Об утверждении проекта (схемы) зонирования земель Ескельдинского района установления целевого назначения и режима использования земельного участка
Решение Ескельдинского районного маслихата области Жетісу от 24 июля 2025 года № 49-143
В соответствии статьи 8 Земельного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 13) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Ескельдинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить проект (схему) зонирования земель Ескельдинского района установления целевого назначения и режима использования земельного участкасогласно 1-11 приложениямк настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата Сатанов К.
приложение 1 к решению
Схема зонирования определение территории земель Акынсаринского сельского округа Ескельдинского района
приложение 2 к решению
Схема зонирования определение территории земель Алдабергеновского сельского округа Ескельдинского района
приложение 3 к решению
Схема зонирования определение территории земель Бактыбайского сельского округа Ескельдинского района
приложение 4 к решению
Схема зонирования определение территории земель Жалгызагашского сельского округа Ескельдинского района
приложение 5 к решению
Схема зонирования определение территории земель Кайнарлинского сельского округа Ескельдинского района
приложение 6 к решению
Схема зонирования определение территории земель Карабулакского сельского округа Ескельдинского района
приложение 7 к решению
Схема зонирования определение территории земель Каратальского сельского округа Ескельдинского района
приложение 8 к решению
Схема зонирования определение территории земель Кокжазыкского сельского округа Ескельдинского района
приложение 9 к решению
Схема зонирования определение территории земель Конырского сельского округа Ескельдинского района
приложение 10 к решению
Схема зонирования определение территории земель Сырымбетского сельского округа Ескельдинского района
приложение 11 к решению
Схема зонирования определение территории земель Толенгутского сельского округа Ескельдинского района

Ескелді ауданының жерлерін аймақтарға бөлу жобасын (схемасын) бекіту туралы
Жетісу облысы Ескелді аудандық мәслихатының 2025 жылғы 24 шілдедегі № 49-143 шешімі
Қазақстан Республикасының Жер кодексінің 8-бабының 2-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 6-бабы 1-тармағының 13) тармақшасына сәйкес, Ескелді ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ескелді ауданының жерлерін аймақтарға бөлу жобасы (схемасы) қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы Қ. Сатанов
шешіміне 1-қосымша
Ескелді ауданы Ақын Сара ауылдық округінің жерлерін аймақтарға бөлу схемасы
шешіміне 2-қосымша
Ескелді ауданы Алдабергенов ауылдық округінің жерлерін аймақтарға бөлу схемасы
шешіміне 3-қосымша
Ескелді ауданы Бақтыбай ауылдық округінің жерлерін аймақтарға бөлу схемасы
шешіміне 4-қосымша
Ескелді ауданы Жалғызағаш ауылдық округінің жерлерін аймақтарға бөлу схемасы
шешіміне 5-қосымша
Ескелді ауданы Қайнарлы ауылдық округінің жерлерін аймақтарға бөлу схемасы
шешіміне 6-қосымша
Ескелді ауданы Қарабұлақ ауылдық округінің жерлерін аймақтарға бөлу схемасы
шешіміне 7-қосымша
Ескелді ауданы Қаратал ауылдық округінің жерлерін аймақтарға бөлу схемасы
шешіміне 8- қосымша
Ескелді ауданы Көкжазық ауылдық округінің жерлерін аймақтарға бөлу схемасы
шешіміне 9-қосымша
Ескелді ауданы Қоңыр ауылдық округінің жерлерін аймақтарға бөлу схемасы
шешіміне 10-қосымша
Ескелді ауданы Сырымбет ауылдық округінің жерлерін аймақтарға бөлу схемасы
шешіміне 11-қосымша
Ескелді ауданы Төлеңгіт ауылдық округінің жерлерін аймақтарға бөлу схемасы