О внесении изменения в решение акима города Приозерск от 6 сентября 2019 года № 3 "Об образовании избирательных участков в городе Приозерск"
Решение акима города Приозерск Карагандинской области от 14 июля 2025 года № 2
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Приозерск от 6 сентября 2019 года № 3 "Об образовании избирательных участков в городе Приозерск (зарегестрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5469) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Приозерск М. Ахметов
"СОГЛАСОВАНО"
Приозерская городская
избирательная комиссия
Приложение
к решению акима города Приозерск
"О внесении изменения в решение
акима города Приозерск
от 6 сентября 2019 года № 3
"Об образовании избирательных участков
в городе Приозерск"
от "14 " июля 2025 года № 2
Избирательный участок № 226
Центр избирательного участка: Карагандинская область, город Приозерск, улица Транспортная, 19, Коммунальное государственное предприятие "Центральная больница города Приозерск".
В границах:
улица Алаш, дома: 4, 6, 12, 14, 18, 19 А, 20, 22, 23, 23/3, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 59, 61, 63.
улица Бастау, дома: 1, 7, 7/2, 11.
улица Сарыарқа, дома: 1, 12, 21.
улица Наурыз, дома: 1, ½, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 12, 14, 18.
улица Көкжиек, дома: 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27.
улица Тұмар, дома: 5, 7, 9, 11, 12, 14.
улица Қоржынтүбек, дома: 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18.
улица Ынтымақ, дома: 1, 2, 4, 5, 10, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 29А.
улица Ақмамық, дома: 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
улица Шұғыла, дом 17.
улица Көктеңіз, дома: 9, 12.
улица Бірлік, дома: 24, 26.
улица Транспортная, дома:1, 1/3, 3, 4, 6, 8, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20/2.
улица Тәуелсіздік, дома: 2/1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 27.
улица Таңшолпан, дом 2.
Избирательный участок № 227
Центр избирательного участка: Карагандинская область, город Приозерск, улица Достық, 20, Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 2 отдела образования города Приозерск управления образования Карагандинской области".
В границах:
улица Наурыз, дома: 2А, 3/2.
улица Достық, дом 29.
Общежитие "Малахит"
Гранитный проезд, дом 4.
Бульвар Жеңіс, дом 38А.
в/ч 06708 МО РК.
Избирательный участок № 228
Центр избирательного участка: Карагандинская область, город Приозерск, ул.Р.Қошқарбаева, 6, Коммунальное государственное казенное предприятие "Культурно-досуговый центр".
В границах:

Приозерск қаласы әкімінің 2019 жылғы 6 қыркүйектегі № 3 "Приозерск қаласында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Приозерск қаласының әкімінің 2025 жылғы 14 шілдедегі № 2 шешімі
ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫМ:
1. Приозерск қаласы әкімінің "Приозерск қаласында сайлау учаскелерін құру туралы" 2019 жылғы 6 қыркүйектегі № 3 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5469 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Приозерск қаласының әкімі М. Ахметов
"КЕЛІСІЛДІ"
Приозерск қаласының
аумақтық сайлау комиссиясы
Приозерск қаласы әкімінің
2025 жылғы 14 шілде № 2
шешіміне қосымша
"Приозерск қаласы әкімінің
2019 жылғы 6 қыркүйектегі № 3
"Приозерск қаласында сайлау
учаскелерін құру туралы"
шешіміне өзгеріс
енгізу туралы" шешіміне қосымша
№ 226 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қарағанды облысы, Приозерск қаласы, Транспортная көшесі, 19, "Приозерск қаласының орталық ауруханасы" Коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны.
Шекараларда:
Алаш көшесі: 4, 6, 12, 14, 18, 19 А, 20, 22, 23, 23/3, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 59, 61, 63 үйлер.
Бастау көшесі: 1, 7, 7/2, 11 үйлер.
Сарыарқа көшесі: 1, 12, 21 үйлер.
Наурыз көшесі: 1, ½, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 12, 14, 18 үйлер.
Көкжиек көшесі: 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27 үйлер.
Тұмар көшесі: 5, 7, 9, 11, 12, 14 үйлер.
Қоржынтүбек көшесі: 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18 үйлер.
Ынтымақ көшесі: 1, 2, 4, 5, 10, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 29А үйлер.
Ақмамық көшесі: 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлер.
Шұғыла көшесі: 17 үй.
Көктеңіз көшесі: 9, 12 үйлер.
Бірлік көшесі: 24, 26 үйлер.
Транспортная көшесі: 1, 1/3, 3, 4, 6, 8, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20/2 үйлер.
Тәуелсіздік көшесі: 2/1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 27 үйлер.
Таншолпан көшесі: 2 үй.
№ 227 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қарағанды облысы, Приозерск қаласы, Достық көшесі, 20, "Қарағанды облысы білім басқармасының Приозерск қаласы білім бөлімінің № 2 жалпы білім беретін мектебі".
Шекараларда:
Наурыз көшесі: 2А, 3/2 үйлер.
Достық көшесі: 29 үй.
Малахит жатақханасы.
Гранитный проезд: 4 үй.
Жеңіс Бульвары: 38А үй.
ҚР ҚК 06708 ә/б.
№ 228 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қарағанды облысы, Приозерск қаласы, Р.Қошқарбаев көшесі, 6, "Мәдени сауықтыру орталығы" Коммуналдық мемлекеттік қазынашылық кәсіпорыны.
Шекараларда:

