Об утверждении перечня систем водоснабжения Карагандинской области, стоимость услуг по подаче питьевой воды которые подлежат субсидированию
Постановление акимата Карагандинской области от 26 ноября 2025 года № 68/09
В соответствии с подпунктом 1) пункта 2 статьи 27 Водного кодекса Республики Казахстан, Законом Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень систем водоснабжения Карагандинской области, стоимость услуг по подаче питьевой воды которые подлежат субсидированию, согласно приложению к настоящему постановлению.

Ауызсу беру бойынша көрсетілетін қызметтердің құны субсидиялауға жататын Қарағанды облысының сумен жабдықтау жүйелерінің тізбесін бекіту туралы
Қарағанды облысының әкімдігінің 2025 жылғы 26 қарашадағы № 68/09 қаулысы
Қазақстан Республикасы Су кодексінің 27-бабы 2-тармағының 1) тармақшасына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Ауызсу беру бойынша көрсетілетін қызметтердің құны субсидиялауға жататын Қарағанды облысының сумен жабдықтау жүйелерінің тізбесі бекітілсін.

2. Признать утратившим силу постановление Карагандинского областного акимата от 14 декабря 2021 года № 89/02 "Об утверждении перечня особо важных локальных систем водоснабжения, являющихся безальтернативными источниками питьевого водоснабжения Карагандинской области" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №25814).
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Карагандинской области Е. Булекпаев
Приложение
к постановлению акимата
Карагандинской области

2. "Қарағанды облысының ауызсумен жабдықтаудың баламасыз көздері болып табылатын сумен жабдықтаудың ерекше маңызды оқшау жүйелерінің тізбесін бекіту туралы" 2021 жылғы 14 желтоқсандағы №89/02 Қарағанды облысы әкімдігі қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №25814 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды облысының әкімі Е. Бөлекпаев
Қарағанды облысы әкімдігінің