О признании утратившими силу некоторых решений Жалагашского районного маслихата
Решение Жалагашского районного маслихата Кызылординской области от 19 декабря 2025 года № 37-21
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Жалагашский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу следующие решения Жалагашского районного маслихата:
1) Решение Жалагашского районного маслихата от 18 ноября 2022 года № 27-19 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения Аппарат Жалагашского районного маслихата";
2) Решение Жалагашского районного маслихата от 27 июня 2023 года № 4-6 "О внесении изменения в решение Жалагашского районного маслихата от 18 ноября 2022 года № 27-19 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения Аппарат Жалагашского районного маслихата".
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель Жалагашского районного маслихата Елеусинов У.

Жалағаш аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Жалағаш аудандық мәслихатының 2025 жылғы 19 желтоқсандағы № 37-21 шешімі
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Жалағаш аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жалағаш аудандық мәслихатының мына шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) "Жалағаш аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Жалағаш аудандық мәслихатының 2022 жылғы 18 қарашадағы № 27-19 шешімі;
2) "Жалағаш аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Жалағаш аудандық мәслихатының 2022 жылғы 18 қарашадағы №27-19 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" Жалағаш аудандық мәслихатының 2023 жылғы 27 маусымдағы № 4-6 шешімі.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш аудандық мәслихатының төрағасы У.Елеусинов