О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Коксуского района
Постановление акимата Коксуского района области Жетісу от 12 ноября 2025 года № 429
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Коксуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления акимата Коксуского района:
1) постановление акимата Коксуского района от 16 мая 2023 года № 195 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Коксуского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №16299);
2) постановление акимата Коксуского района от 20 июля 2023 года № 293 "О внесении изменения в постановление акимата Коксуского района от 16 мая 2023 года №195 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Коксуского района области Жетысу, финансируемых из районного бюджета" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №16299).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Коксуского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Халелов Д.

Көксу ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Жетісу облысы Көксу ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 12 қарашадағы № 429 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Көксу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Көксу ауданы әкімдігінің келесі қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) Көксу ауданының жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы 2023 жылғы 16 мамырдағы № 195 қаулысы;
2) Көксу ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 20 шілдедегі № 293 қаулысы "Аудандық бюджеттен қаржыландырылатын Көксу ауданының жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Көксу ауданы әкімдінің 2023 жылғы 16 мамырдағы № 195 қаулысына өзгертулер енгізу туралы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 16299 болып тіркелген).
2. Осы қаулының орындалуын қадағалау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Д.Халелов