О признании утратившим силу постановление акимата Актогайского района от 24 ноября 2021 года № 62/02 "Об утверждении Правил расчетов прогнозных объемов доходов и затрат бюджетов города районного значения, села, поселков, сельских округов"
Постановление акимата Актогайского района Карагандинской области от 4 ноября 2025 года № 84/01
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Актогайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Актогайского района "Об утверждении Правил расчетов прогнозных объемов доходов и затрат бюджетов города районного значения, села, поселков, сельских округов" от 24 ноября 2021 года № 62/02.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А.Аманжолов

"Аудандық маңызы бар қала, ауыл, кенттер, ауылдық округтер бюджеттерінің кірістері мен шығындарының болжамды көлемдерін есептеу тәртібін бекіту туралы" Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 24 қарашадағы № 62/02 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Ақтоғай ауданының әкімдігінің 2025 жылғы 4 қарашадағы № 84/01 қаулысы
Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Ақтоғай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтоғай ауданы әкімдігінің "Аудандық маңызы бар қала, ауыл, кенттер, ауылдық округтер бюджеттерінің кірістері мен шығындарының болжамды көлемдерін есептеу тәртібін бекіту туралы" 2021 жылғы 24 қарашадағы № 62/02 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А.Аманжолов