улица Бауыржан Момышұлы, дома: 3, 5, 5/2, 14/1, 12/1.
улица Достық, дома: 21, 25.
Избирательный участок № 229
Центр избирательного участка: Карагандинская область, город Приозерск, ул.Р.Қошқарбаева, 6, Коммунальное государственное казенное предприятие "Культурно-досуговый центр".
В границах:
Бульвар Жеңіс, дома: 2, 14, 20, 22, 28, 30, 34, 36.
улица Бауыржан Момышұлы, дом 12/2.
Избирательный участок № 230
Центр избирательного участка: Карагандинская область, город Приозерск, улица Достық, 20, Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 2 отдела образования города Приозерск управления образования Карагандинской области".
В границах:
улица Абай, дома: 10, 12, 14, 15/1, 17/3, 18/2, 19/3, 22, 23, 23/2, 23/3, 25/2.
улица Ағыбай Батыра, дома: 5, 6/1.
улица Достық, дома: 16, 16/2, 16/3, 18/2, 22/2 24, 26.
Избирательный участок № 231
Центр избирательного участка: Карагандинская область, город Приозерск, улица Достық, 20 Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 2 отдела образования города Приозерск управления образования Карагандинской области".
В границах:
улица Достық, дома: 7, 11.
улица Пушкина, дома: 5, 6, 9/3, 10/1, 12/3, 13/2, 3, 13.
улица Рақымжана Қошқарбаева, дома: 7, 7/1, 7/2, 9;
улица Ағыбай Батыра, дома: 17, 17/1.
Избирательный участок № 232
Центр избирательного участка: Карагандинская область, город Приозерск, улица Космонавтов, 2 Коммунальное государственное казенное предприятие "Центр детско-юношеского творчества "Достық" отдела образования города Приозерск управления образования Карагандинской области".
В границах:
улица Абай, дома: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11.
улица Ағыбай Батыр, дома: 2, 3, 4, 6, 8.
улица Космонавтов, дома: 1, 1/2.
улица Балқаш, дома: 2, 2/2.
улица Бәйтерек, дома: 1, 1А, 2, 4, 4А, 4 Б, 6, 8, 8/2, 10, 55, 58, 59.
Избирательный участок № 233
Центр избирательного участка: Карагандинская область, город Приозерск, улица Кисунько, 11А, Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 1 отдела образования города Приозерск управления образования Карагандинской области".
В границах:
улица Кисунько, дома: 1, 1А, 1Б.
улица Дорохова, дома: 4/2, СТ-Е-5.
улица Достық, дом: 1А.
улица Балқаш, дома: 7, 7/2, 12
улица Гвардейская, дома: 10, 12.
Микрорайон - 2
Дачный, дом 126.
улица Панфилова, дом 33.
Избирательный участок № 234
Центр избирательного участка: Карагандинская область, город Приозерск, улица Космонавтов, 2, Коммунальное государственное казенное предприятие "Центр детско-юношеского творчества "Достық" отдела образования города Приозерск управления образования Карагандинской области".
В границах:

