Об образовании избирательных участков на территории города Балхаш
Решение акима города Балхаш Карагандинской области от 30 июля 2025 года № 3-Р
В соответствии Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан", Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким города Балхаш РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима города Балхаш №2 от 04 декабря 2023 года.
2. Образовать избирательные участки на территории города Балхаш согласно приложению №1 настоящего решения.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
С. Сатаев
"СОГЛАСОВАНО":
Балхашская городская
избирательная комиссия
Приложение к решению акима
города Балхаш
№3-Р от "30" июля 2025 года
Избирательный участок № 191 Центр – коммунальное государственное учреждение "Централизованная библиотечная система г. Балхаш", переулок Калмыкова, 3
В границах:
улица Алимжанова, дома № 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12А;
переулок Калмыкова, дома № 1/1, 1/2, 1/3, 3, 4, 4А, 4Б, 5;
улица Бокейханова, дома № 7, 7А.
Избирательный участок № 192 Центр – коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №10" отдела образования города Балхаш Управления образования Карагандинской области, улица Желтоксан, 4
В границах:
улица Алимжанова, дом № 3;
улица Бокейханова, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 10, 12, 14;
улица Сейфуллина, дома № 10, 12, 16;
улица Желтоксан, дома № 1, 2, 3, 5.
Избирательный участок № 193 Центр – коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 9" отдела образования города Балхаш Управления образования Карагандинской области, улица Сейфуллина, 5
В границах:
улица Алимжанова, дом № 12;
улица Абая, дома № 10, 12, 14;
улица Сейфуллина, дома № 1, 2, 3, 4, 4А, 7, 9, 13, 15;
улица Бокейханова, дома № 9, 11, 16, 18.
Избирательный участок № 194 Центр – коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Б.Момышулы" отдела образования города Балхаш Управления образования Карагандинской области, улица Бокейханова, 17
В границах:
улица Бокейханова, дома № 15, 19, 21, 27, 31, 33;
улица Абая, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27;
улица Островского, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
улица Алимжанова, дома № 14, 16, 17, 18, 19, 20;
переулок Мысшылар, дома № 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 21;
изолятор временного содержания государственное учреждение "Отдел полиции города Балхаша Департамента полиции Карагандинской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан".

Балқаш қаласының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Қарағанды облысы Балқаш қаласының әкімінің 2025 жылғы 30 шілдедегі № 3-Ш шешімі
Қазақстан Республикасының Конституциялық Заңы "Қазақстан Республикасындағы сайлаулар туралы", Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңы негізінде Балқаш қаласының әкімі шешім ҚАБЫЛДАДЫ:
1. 2023 жылғы 4 желтоқсандағы Балқаш қаласы әкімінің №2 шешімінің күші жойылсын.
2. Осы шешімнің №1 қосымшасына сәйкес Балқаш қаласының аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сатаев С.
"КЕЛІСІЛДІ":
Балқаш қалалық
сайлау комиссиясы
Балқаш қаласы әкімінің
2025 жылғы "30" шілдесіндегі
№3-Ш шешіміне қосымша
№ 191 сайлау учаскесі Орталық – "Балқаш қаласының орталықтандырылған кітапхана жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Калмыков тұйық көшесі, 3
Шекараларда:
Әлімжанов көшесі, № 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12А үйлер;
Калмыков тұйық көшесі, № 1/1, 1/2, 1/3, 3, 4, 4А, 4Б, 5 үйлер;
Бөкейханов көшесі, № 7, 7А үйлер.
№ 192 сайлау учаскесі Орталық – Қарағанды облысының білім басқармасы Балқаш қаласы білім бөлімінің "№10 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Желтоқсан көшесі, 4
Шекараларда:
Әлімжанов көшесі, № 3 үй;
Бөкейханов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 10, 12, 14 үйлер;
Сейфуллин көшесі, № 10, 12, 16 үйлер;
Желтоқсан көшесі, № 1, 2, 3, 5 үйлер.
№ 193 сайлау учаскесі Орталық – Қарағанды облысының білім басқармасы Балқаш қаласы білім бөлімінің "№9 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сейфуллин көшесі, 5
Шекараларда:
Әлімжанов көшесі, № 12 үй;
Абай көшесі, № 10, 12, 14 үйлер;
Сейфуллин көшесі, № 1, 2, 3, 4, 4А, 7, 9, 13, 15 үйлер;
Бөкейханов көшесі, № 9, 11, 16, 18 үйлер.
№ 194 сайлау учаскесі Орталық – Қарағанды облысының білім басқармасы Балқаш қаласы білім бөлімінің "Б.Момышұлы атындағы №10 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Бокейханов көшесі, 17
Шекараларда:
Бөкейханов көшесі, № 15, 19, 21, 27, 31, 33 үйлер;
Абай көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 үйлер;
Островский көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 үйлер;
Әлімжанов көшесі, № 14, 16, 17, 18, 19, 20 үйлер;
Мысшылар тұйық көшесі, № 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 21 үйлер;
"Қазақстан Республикасы Ішкі Істер Министрлігі Қарағанды облысы полиция департаментінің Балқаш қаласының полиция бөлімі" мемлекеттік мекемесінің уақытша ұстау изоляторы.

