Об изменении и установлении границы (черты) села Агрогородок Мичуринского сельского округа Абайского района Карагандинской области
Совместные постановление акимата Абайского района Карагандинской области от 11 сентября 2025 года № 45/01 и решение Абайского районного маслихата Карагандинской области от 11 сентября 2025 года № 38/354
В соответствии с Земельным кодексом Республики Казахстан, Законами Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" и "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Абайского района ПОСТАНОВИЛ и Абайский районного маслихат РЕШИЛ:
1. Изменить границу (черту) села Агрогородок Мичуринского сельского округа Абайского района Карагандинской области путем включения 115,4836 га и установить границу (черту) села Агрогородок Мичуринского сельского округа Абайского района Карагандинской области, общей площадью 640,8923 га согласно приложению к настоящему совместному постановлению и решению.
2. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Абайского района С. Оспанов
Председатель Абайского районного маслихата Д. Сакенов
Приложение
к совместному постановлению акимата Абайского района
от 11 сентября 2025 года
№ 45/01 и решению
Абайского районного маслихата
от 11 сентября 2025 года
№ 38/354
Схема окружных границ села Агрогородок Мичуринского сельского округа Абайского района Карагандинской области

Қарағанды облысы Абай ауданының Мичурин ауылдық округі Агрогородок ауылының шекарасын (шегін) өзгерту және белгілеу туралы
Қарағанды облысы Абай ауданының әкімдігінің 2025 жылғы 11 қыркүйектегі № 45/01 бірлескен қаулысы және Қарағанды облысы Абай ауданының мәслихатының 2025 жылғы 11 қыркүйектегі № 38/354 шешімі
Қазақстан Республикасының Жер кодексіне, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңдарына сәйкес, Абай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Абай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы бірлескен қаулыға және шешімнің қосымшасына сәйкес, Қарағанды облысы Абай ауданының Мичурин ауылдық округі Агрогородок ауылының шекарасы (шегі) 115,4836 га қосу арқылы өзгертіліп, Қарағанды облысы Абай ауданының Мичурин ауылдық округі Агрогородок ауылының шекарасы (шегі) жалпы ауданы 640,8923 га болып белгіленсін.
2. Осы бірлескен қаулы мен шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Абай ауданының әкімі С. Оспанов
Абай аудандық мәслихатының төрағасы Д. Сакенов
Абай ауданы әкімдігінің бірлескен 2025 жылғы
11 қыркүйектегі № 45/01 қаулысына және
Абай аудандық мәслихатының
2025 жылғы 11 қыркүйектегі
№ 38/354 шешіміне
қосымша
Қарағанды облысы Абай ауданының Мичурин ауылдық округі Агрогородок ауылының аудан шекаларының схемасы