Об утверждении Программы по управлению коммунальными отходами в Жамбылском районе Жамбылской области на 2025-2029 гг.
Решение Жамбылского районного маслихата Жамбылской области от 5 декабря 2025 года № 47-3
В соответствии с подпункта 1) пункта 3 статьи 365 Экологического кодекса Республики Казахстан, подпунктом 15 пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", маслихат Жамбылского района РЕШИЛ:
1. Утвердить Программу по управлению коммунальными отходами в Жамбылском районе на 2025-2029 гг. согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Жамбылского районного маслихата М. Шайдаев

2025-2029 жылдарға арналған Жамбыл облысы Жамбыл ауданындағы коммуналдық қалдықтарды басқару бағдарламасын бекіту туралы
Жамбыл облысы Жамбыл аудандық мәслихатының 2025 жылғы 5 желтоқсандағы № 47-3 шешімі
Қазақстан Республикасының Экология Кодексінің 365 бабы 3-тармағының 1) тармақшасына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 15) тармақшасына сәйкес, Жамбыл аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. 2025-2029 жылдарға арналған Жамбыл облысы Жамбыл ауданындағы коммуналдық қалдықтарды басқару бағдарламасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2.Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл аудандық мәслихат төрағасы М. Шайдаев