Избирательный участок № 195 Центр – коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 15 имени А. Букейханова" отдела образования города Балхаш Управления образования Карагандинской области, микрорайон Шашубая, 11А
В границах:
улица Агыбай батыра, дома № 18, 20, 22, 24;
улица Караменде би, дома № 2, 4, 6;
улица Уалиханова, дома № 7, 9;
улица Абая, дома № 31, 33, 35;
улица К. Томпиева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица К. Байсеитовой, дом № 12;
микрорайон Шашубая, дома № 1, 2, 3, 3Б, 3Г, 3/2, 16, 23.
Избирательный участок № 196 Центр – частное учреждение Политехнический колледж корпорации "Казахмыс", улица Абая, 36
В границах:
улица Агыбай батыра, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14;
улица Абая, дома № 16, 18, 20, 22, 22А, 24, 28, 30;
улица Желтоксан, дом № 7;
улица К. Байсеитовой, дома № 7, 8;
улица Сейфуллина, дома № 18, 19, 21, 22;
Избирательный участок № 197 Центр - коммунальное государственное учреждение "Специализированная школа "Зияткер" Управления образования Карагандинской области, улица Ж.Әбуғалиева, 3
В границах:
улица Молдагуловой, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Абая, дома № 38, 40;
улица Ж. Абугалиева, дома № 1, 5, 7 (общежитие);
улица Желтоксан, дома № 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Сейфуллина, дома № 24, 26, 30, 31, 32, 32А, 33, 35;
улица К. Байсеитовой, дома № 3, 4.
Избирательный участок № 198 Коммунальное государственное казенное предприятие "Дворец школьников имени Ағыбай батыра" отдела образования города Балхаш Управления образования Карагандинской области, улица Абая, 45
В границах:
улица Уалиханова, дома № 2, 3, 4, 6, 8;
улица Караменде би, дома № 8, 10, 16;
улица Ж. Абугалиева, дома № 15 (общежитие), 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 33;
улица Абая, дома № 37, 41, 43,44;
улица Казбековой, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13.
Избирательный участок №199 Центр – коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 1" отдела образования города Балхаш Управления образования Карагандинской области, улица Абая, 56
В границах:
улица Братьев Мусиных, дом № 17;
улица Караменде би, дома № 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70;
улица Сейфуллина, дома № 40, 42, 44, 46, 48, 57, 58, 59, 61, 63, 63А, 65, 65А, 65Б;
улица Абая, дома № 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70А, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 79, 80, 81, 82А, 83, 84, 85, 86, 87, 90, 92;
переулок Подсадника, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 54;

№ 195 сайлау учаскесі Орталық – Қарағанды облысының білім басқармасы Балқаш қаласы білім бөлімінің "А. Бөкейханов атындағы №15 мектеп-лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Шашубай шағын ауданы, 11А
Шекараларда:
Ағыбай батыр көшесі, № 18, 20, 22, 24 үйлер;
Қараменде би көшесі, № 2, 4, 6 үйлер;
Уәлиханов көшесі, № 7, 9 үйлер;
Абай көшесі, № 31, 33, 35 үйлер;
Қ.Томпиев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлер;
К.Байсеитова көшесі, № 12 үйлер;
Шашубай ықшам ауданы, № 1, 2, 3, 3Б, 3Г, 3/2, 16, 23 үйлер.
№ 196 сайлау учаскесі Орталық – "Қазақмыс" корпорациясының политехникалық колледжі, Абай көшесі, 36
Шекараларда:
Ағыбай батыр көшесі, № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14 үйлер;
Абай көшесі, № 16, 18, 20, 22, 22А, 24, 28, 30 үйлер;
Желтоқсан көшесі, № 7 үйлер;
К.Байсеитова көшесі, № 7, 8 үйлер;
Сейфуллин көшесі, № 18, 19, 21, 22 үйлер.
№ 197 сайлау учаскесі Орталық – Қарағанды облысының білім басқармасының "Зияткер" мамандандырылған мектебі, Ж. Әбуғалиев көшесі, 3
Шекараларда:
Молдағұлова көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер;
Абай көшесі, № 38, 40 үйлер;
Ж.Әбуғалиев көшесі, № 1, 5, 7 (жатақхана) үйлер;
Желтоқсан көшесі, № 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлер;
Сейфуллин көшесі, № 24, 26, 30, 31, 32, 32А, 33, 35 үйлер;
К.Байсеитова көшесі, № 3, 4 үйлер.
№ 198 сайлау учаскесі Қарағанды облысының білім басқармасы Балқаш қаласы білім бөлімінің "Ағыбай батыр атындағы Балқаш қаласының мектеп оқушылары сарайы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны, Абай көшесі, 45
Шекараларда:
Уәлиханов көшесі, № 2, 3, 4, 6, 8 үйлер;
Қараменде би көшесі, № 8, 10, 16 үйлер;
Ж.Әбуғалиев көшесі, № 15 (жатақхана), 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 33 үйлер;
Абай көшесі, № 37, 41, 43, 44 үйлер;
Қазбекова көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13 үйлер.
№ 199 сайлау учаскесі Орталық – Қарағанды облысының білім басқармасы Балқаш қаласы білім бөлімінің "№1 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Абай көшесі, 56
Шекараларда:
Ағайынды Мусиндер көшесі, № 17 үй;
Қараменде би көшесі, № 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70 үйлер;
Сейфуллин көшесі, № 40, 42, 44, 46, 48, 57, 58, 59, 61, 63, 63А, 65, 65А, 65Б үйлер;
Абай көшесі, № 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70А, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 79, 80, 81, 82А, 83, 84, 85, 86, 87, 90, 92 үйлер;
Подсадник тұйық көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 54 үйлер;

