Об отмене решения Нуринского районного маслихата Карагандинской области от 27 апреля 2023 года № 16 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат маслихата Нуринского района""
Решение Нуринского районного маслихата Карагандинской области от 21 ноября 2025 года № 191
В соответствии с пунктом 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", районный маслихат РЕШИЛ:
1. Отменить решение Нуринского районного маслихата Карагандинской области от 27 апреля 2023 года № 16 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат маслихата Нуринского района"" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 180733).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Нуринского районного маслихата К. Жунусбеков

Қарағанды облысы Нұра аудандық мәслихатының 2023 жылғы 27 сәуірдегі № 16 ""Нұра аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешімін жою туралы
Қарағанды облысы Нұра аудандық мәслихатының 2025 жылғы 21 қарашадағы № 191 шешімі
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабының 1-тармағына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қарағанды облысы Нұра аудандық мәслихатының 2023 жылғы 27 сәуірдегі № 16 ""Нұра аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 180733 болып тіркелген) шешімі жойылсын.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Нұра аудандық мәслихатының төрағасы К. Жунусбеков