О признании утратившим силу постановление акимата Панфиловского района от 27 октября 2021 года № 682 "Об утверждении правил расчетов прогнозных объемов доходов и затрат бюджетов городов районного значения, сел, поселков, сельских округов"
Постановление акимата Панфиловского района области Жетісу от 16 сентября 2025 года № 466
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Панфиловского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Панфиловского района от 27 октября 2021 года № 682 "Об утверждении правил расчетов прогнозных объемов доходов и затрат бюджетов городов районного значения, сел, поселков, сельских округов" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 160019).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Панфиловского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким района М. Сагымбек

Панфилов ауданы әкімдігінің "Аудандық маңызы бар қалалар, ауылдар, кенттер, ауылдық округтер бюджеттерінің кірістері мен шығындарының болжамды көлемін есептеу қағидасын бекіту туралы" 2021 жылғы 27 қазандағы № 682 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Жетісу облысы Панфилов ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 16 қыркүйектегі № 466 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Панфилов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Панфилов ауданы әкімдігінің "Аудандық маңызы бар қалалар, ауылдар, кенттер, ауылдық округтер бюджеттерінің кірістері мен шығындарының болжамды көлемін есептеу қағидасын бекіту туралы" 2021 жылғы 27 қазандағы № 682 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 160019 тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Сағымбек