переулок Макаренко, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12;
улица Амангельди, дома № 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21;
улица Пушкина, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Казбековой, дома № 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59;
улица Некрасова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
переулок Шашубая, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 13, 15;
переулок Чайковского, дома № 1, 2, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 5, 5А, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14,14/5, 15, 15/2, 16, 17, 17/3, 22.
Избирательный участок № 200 Центр – коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 5" отдела образования города Балхаш Управления образования Карагандинской области, улица Желтоксан, 17
В границах:
улица Ж. Абугалиева, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12;
улица Абая, дома № 46, 48, 50, 52, 58, 60, 62;
улица Амангельди, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10;
улица Желтоксан, дома № 15, 16, 18;
улица Сейфуллина, дома № 34 (общежитие), 36, 36А, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
квартал Ардагер, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16,17В, 19В, 20/2;
квартал Геофизиков;
квартал Шиліауыз, Ақшоқы.
Избирательный участок № 201 Центр – коммунальное государственное предприятие "Многопрофильная больница города Балхаш" управления здравоохранения Карагандинской области, квартал Шипагер 13
В границах:
квартал Шипагер.
Избирательный участок № 202 Центр – коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Высший медицинский колледж" города Балхаш управления здравоохранения Карагандинской области, улица Желтоксан, 23
В границах:
улица Братьев Мусиных, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9;
улица Желтоксан, дом № 23 (общежитие медицинского колледжа);
97 квартал, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Спицына, дома № 1, 3, 7, 9;
переулок Токырауын, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
переулок Миллера, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
микрорайон Казыбек Нуржанов, дом №43,60, 62,74,75,77,106,106/1,117;
9 микрорайон, дома №1,8,11,14,19, 29, 32, 35 А,50, 57,74,79,82,88,96;
10 микрорайон, дома №15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
11 микрорайон дом №1, 37, 43;
12 микрорайон, дома № 1, 2, 2Д, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 7/1,13, 34, 39, 41,49,58;
13 микрорайон, дом №1, 7, 18, 41,56, 90, 100,111, 122,123, 147;

Макаренко тұйық көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12 үйлер;
Амангелді көшесі, № 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 үйлер;
Пушкин көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлер;
Қазбекова көшесі, № 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59 үйлер;
Некрасов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 үйлер;
Шашубай тұйық көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 13, 15 үйлер;
Чайковский тұйық көшесі, № 1, 2, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 5, 5А, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14,14/5, 15, 15/2, 16, 17, 17/3, 22 үйлер.
№ 200 сайлау учаскесі Орталық – Қарағанды облысының білім басқармасы Балқаш қаласы білім бөлімінің "№ 5 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Желтоқсан көшесі, 17 үй
Шекараларда:
Ж.Әбуғалиев көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10, 12 үйлер;
Абай көшесі, № 46, 48, 50, 52, 58, 60, 62 үйлер;
Амангелді көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 үйлер;
Желтоқсан көшесі, № 15, 16, 18 үйлер;
Сейфуллин көшесі, № 34 (жатақхана), 36, 36А, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55 үйлер;
Ардагер орамы, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16,17В, 19В, 20/2 үйлер;
Геофизиктер орамы;
Шиліауыз орамы, Ақшоқы орамы.
№ 201 сайлау учаскесі Орталығы – Қарағанды облысы денсаулық сақтау басқармасының "Балқаш қаласының көпсалалы ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны, Шипагер орамы 13
Шекараларда:
Шипагер орамы.
№ 202 сайлау учаскесі Орталық – Қарағанды облысының Денсаулық сақтау басқармасы Балқаш қаласының "Жоғары медициналық колледжі" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, Желтоқсан көшесі, 23
Шекараларда:
Ағайынды Мусиндер көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9 үйлер;
Желтоқсан көшесі, № 23 (медициналық колледж жатақханасы) үйлер;
97 орам, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер;
Спицын көшесі, № 1, 3, 7, 9 үйлер;
Тоқырауын тұйық көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13 үйлер;
Миллер тұйық көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер;
Қазыбек Нұржанов шағын ауданы, №43,60, 62,74,75,77,106,106/1,117 үйлер;
9 шағын аудан, 1,8,11,14,19, 29, 32, 35 А,50, 57,74,79,82,88,96 үйлер;
10 шағын аудан, № 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 үйлер;
11 шағын аудан
12 шағын аудан, № 1, 2, 2Д, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 7/1,13, 34, 39, 41,49,58 үйлер;
13 шағын аудан, №1, 7, 18, 41,56, 90, 100,111, 122,123, 147 үйлер;

переулок Южный, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Избирательный участок № 203 Центр – коммунальное государственное учреждение "Детская юношеская спортивная школа" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта города Балхаш переулок Чайковского, 14/1
В границах:
улица Братьев Мусиных, дома № 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 20, 22, 24;
улица К. Сатпаева, дома № 6, 7, 8, 9;
улица Абая, дома № 91А, 91Б, 94, 96, 100;
микрорайон М. Русакова, дома № 1, 2;
переулок Подсадника, дома № 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29,40;
улица Сейфуллина, дома № 50, 52, 54, 56, 56/1, 56/2, 73/3, 73/4
Избирательный участок № 204 Центр – коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 7 имени С. Сейфуллина" отдела образования города Балхаш Управления образования Карагандинской области, микрорайон К. Сатпаева, 1
В границах:
улица Иванова, дома № 1, 2, 4, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
90 квартал, дома №1/1, 61/2, 50 А;
улица Караменде би, дома № 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47А, 47Б, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 74/1, 74/2, 74/3, 75, 76, 77;
переулок Сармантайулы, дома № 1, 2, 2Г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
переулок Н.Орманбетулы, дома № 1, 2, 2/1, 2В, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
переулок Ж. Тулендинова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Братьев Мусиных, дома № 28, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
квартал Акшағыл;
переулок Руханият, дома № 1, 2А, 3, 5, 6, 9, 17А, 17/2;
участок Старая площадка, дома № 12, 12А, 15, 16, 17, 18;
Избирательный участок №205 Центр – коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 7 имени С. Сейфуллина" отдела образования города Балхаш Управления образования Карагандинской области, микрорайон К. Сатпаева, 1
В границах:
микрорайон К. Сатпаева, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15А.
Избирательный участок № 206 Центр – коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа-интернат имени М. Русакова" отдела образования города Балхаш Управления образования Карагандинской области, улица К. Сатпаева, 5
В границах:
микрорайон М. Русакова, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
10 микрорайон, дома № 1А, 2, 7, 11,12Б, 12В, 12Г, 13, 13А, 14, 15/1;
7 микрорайон, дома № 2, 3, 4, 5, 14, 34, 35, 37, 38, 39, 42, 44, 45, 47, 64;
6 микрорайон, дом № 1;
улица К. Сатпаева, дома № 3, 5 (общежитие).
Избирательный участок № 207 Центр – коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей №2 имени Абая" отдела образования города Балхаш Управления образования Карагандинской области, квартал К.Сванкулова, 20
В границах:

