Об утверждении пороговых значений розничных цен на социально значимые продовольственные товары на третий квартал 2025 года
Постановление акимата Карагандинской области от 19 августа 2025 года № 46/06
В соответствии с Предпринимательским кодексом Республики Казахстан, Законом Республики Казахстан "О регулировании торговой деятельности", приказом исполняющего обязанности Министра национальной экономики Республики Казахстан от 30 марта 2015 года №282 "Об утверждении правил установления пороговых значений розничных цен на социально значимые продовольственные товары и размера предельно допустимых розничных цен на них" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №11245) акимат Карагандинский области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Әлеуметтік маңызы бар азық-түлік тауарларына бөлшек сауда бағаларының 2025 жылдың үшінші тоқсанына арналған шекті мәндерін бекіту туралы
Қарағанды облысының әкімдігінің 2025 жылғы 19 тамыздағы № 46/06 қаулысы
Қазақстан Республикасы Кәсіпкерлік кодексіне, "Сауда қызметін реттеу туралы" Қазақстан Республикасының Заңына, "Әлеуметтік маңызы бар азық-түлік тауарларына бөлшек сауда бағаларының шекті мәндерін және оларға шекті рұқсат етілген бөлшек сауда бағаларының мөлшерін белгілеу қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің міндетін атқарушының 2015 жылғы 30 наурыздағы №282 бұйрығына сәйкеc (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №11245 болып тіркелген) Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ: