Об утверждении тарифов на оказание специальных социальных услуг на 2025 год
Постановление акимата города Жезказган области Ұлытау от 19 декабря 2025 года № 55/01
В соответствии с Социальным кодексом Республики Казахстан, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом Заместителя Премьер-Министра-Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан от 30 июня 2023 года №281 "Об утверждении правил и методики формирования тарифов на специальные социальные услуги" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №32987), акимат города Жезказган ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить тариф на оказание специальных социальных услуг на 2025 год согласно приложению к настоящему постановлению.

2025 жылға арналған арнаулы әлеуметтік қызметтер көрсетуге тарифтерді бекіту туралы
Ұлытау облысы Жезқазған қаласының әкімдігінің 2025 жылғы 19 желтоқсандағы № 55/01 қаулысы
Қазақстан Республикасының Әлеуметтік кодексіне, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңына, "Арнаулы әлеуметтік қызметтерге тарифтерді қалыптастырудың ережесі мен әдістемесін бекіту туралы" 2023 жылғы 30 маусымдағы №281 Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары-Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрінің бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №32987 болып тіркелген) сәйкес, Жезқазған қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2025 жылға арналған арнаулы әлеуметтік қызметтер көрсетуге тарифтер осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.

2. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ города Жезказгана" принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Жезказган.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Жезказган К. Шайжанов
Приложение
к постановлению акимата
города Жезказган
от "19 " декабря 2025года

2. "Жезқазған қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жезқазған қаласы әкімі Қ. Шайжанов
Жезқазған қаласы әкімдігінің
2025 жылғы "19" желтоқсандағы