Южный тұйық көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер.
№ 203 сайлау учаскесі Орталық – Балқаш қаласының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Балалар мен жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Чайковский тұйық көшесі, 14/1
Шекараларда:
Ағайынды Мусиндер көшесі, № 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 20, 22, 24 үйлер;
К.Сәтпаев көшесі, № 6, 7, 8, 9 үйлер;
Абай көшесі, № 91А, 91Б, 94, 96, 100 үйлер;
М.Русаков шағын ауданы, № 1, 2 үйлер;
Подсадник тұйық көшесі, № 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29,40 үйлер;
Сейфуллин көшесі, № 50, 52, 54, 56, 56/1, 56,2, 73/3, 73/4 үйлер.
№ 204 сайлау учаскесі Орталық – Қарағанды облысының білім басқармасы Балқаш қаласы білім бөлімінің "С. Сейфуллин атындағы № 7 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, К. Сәтпаев шағын ауданы, 1
Шекараларда:
Иванов көшесі, № 1, 2, 4, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35 үйлер;
90 орам, 1/1, 61/2, 50 А үйлер;
Қараменде би көшесі, № 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47А, 47Б, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 74/1, 74/2, 74/3, 75, 76, 77 үйлер;
О. Сармантайулы тұйық көшесі, № 1, 2, 2Г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлер;
Н.Орманбетұлы тұйық көшесі, № 1, 2, 2/1, 2В, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлер;
Ж. Төлендинов тұйық көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлер;
Ағайынды Мусиндер көшесі, № 28, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 үйлер;
Ақшағыл орамы;
Руханият тұйық көшесі, № 1, 2А, 3, 5, 6, 9, 17А, 17/2 үйлер;
Ескі алаң, № 12, 12А, 15, 16, 17, 18 үйлер.
№ 205 сайлау учаскесі Орталық – Қарағанды облысының білім басқармасы Балқаш қаласы білім бөлімінің "С. Сейфуллин атындағы № 7 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі,К. Сәтпаев шағын ауданы, 1
Шекараларда:
К. Сәтпаев шағын ауданы, № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15А үйлер.
№ 206 сайлау учаскесі Орталық – Қарағанды облысының білім басқармасы Балқаш қаласы білім бөлімінің "М. Русаков атындағы жалпы білім беретін мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, К. Сәтпаев көшесі, 5
Шекараларда:
М.Русаков шағын ауданы, № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер;
10 шағын аудан, № 1А, 2, 7, 11,12Б, 12В, 12Г, 13, 13А, 14, 15/1 үйлер;
7 шағын аудан, № 2, 3, 4, 5, 14, 34, 35, 37, 38, 39, 42, 44, 45, 47, 64 үйлер;
6 шағын аудан, № 1 үй;
К. Сәтпаев көшесі, № 3, 5 (жатақхана) үйлер.
№ 207 сайлау учаскесі Орталық – Қарағанды облысының білім басқармасы Балқаш қаласы білім бөлімінің "Абай атындағы № 2 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, К. Сванқұлов шағын ауданы, 20
Шекараларда:

квартал К. Сванкулова, дома № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Агыбай батыра, дома № 17, 19, 21, 31, 33, 35, 37, 39, 39А;
переулок Бертіс, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Т. Токтамысова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
улица 8-наурыз, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Теміржолшылар, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Ержанова, дома № 1, 2, 3, 4, 4Б, 5, 7, 9, 9Б, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23Б, 25, 26, 27, 29, 34, 40, 42, 43, 44, 47, 49, 51;
улица Сарсембаева, дома № 10, 11, 13, 14, 16, 18,19, 20, 24, 26, 27, 30, 32, 34, 36, 40, 46, 48, 53, 55, 56, 58, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 70;
улица Металлургов, дома № 5, 13, 15, 15/1, 15/2, 16, 16А, 17, 19, 21,22/1, 23, 24, 25, 27, 30, 30А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 80;
улица Жерұйық, дома № 8, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 12А, 12В, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56;
улица Жамбыла, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Избирательный участок №208 Центр – коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 2 имени Абая" отдела образования города Балхаш Карагандинской области, квартал Сванкулова, 20
В границах:
улица Агыбай батыра, дома № 41, 43, 45, 47, 49, 51, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 89/1, 89/2, 91, 91/1, 91/2, 93, 93/1, 93/2, 95, 95/1, 95/2, 97, 97/1, 97/2;
улица 8-наурыз, дома № 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30,30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58/1, 58/2, 59, 60, 60/1, 60/2, 61, 62, 62/1, 62/2, 63, 64, 64/1, 64/2, 65, 67, 69, 71, 73, 75;
улица Жамбыла, дома № 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/2, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42/1, 42/2, 43, 43/1, 43/2, 44, 44/2, 45/1, 45/2, 46, 47, 47/1, 47/2, 48, 48/1, 49/1, 49/2, 51, 51/2;
улица Ынтымақ, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43;
улица Бокейханова, дома № 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71/1, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96,110;