Бауыржан Момышұлы көшесі: 3, 5, 5/2, 14/1, 12/1 үйлер.
Достық көшесі: 21, 25 үйлер.
№ 229 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қарағанды облысы, Приозерск қаласы, Рақымжан .Қошқарбаев көшесі, 6, "Мәдени сауықтыру орталығы" Коммуналдық мемлекеттік қазынашылық кәсіпорыны.
Шекараларда:
Жеңіс бульвары: 2, 14, 20, 22, 28, 30, 34, 36 үйлер.
Бауыржан Момышұлы көшесі: 12/2 үй.
№ 230 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қарағанды облысы, Приозерск қаласы, Достық көшесі, 20, "Қарағанды облысы білім басқармасының Приозерск қаласы білім бөлімінің № 2 жалпы білім беретін мектебі" Коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекараларда:
Абай көшесі: 10, 12, 14, 15/1, 17/3, 18/2, 19/3, 22, 23, 23/2, 23/3, 25/2 үйлер.
Ағыбай Батыр көшесі: 5, 6/1, үйлер.
Достық көшесі: 16, 16/2, 16/3, 18/2, 22/2, 24, 26 үйлер.
№ 231 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қарағанды облысы, Приозерск қаласы, Достық көшесі, 20, "Қарағанды облысы білім басқармасының Приозерск қаласы білім бөлімінің № 2 жалпы білім беретін мектебі" Коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекараларда:
Достық көшесі: 7, 11, үйлер;
Пушкин көшесі: 5, 6, 9/3, 10/1, 12/3, 13/2, 3, 13 үйлер.
Рақымжан Қошқарбаев көшесі: 7, 7/1, 7/2, 9 үйлер.
Ағыбай Батыр көшесі: 17, 17/1 үйлер.
№ 232 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қарағанды облысы, Приозерск қаласы, Космонавтар көшесі, 2, "Қарағанды облысы білім басқармасының Приозерск қаласы білім бөлімінің "Достық" балалар-жасөспірімдер шығармашылық орталығы" Коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны.
Шекараларда:
Абай көшесі: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11 үйлер;
Ағыбай Батыр көшесі: 2, 3, 4, 6, 8 үйлер;
Космонавтар көшесі: 1, 1/2 үйлер;
Балқаш көшесі: 2, 2/2 үйлер;
Бәйтерек көшесі: 1, 1А, 2, 4, 4А, 4 Б, 6, 8, 8/2, 10, 55, 58, 59 үйлер.
№ 233 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қарағанды облысы, Приозерск қаласы, Кисунько көшесі, 11А, "Қарағанды облысы білім басқармасының Приозерск қаласы білім бөлімінің № 1 жалпы білім беретін мектебі" Коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекараларда:
Кисунько көшесі: 1, 1А, 1Б үйлер;
Дорохов көшесі: 4/2, СТ-Е-5 үйлер;
Достық көшесі: 1А үй;
Балқаш көшесі: 7, 7/2, 12 үйлер;
Гвардейская көшесі: 10, 12 үйлер;
ЫҚШАМ АУДАН: 2 үй;
САЯЖАЙ: 126 үй;
Панфилов көшесі: 33 үй.
№ 234 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қарағанды облысы, Приозерск қаласы, Космонавтар көшесі, 2, "Қарағанды облысы білім басқармасының Приозерск қаласы білім бөлімінің "Достық" балалар-жасөспірімдер шығармашылық орталығы" Коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны.
Шекараларда:

улица Космонавтов, дома: 3, 3/2, 5, 7/2, 9/1, 9/2.
Избирательный участок № 235
Центр избирательного участка: Карагандинская область, город Приозерск, улица Кисунько, 11А, Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 1 отдела образования города Приозерск управления образования Карагандинской области".
В границах:
улица Кисунько, дома: 2/2, 4/1, 4/2, 13/3, 15/1, 15/2, 15/3.
улица Панфилова, дома: 2, 6, 7/1, 8, 9, 10, 13, 15, 18, 19, 20, 23, 24, 27, 30, 31, 32, 33, 34.
улица Гвардейская, дома: 2, 8/4.
Избирательный участок № 236
Центр избирательного участка: Карагандинская область, город Приозерск, улица Кисунько, 11А, Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 1 отдела образования города Приозерск управления образования Карагандинской области".
В границах:
улица Дружба Народов, дома: 2, 4/1, 4/2, 4/3, 19А.
улица Кисунько, дома: 13/1, 13/2.
улица Балқаш, дома: 8,10.

Космонавтар көшесі: 3, 3/2, 5, 7/2, 9/1, 9/2 үйлер.
№ 235 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қарағанды облысы, Приозерск қаласы, Кисунько көшесі, 11А, "Қарағанды облысы білім басқармасының Приозерск қаласы білім бөлімінің № 1 жалпы білім беретін мектебі" Коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекараларда:
Кисунько көшесі: 2/2, 4/1, 4/2, 13/3, 15/1, 15/2, 15/3 үйлер.
Панфилов көшесі: 2, 6, 7/1, 8, 9, 10, 13, 15, 18, 19, 20, 23, 24, 27, 30, 31, 32, 33, 34 үйлер.
Гвардейская көшесі: 2, 8/4 үйлер.
№ 236 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қарағанды облысы, Приозерск қаласы, Кисунько көшесі, 11А, "Қарағанды облысы білім басқармасының Приозерск қаласы білім бөлімінің № 1 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекараларда:
Дружба Народов көшесі: 2, 4/1, 4/2, 4/3, 19А үйлер.
Кисунько көшесі: 13/1, 13/2 үйлер.
Балқаш көшесі: 8, 10 үйлер.