Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего расположение объекта налогообложения в населенном пункте Т. Рыскуловского района
Постановление акимата района Т. Рыскулова Жамбылской области от 26 ноября 2025 года № 227
Сноска. Вводится в действие с 01.01.2026 в соответствии с пунктом 3 настоящего решения.
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), акимат Т.Рыскуловского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Салық салу обьектісінің Т. Рысқұлов ауданының елді мекенінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы
Жамбыл облысы Т. Рысқұлов ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 26 қарашадағы № 227 қаулысы
Ескерту. 01.01.2026 бастап қолданысқа енгізіледі - осы шешімнің 3 тармағымен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабына және Қазақстан Республикасының Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі) Кодексінің 529-бабының 6-тармағына сәйкес, Т.Рысқұлов ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие расположение объекта налогообложения в населенном пункте Т. Рыскуловского района, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Куралбаеву Ернар Сабитбековичу.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2026 года.
Акима района Е. Есіркепов
Приложение к постановлению
акимата Т.Рыскуловского района №

1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес салық салу обьектісінің Т.Рысқұлов ауданының елді мекенінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Құралбаев Ернар Сәбитбекұлына жүктелсін.
3. Осы қаулы 2026 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізілсін.
Аудан әкімі Е. Есіркепов
Приложение к постановлению
акимата Т.Рыскуловского района № 227