К.Сванқұлов орамы, № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер;
Ағыбай батыр көшесі, № 17, 19, 21, 31, 33, 35, 37, 39, 39А үйлер;
Бертіс тұйық көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер;
Т. Тоқтамысов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 үйлер;
8-наурыз көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер;
Теміржолшылар көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлер;
Ержанов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 4Б, 5, 7, 9, 9Б, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23Б, 25, 26, 27, 29, 34, 40, 42, 43, 44, 47, 49, 51 үйлер;
Сәрсембаев көшесі, № 10, 11, 13, 14, 16, 18,19, 20, 24, 26, 27, 30, 32, 34, 36, 40, 46, 48, 53, 55, 56, 58, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 70 үйлер;
Металлургтер көшесі, № 5, 13, 15, 15/1, 15/2, 16, 16А, 17, 19, 21,22/1, 23, 24, 25, 27, 30, 30А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 80 үйлер;
Жерұйық көшесі, № 8, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 12А, 12В, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 үйлер;
Жамбыл көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлер.
№ 208 сайлау учаскесі Орталық – Қарағанды облысының білім басқармасы Балқаш қаласы білім бөлімінің "Абай атындағы № 2 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сванқұлов шағын ауданы, 20
Шекараларда:
Ағыбай батыр көшесі, № 41, 43, 45, 47, 49, 51, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 89/1, 89/2, 91, 91/1, 91/2, 93, 93/1, 93/2, 95, 95/1, 95/2, 97, 97/1, 97/2 үйлер;
8-наурыз көшесі, № 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30,30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58/1, 58/2, 59, 60, 60/1, 60/2, 61, 62, 62/1, 62/2, 63, 64, 64/1, 64/2, 65, 67, 69, 71, 73, 75 үйлер;
Жамбыл көшесі, № 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/2, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42/1, 42/2, 43, 43/1, 43/2, 44, 44/2, 45/1, 45/2, 46, 47, 47/1, 47/2, 48, 48/1, 49/1, 49/2, 51, 51/2 үйлер;
Ынтымақ көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 үйлер;
Бөкейханов көшесі, № 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71/1, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96,110 үйлер;

улица Гоголя, дома № 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
улица Т. Токтамысова, дома № 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80;
микрорайон Жидебай батыра, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11;
улица Алимжанова, дома № 25, 28, 29, 30, 31, 36, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47;
улица Жерұйық, дома № 58, 60, 62, 64.
Избирательный участок № 209 Центр – коммунальное государственное казенное предприятие "Дворец школьников имени Агыбай батыра города Балхаш", улица Агыбай батыра, 32
В границах:
улица Агыбай батыра, дома № 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115;
улица Жамбыла, дома № 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69;
улица 8-наурыз, дома № 66, 68, 70, 72, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 91, 93;
улица Ынтымақ, дома № 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56;
улица Бокейханова, дома № 93, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117,117/1, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 130/1,131, 132, 134, 136;
улица Гоголя, дома № 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81/1, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92;
улица Токтамысова, дома № 77, 79, 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 107, 108, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 129;
улица Жазказган, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25;
переулок Лермонтова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
переулок Шалкар, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
переулок Чехова, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 17;
улица Теміржолшылар, дома № 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
улица Ержанова, дома № 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 90, 91, 92, 96, 97, 98;
улица Металлургов, дома № 79, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 92, 93, 95, 96, 98 А, 99, 101, 102, 103, 106, 107, 109, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 136, 138, 140;

Гоголь көшесі, № 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 үйлер;
Т.Тоқтамысов көшесі, № 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80 үйлер;
Жидебай батыр шағын ауданы, № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11 үйлер;
Әлімжанов көшесі, № 25, 28, 29, 30, 31, 36, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47 үйлер;
Жерұйық көшесі, № 58, 60, 62, 64 үйлер.
№ 209 сайлау учаскесі Орталық – Қарағанды облысының білім басқармасы Балқаш қаласы білім бөлімінің "Ағыбай батыр атындағы оқушылар сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Ағыбай батыр көшесі, 32
Шекараларда:
Ағыбай батыр көшесі, № 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115 үйлер;
Жамбыл көшесі, № 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69 үйлер;
8-наурыз көшесі, № 66, 68, 70, 72, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 91, 93 үйлер;
Ынтымақ көшесі, № 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 үйлер;
Бөкейханов көшесі, № 93, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117,117/1, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 130/1,131, 132, 134, 136 үйлер;
Гоголь көшесі, № 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81/1, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 үйлер;
Т.Тоқтамысов көшесі, № 77, 79, 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 107, 108, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 129 үйлер;
Жезқазған көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25 үйлер;
Лермонтов тұйық көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлер;
Шалқар тұйық көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 үйлер;
Чехов тұйық көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 17 үйлер;
Теміржолшылар көшесі, № 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 үйлер;
Ержанов көшесі, № 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 90, 91, 92, 96, 97, 98 үйлер;
Металлургтер көшесі, № 79, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 92, 93, 95, 96, 98 А, 99, 101, 102, 103, 106, 107, 109, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 136, 138, 140 үйлер;

