінің № 16-44 үйлері, Ш.Уалиханов көшесінің № 15-28 үйлері, Жангельдин көшесінің № 11, 13, 15-28, үйлері.".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қарақия ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарақия ауданының әкімі С.Төретаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қарақия аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы