О внесении изменений в решение акима сельского Кердели округа от 08 сентября 2025 года №04-9/ 289 "О присвоении наименования безымянной улице села Н.Бекежанова Шиелийского района Кызылординской области"
Решение акима сельского округа Кердели Шиелийского района Кызылординской области от 30 сентября 2025 года № 04-9/292
В соответствии с пунктами 3, 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан "3" аким сельского округа Кердели принял РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима сельского округа Кердели от 08 сентября 2025 года № 04-9/289 "О присвоении наименования безымянной улице села Н.Бекежанова Шиелийского района Кызылординской области" следующие изменения:
1) в пункте 1 слово "Накип Тыныбеков" заменить соответственно словом "Нақып Тыныбеков".
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение ввести в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа Кердели Ғ.Ыханов

Керделі ауылдық округі әкімінің "Қызылорда облысы, Шиелі ауданы, Керделі ауылдық округі, Н.Бекежанов ауылындағы атауы жоқ көшеге атау беру туралы" 2025 жылғы 08 қыркүйектегі №04-9/289 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Шиелі ауданы Керделі ауылдық округі әкімінің 2025 жылғы 30 қыркүйектегі № 04-9/292 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 37-бабының 3, 8-тармақтарына сәйкес Керделі ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Керделі ауылдық округі әкімінің "Қызылорда облысы, Шиелі ауданы, Керделі ауылдық округі, Н.Бекежанов ауылындағы атауы жоқ көшеге атау беру туралы" 2025 жылғы 08 қыркүйектегі № 04-9/289 шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) 1-тармақтағы "Накип Тыныбеков" деген сөз тиісінше "Нақып Тыныбеков" деген сөзбен ауыстырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізілсін.
Керделі ауылдық округінің әкімі Г. Ыханов