улица Сарсембаева, дома № 70, 70Б, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 105, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 128, 129, 130, 133;
улица Алимжанова, дома № 48, 50, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83;
улица Жерұйық, дома № 57, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87.
Избирательный участок № 210 Центр – коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей имени А. Ермекова" отдела образования города Балхаш Управления образования Карагандинской области, микрорайон Жидебай батыра, 13
В границах:
улица Агыбай батыра, дома № 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82;
улица Жезказган, дома № 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47,47Б, 48,48 А, 48/1, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56;
переулок Х.Бижанулы, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
улица Актогай (Уалиханова), дома № 36, 38, 39А, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57;
переулок М. Маметовой, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
переулок Р. Кошкарбаева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22;
переулок Асфандьярова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
переулок Достоевского, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
переулок Мичурина, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Сары-Арка, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31;
переулок О. Щербакова, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28;
поселок Геологов.
Избирательный участок № 211 Центр – коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей имени А.Ермекова" отдела образования города Балхаш Управления образования Карагандинской области, микрорайон Жидебай батыра, 13
В границах:
микрорайон Жидебай батыра, дома № 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24.
Избирательный участок № 212 Центр – коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Аль-Фараби" отдела образования города Балхаш Управления образования Карагандинской области, микрорайон З. Сабитовой, 1
В границах:
микрорайон З. Сабитовой, дома № 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36.

Сәрсембаев көшесі, № 70, 70Б, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 105, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 128, 129, 130, 133 үйлер;
Әлімжанов көшесі, № 48, 50, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83 үйлер;
Жерұйық көшесі, № 57, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 үйлер.
№ 210 сайлау учаскесі Орталық – Қарағанды облысының білім басқармасы Балқаш қаласы білім бөлімінің "А. Ермеков атындағы мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Жидебай батыр шағын ауданы, 13
Шекараларда:
Ағыбай батыр көшесі, № 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82 үйлер;
Жезқазған көшесі, № 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47,47Б, 48,48 А, 48/1, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56 үйлер;
Х.Бижанұлы тұйық көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлер;
Ақтоғай (Уәлиханов) көшесі, № 36, 38, 39А, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57 үйлер;
М.Маметова тұйық көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер;
Р.Қошқарбаев тұйық көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22 үйлер;
Асфандьяров тұйық көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 үйлер;
Достоевский тұйық көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үйлер;
Мичурин тұйық көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлер;
Сарыарқа көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 үйлер;
О. Щербаков тұйық көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28 үйлер;
Геологтар кенті.
№ 211 сайлау учаскесі Орталық – Қарағанды облысының білім басқармасы Балқаш қаласы білім бөлімінің "А. Ермеков атындағы мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Жидебай батыр шағын ауданы, 13
Шекараларда:
Жидебай батыр шағын ауданы, № 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлер.
№ 212 сайлау учаскесі Орталық – Қарағанды облысының білім басқармасы Балқаш қаласы білім бөлімінің "Әл-Фараби атындағы жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, З. Сәбитова шағын ауданы, 1
Шекараларда:
З.Сәбитова шағын ауданы, № 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 үйлер.

Избирательный участок № 213 Центр – коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Аль-Фараби" отдела образования города Балхаш Управления образования Карагандинской области, микрорайон З. Сабитовой, 1
В границах:
микрорайон З. Сабитовой, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 18;
микрорайон С. Мухамеджанова, дома № 28, 29, 32, 35.
Избирательный участок № 214 Центр – коммунальное государственное казенное предприятие "Городской спортивный клуб "Балхаш" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта города Балхаш, улица Караменде би, 31 Г
В границах:
микрорайон С. Мухамеджанова, дома № 1, 2, 3, 4, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 24, 25, 26, 27, 30, 34.
Избирательный участок № 215 Центр – коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 4" отдела образования города Балхаш Управления образования Карагандинской области, улица Ж.Абуғалиева, 32
В границах:
микрорайон С. Мухамеджанова, дома № 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20А;
улица Караменде би, дом № 25;
Республиканское государственное учреждение "Войсковая часть 53898" Министерства обороны Республики Казахстан;
Республиканское государственное учреждение "Войсковая часть 31765" Министерства обороны Республики Казахстан;
Республиканское государственное учреждение "Войсковая часть 03867" Министерства обороны Республики Казахстан;
Республиканское государственное учреждение "Войсковая часть 44803-Б " Министерства обороны Республики Казахстан;
Избирательный участок № 216 Центр – коммунальное государственное казенное предприятие "Дворец школьников имени Агыбай батыра города Балхаш", улица Агыбай батыра, 32
В границах:
микрорайон Шашубая, дома № 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 8Б, 8В, 8Г, 9, 11, 24, 25.
Избирательный участок № 217 Центр – коммунальное государственное казенное предприятие "Балхашский гуманитарно-технический колледж имени А. Мусина", улица Караменде би, 17
В границах:
микрорайон Шашубая, дома № 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22;
улица Караменде би, дом № 19.
Избирательный участок № 218 Центр – коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 3" отдела образования города Балхаш Управления образования Карагандинской области, улица Алтынсарина, 11
В границах:
улица Бегалы, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
улица Теміршоқы, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 38;
улица Тораңғы, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34;

