О признании утратившим силу решение Приозерского городского маслихата от 21 апреля 2023 года № 2/17 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" в государственном учреждении "Аппарат Приозерского городского маслихата"
Решение Приозерского городского маслихата Карагандинской области от 1 октября 2025 года № 33/251
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Приозерский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Приозерского городского маслихата 21 апреля 2023 года №2/17 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" в государственном учреждении "Аппарат Приозерского городского маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №180320).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель городского маслихата А. Исатаев

Приозерск қалалық мәслихатының 2023 жылғы 21 сәуірдегі № 2/17 "Приозерск қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінде "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың Әдістемесін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Приозерск қалалық мәслихатының 2025 жылғы 1 қазандағы № 33/251 шешімі
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Приозерск қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Приозерск қалалық мәслихатының 2023 жылғы 21 сәуірдегі №2/17 "Приозерск қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінде "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың Әдістемесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №180320 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қалалық мәслихат төрағасы А. Исатаев