О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Сарканского района
Постановление акимата Сарканского района области Жетісу от 16 октября 2025 года № 335
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Сарканского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления акимата Сарканского района:
1) постановление акимата Сарканского района от 12 июля 2023 года № 231 "О внесении изменений в постановление акимата Сарканского района от 25 апреля 2023 года № 133 "Об утверждении методики оценки деятельности государственных административных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Сарканского района, финансируемых из районного бюджета" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 183926);
2) постановление акимата Сарканского района от 25 апреля 2023 года № 113 "Об утверждении методики оценки деятельности государственных административных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Сарканского района, финансируемых из районного бюджета" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 180187).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Маманбаев Г.

Сарқан ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Жетісу облысы Сарқан ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 16 қазандағы № 335 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Сарқан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сарқан ауданы әкімдігінің келесі қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) Сарқан ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 12 шілдедегі "Аудандық бюджеттен қаржыландырылатын Сарқан ауданының жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Сарқан ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 25 cәуірдегі № 133 қаулысына өзгертулер енгізу туралы" № 231 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 183926 болып тіркелген);
2) Сарқан ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 25 сәуірдегі "Аудандық бюджеттен қаржыландырылатын Сарқан ауданының жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" № 231 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 180187 болып тіркелген).
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ғ. Маманбаев