№ 213 сайлау учаскесі Орталық – Қарағанды облысының білім басқармасы Балқаш қаласы білім бөлімінің "Әл-Фараби атындағы жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, З. Сәбитова шағын ауданы, 1
Шекараларда:
З.Сәбитова шағын ауданы, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 18 үйлер;
С. Мұхамеджанов шағын ауданы, № 28, 29, 32, 35 үйлер.
№ 214 сайлау учаскесі Орталық – Балқаш қаласының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Балқаш" қалалық спорт клубы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Қараменде би көшесі, 31Г
Шекараларда:
С. Мұхамеджанов шағын ауданы, № 1, 2, 3, 4, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 24, 25, 26, 27, 30, 34 үйлер.
№ 215 сайлау учаскесі Орталық – Қарағанды облысының білім басқармасы Балқаш қаласы білім бөлімінің "№ 4 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ж. Әбугалиев көшесі, 32
Шекараларда:
С. Мұхамеджанов шағын ауданы, № 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20А үйлер;
Қараменде би көшесі, № 25 үйлер;
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "53898 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі;
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "31765 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі.
№ 216 сайлау учаскесі Орталық – Қарағанды облысының білім басқармасы Балқаш қаласы білім бөлімінің "Ағыбай батыр атындағы оқушылар сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Ағыбай батыр көшесі, 32
Шекараларда:
Шашубай шағын ауданы, № 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 8Б, 8В, 8Г, 9, 11, 24, 25 үйлер.
№ 217 сайлау учаскесі Орталық – "А. Мусин атындағы Балқаш гуманитарлық-техникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Қараменде би көшесі, 17
Шекараларда:
Шашубай шағын ауданы, № 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22 үйлер;
Қараменде би, № 19 үй.
№ 218 сайлау учаскесі Орталық – Қарағанды облысының білім басқармасы Балқаш қаласы білім бөлімінің "№ 3 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Алтынсарин көшесі, 11
Шекараларда:
Бегалы көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 үйлер;
Теміршоқы көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 38 үйлер;
Тораңғы көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34 үйлер;

улица Русакова, дома № 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Алтынсарина, дом № 9;
улица Зайцева, дома № 16, 18, 18А, 20, 22, 26, 30;
улица Балхашская, дома № 2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/,2, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30/1, 30/2, 31;
квартал Ырысты, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16;
улица Асфандьярова, дома № 2, 5, 7;
улица Кеншілер, дома № 11, 15, 17;
улица Тырнакова, д. 13
Избирательный участок № 219 Центр – коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 25 имени Ы. Алтынсарина" отдела образования города Балхаш Управления образования Карагандинской области, улица Русакова, 1А
В границах:
улица Қайнар, дома № 1, 1/1, 1/2, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 15, 17, 19, 22, 53, 105, 146, 178, 184;
1 линия, дома № 4, 8, 10, 13;
2 линия, дома № 32, 33;
3 линия, дом № 4, 21, 26;
4 линия, дома № 8, 13;
5 линия, дом № 1;
6 линия, дом № 14;
улица Кеншілер, дома № 16, 18, 18А, 20А, 22, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 57, 66;
улица Мейірім, дома № 7, 9, 11, 13, 15, 25;
улица Зайцева, дома № 4, 17, 17А, 19, 19А, 21, 27А, 31;
улица Оранжерея, дом № 1;
улица ПСХ, дома № 1, 2, 3;
улица Русакова, дома № 17, 18, 20, 22;
улица Балхашская, дома № 18, 22, 24, 26, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 33, 35, 38, 39, 41, 43, 45, 47;
урочище "Бектауата".
Избирательный участок № 220 Центр – ДК "Горняк", поселок Саяк, улица Кеншілер, 48
В границах:
улица Берекелі, дома № 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
улица Балхаш, дома № 2, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 32/2, 33, 34/1, 34/2, 35, 38, 43, 54;
улица Жібек жолы, дома № 32, 41, 54, 56, 57, 58, 70, общежитие 1.
Избирательный участок № 221 Центр – коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 6 поселка Саяк" отдела образования города Балхаш Управления образования Карагандинской области, улица Болашақ, 51
В границах:
улица Сарыарқа, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63;
улица Жеңіс, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64;
улица Болашақ, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52;

Русакова көшесі, № 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлер;
Алтынсарин көшесі, № 9 үй;
Зайцев көшесі, № 16, 18, 18А, 20, 22, 26, 30 үйлер;
Балқаш көшесі, № 2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/,2, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30/1, 30/2, 31 үйлер;
Ырысты орамы, № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16 үйлер;
Асфандьяров көшесі, № 2, 5, 7 үйлер;
Кеншілер көшесі, № 11, 15, 17 үйлер;
Тырнаков көшесі, 13 үй.
№ 219 сайлау учаскесі Орталық – Қарағанды облысының білім басқармасы Балқаш қаласы білім бөлімінің "Ы. Алтынсарин атындағы № 25 жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Русаков көшесі, 1А
Шекараларда:
Қайнар көшесі, № 1, 1/1, 1/2, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 15, 17, 19, 22, 53, 105, 146, 178,184 үйлер;
1 линия, № 4, 8, 10, 13 үйлер;
2 линия, № 32, 33 үйлер;
3 линия, № 4, 21, 26 үйлер;
4 линия, № 8, 13 үйлер;
5 линия, № 1 үй;
6 линия, № 14 үй;
Кеншілер көшесі, № 16, 18, 18А, 20А, 22, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 57, 66 үйлер;
Мейірім көшесі, № 7, 9, 11, 13, 15, 25 үйлер;
Зайцев көшесі, № 4, 17, 17А, 19, 19А, 21, 27А, 31 үйлер;
Оранжерея көшесі, № 1 үй;
ПСХ көшесі, № 1, 2, 3 үйлер;
Русаков көшесі, № 17, 18, 20, 22 үйлер;
Балқаш көшесі, № 18, 22, 24, 26, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 33, 35, 38, 39, 41, 43, 45, 47 үйлер;
"Бектауата" шатқалы.
№ 220 сайлау учаскесі Орталық – "Горняк" мәдениет үйі, Саяқ кенті, Кеншілер көшесі, 48
Шекараларда:
Берекелі көшесі, № 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 үйлер;
Балқаш көшесі, № 2, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 32/2, 33, 34/1, 34/2, 35, 38, 43, 54 үйлер;
Жібек жолы көшесі, № 32, 41, 54, 56, 57, 58, 70 үйлер, 1 жатақхана.
№ 221 сайлау учаскесі Орталық – Қарағанды облысының білім басқармасы Балқаш қаласы білім бөлімінің "Саяқ кентіндегі № 6 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Болашақ көшесі, 51
Шекараларда:
Сарыарқа көшесі, үйлер № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63;
Жеңіс көшесі, үйлер № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64;
Болашақ көшесі, үйлер № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52;

улица Күнгей, дома № 2, 4, 6;
улица Ғарышкерлер, дома № 1, 3, 24;
Кеншілер, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
улица Теміржолшылар, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73,74, 75, 76, 77, 78, 79;
улица Ынтымақ, дома № 7, 10, 11, 13, 14, 16, 19;
улица Достық, дома № 2, 3, 10, 19, 20;
станция Ашыозек.
Избирательный участок № 222 Центр – клуб поселка Гулшат, поселок Гулшат, улица Школьная, 3
В границах:
поселок Гулшат и поселок Шубар-Тубек.
Избирательный участок № 223 Центр – коммунальное государственное учреждение "Школа-интернат № 24" отдела образования города Балхаш Управления образования Карагандинской области, улица Заслонова, 1
В границах:
улица 1078 км, дом № 1;
улица Казарма 1198 км, дом № 2,3;
улица Вокзальная, дом №10;
улица Мехколонна, дома № 1, 2, 4, 6, 11, 12, 14, 15 ,16, 17, 19, 20;
улица Жусанды, дома №1А, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43/1, 47, 49, 51;
улица ст.Балхаш, дома № 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21В, 22, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 33/3, 33/4, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43;
Избирательный участок № 224 Центр – коммунальное государственное предприятие на ПХВ "Балхашская городская ветеринарная станция" Управление ветеринарии Карагандинской области, станция Балхаш 73
В границах:
улица ст.Балхаш, дома № 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 67, 68, 69, 70, 72А, 73, 73/1, 73А, 73Б, 74А, 74Б, 75, 75А, 75Б, 76, 76А, 76Б, 77, 77А, 77Б, 77В, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101А, 102, 103, 104, 105, 105/3, 106, 107, 108, 109, 109А, 110, 111;
Избирательный участок № 225 Центр – клуб упраздненного села Торангалык, улица Жастар, 4
В границах (упраздненного села Торангалык):
улица Жеңіске 30 жыл, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
улица Спорт, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15;
улица Мектеп, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Абай, дома № 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 20, 21, 25, 26, 27, 28, 29;
улица Жастар, дома № 1, 1А, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15;
улица Астананың 10 жылдығы, дома № 5, 10, 11, 12.
улица Жағалау, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;

Күнгей көшесі, үйлер № 2, 4, 6;
Ғарышкерлер көшесі, үйлер № 1, 3, 24;
Кеншілер көшесі, үйлер № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
Теміржолшылар көшесі, үйлер № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73,74, 75, 76, 77, 78, 79;
Ынтымақ көшесі, үйлер № 7, 10, 11, 13, 14, 16, 19;
Достық көшесі, үйлер № 2, 3, 10, 19, 20;
Ащыөзек станциясы.
№ 222 сайлау учаскесі Орталық – Гүлшат кентінің клубы, Гүлшат кенті, Мектеп көшесі, 3
Шекараларда:
Гүлшат кенті және Шұбартүбек.
№ 223 сайлау учаскесі Орталық – Қарағанды облысының білім басқармасы Балқаш қаласы білім бөлімінің "№ 24 мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Заслонов көшесі, 1
Шекараларда:
1078 км көшесі, үй № 1;
Казарма 1198 км көшесі, үй № 2,3;
Вокзальная көшесі, үй №10;
Мехколонна көшесі, үйлер № 1, 2, 4, 6, 11, 12, 14, 15 ,16, 17, 19, 20;
Жусанды көшесі, үйлер №1А, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43/1, 47, 49, 51;
Балқаш станция, үйлер № 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21В, 22, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 33/3, 33/4, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43;
№ 224 сайлау учаскесі Орталық – Қарағанды облысының Ветеринария басқармасының "Балқаш қалалық ветеринариялық станциясы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, Балқаш станциясы, 73
Шекараларда:
Балқаш станция, үйлер № 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 67, 68, 69, 70, 72А, 73, 73/1, 73А, 73Б, 74А, 74Б, 75, 75А, 75Б, 76, 76А, 76Б, 77, 77А, 77Б, 77В, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101А, 102, 103, 104, 105, 105/3, 106, 107, 108, 109, 109А, 110, 111.
№ 225 сайлау учаскесі Орталық – таратылған Торанғалық ауылының клубы, Жастар көшесі, 4
Шекараларда (таратылған Тораңғалық ауылы):
Жеңіске 30 жыл көшесі, үйлер № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
Спорт көшесі, үйлер № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15;
Мектеп көшесі, үйлер № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Абай көшесі, үйлер № 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 20, 21, 25, 26, 27, 28, 29;
Жастар көшесі, үйлер № 1, 1А, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15;
Астананың 10 жылдығы көшесі, үйлер № 5, 10, 11, 12;
Жағалау көшесі, үйлер № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;

улица Жасыл желек, дома № 2, 4, 9, 11;
улица Тың игеру, дома № 3, 4, 8, 14.

Жасыл желек көшесі, үйлер № 2, 4, 9, 11;
Тың игеру көшесі, үйлер № 3, 4, 8, 14.