О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Алакольского района
Постановление акимата Алакольского района области Жетісу от 30 сентября 2025 года № 352
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Алакольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления акимата Алакольского района:
1) от 17 апреля 2023 года №116 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Алакольского района, финансируемых из районного бюджета";
2) от 01 июня 2023 года №195 "О внесении изменений в постановление акимата Алакольского района от 17 апреля 2023 года №116 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Алакольского района, финансируемых из районного бюджета".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Алакольского района" Сатыбалдиева Д.С.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Алакольского района А.Абдинов

Алакөл ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Жетісу облысы Алакөл ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 30 қыркүйектегі № 352 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Алакөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алакөл ауданы әкімдігінің мынадай қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) "Аудандық бюджеттен қаржыландырылатын Алакөл ауданының жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2023 жылғы 17 сәуірдегі №116;
2) "Аудандық бюджеттен қаржыландырылатын Алакөл ауданының жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Алакөл ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 17 cәуірдегі № 116 қаулысына өзгертулер енгізу туралы" 2023 жылғы 1 шілдедегі №195 .
2. Осы қаулының орындалуын бақылау "Алакөл ауданы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысы Д.С. Сатыбалдиевке жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Алакөл ауданының әкімі А.Абдинов