О признании утратившим силу решение Осакаровского районного маслихата от 21 июня 2023 года № 5/58 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Осакаровского районного маслихата"
Решение Осакаровского районного маслихата Карагандинской области от 18 декабря 2025 года № 42/420
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Осакаровский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Осакаровского районного маслихата от 21 июня 2023 года № 5/58 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Осакаровского районного маслихата".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата К. Саккулаков

"Осакаров аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" Осакаров аудандық мәслихатының 2023 жылғы 21 маусымдағы № 5/58 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Осакаров аудандық мәслихатының 2025 жылғы 18 желтоқсандағы № 42/420 шешімі
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Осакаров аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Осакаров аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" Осакаров аудандық мәслихатының 2023 жылғы 21 маусымдағы № 5/58 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы К. Саккулаков