Об определении помещений, предоставляемые кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями
Постановление акимата города Тараз Жамбылской области от 5 мая 2025 года № 888
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 4 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан" акимат города Тараз ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить помещения, предоставляемые кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями согласно приложению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата города Тараз от 30 ноября 2023 года № 4579 "Об определении помещений, предоставляемых кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Тараз.
4. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким города Б. Орынбеков
Приложение к постановлению
акимата города Тараз

Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде берілетін үй-жайларды белгілеу туралы
Жамбыл облысы Тараз қаласының әкімдігінің 2025 жылғы 5 мамырдағы № 888 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31, 37-баптарына, "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының Конституциялық Заңы 28-бабының 4-тармағына сәйкес Тараз қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде берілетін үй-жайлар қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. "Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде берілетін үй-жайларды белгілеу туралы" Тараз қаласы әкімдігінің 2023 жылғы 30 қарашадағы №4579 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Тараз қаласы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Б.Орынбеков
Тараз қаласы әкімдігінің

от 5 мая 2025 года № 888
Помещения, предоставляемые кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями
Места проведения встреч
Адрес
1
Здание коммунального государственного казенного предприятия "Жамбылский индустриально-технологический колледж" управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Жібек жолы, улица Отеген батыра, №49
2
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №22 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Жібек жолы, улица Жаугаш батыра, №4 А
3
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №60 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Жібек жолы, массив "Акбулым", улица Жибек жолы, №265
4
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №34 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Жібек жолы, улица Солнечная, №2
5
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №27 имени М.Маметовой отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Жібек жолы, улица Жибек жолы, №104А
6
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №18 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Жібек жолы, улица Демьяна Бедного, №92
7
Здание коммунального государственного казенного предприятия "Таразский колледж железнодорожного транспорта и коммуникаций" управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Жібек жолы, проспект Абая, №278
8
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №17 имени Г.Муратбаева отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Жібек жолы, улица Шаумяна, №45
9
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №11 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Жібек жолы, улица Жумадила Акылбекова, №2
10
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №29 имени Ю.Гагарина отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Жібек жолы, улица Байзака Пирманова, №138
11
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №26 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Жібек жолы, 2-проезд Газиза Лукманова, №2
12
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №21 имени М.Жумабаева отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Жібек жолы, улица Прибалхашская, №15А
13
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №57 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Жібек жолы, микрорайон "Колтоган", улица Акжибек, №26
14
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №56 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Жібек жолы, микрорайон "Кумшагал", улица Аксарай, №12
15
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №55 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Жібек жолы, микрорайон "Шолдала", улица Кумшагалская, №4
16
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №59 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Жібек жолы, жилой массив "Береке", улица Шалкар, №77
17
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №19 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Жібек жолы, микрорайон "Кумшагал", улица Ордабасы, №1 Г
18
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №28 имени А.Молдагуловой отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Жібек жолы, улица Желтовского, №1А
19
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №48 имени Т.Рыскулова отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Жібек жолы, микрорайон "Алатау", №53
20
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №20 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Жібек жолы, улица Ивана Крылова, №1
21
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №16 имени Д.М.Карбышева отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, улица Байзак батыра, №221
22
Здание коммунального государственного учреждения "Гимназия №24 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, улица Байзак батыра, №166
23
Здание коммунального государственного учреждения "Жамбылская областная детско-юношеская библиотека имени Д.А.Конаева" управления культуры и развития языков акимата Жамбылской области
город Тараз, район Әулиеата, улица Динмухамеда Конаева, №4
24
Здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия №15 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, проспект Абая, №216
25
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №33 имени М.Ауэзова отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, улица Маншук Маметовой, №9
26
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №10 имени Сагадата Нурмагамбетова отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, улица Сыпатай батыра, №3
27
Здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия №5 имени Жамбыла отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, улица Торебая Акбозова, №28
28
Здание коммунального государственного учреждения "Центр Руханият и историковедения имени Шерхана Муртазы" управления культуры и развития языков акимата Жамбылской области

2025 жылғы 5 мамырдағы №888
қаулысына қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде берілетін үй-жайлар
Кездесулер өткізілетін орындар
Мекенжайы
1
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасының "Жамбыл индустриалды - технологиялық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, Өтеген батыр көшесі, №49
2
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің №22 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, Жауғаш батыр көшесі, №4 А
3
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің №60 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, "Ақбұлым" алабы, Жібек жолы көшесі, №265
4
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің №34 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, Солнечный көшесі, №2
5
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің М.Мәметова атындағы №27 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, Жібек жолы көшесі, №104А
6
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің №18 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, Демьян Бедный көшесі, №92
7
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасының "Тараз теміржол көлік және коммуникация колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, Абай даңғылы, №278
8
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің Ғ.Мұратбаев атындағы №17 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, Шаумян көшесі, №45
9
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің №11 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, Жұмаділ Ақылбеков көшесі, №2
10
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің Ю.Гагарин атындағы №29 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, Байзақ Пірманов көшесі, №138
11
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің №26 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, Ғазиз Лұқманов 2-өтпе жолы, №2
12
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің М.Жұмабаев атындағы №21 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, Прибалхашский көшесі, №15А
13
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің №57 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, "Көлтоған" шағынауданы, Ақжібек көшесі, №26
14
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің №56 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, "Құмшағал" шағынауданы, Ақсарай көшесі, №12
15
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің №55 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, "Шөлдала" шағынауданы, Құмшағал көшесі, №4
16
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің №59 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, "Береке" тұрғын үй алабы, Шалқар көшесі, №77
17
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің №19 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, "Құмшағал" шағынауданы, Ордабасы көшесі, №1 Г
18
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің Ә.Молдағұлова атындағы №28 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, Желтовский көшесі, №1А
19
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің Т.Рысқұлов атындағы №48 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, "Алатау" шағынауданы, №53
20
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің №20 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, Иван Крылов көшесі, №1
21
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің Д.М.Карбышев атындағы №16 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, Байзақ батыр көшесі, №221
22
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің №24 гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, Байзақ батыр көшесі, №166
23
"Жамбыл облысы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту басқармасының "Д.А.Қонаев атындағы Жамбыл облыстық балалар мен жасөспірімдер кітапханасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, Дінмұхамед Қонаев көшесі, №4
24
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің №15 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, Абай даңғылы, №216
25
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің М.Әуезов атындағы №33 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, Мәншүк Мәметова көшесі, №9
26
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің Сағадат Нұрмағамбетов атындағы №10 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, Сыпатай батыр көшесі, №3
27
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің Жамбыл атындағы №5 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, Төребай Ақбозов көшесі, №28
28
Жамбыл облысы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту басқармасының "Шерхан Мұртаза атындағы Руханият және тарихтану орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты

город Тараз, район Әулиеата, проспект Толе би, №18/2
29
здание коммунального государственного учреждения "Қоғамдық келісім" управления информации и общественного развития акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, проспект Толе би, №23Б
30
Здание коммунального государственного учреждения "Областной центр проведения школьных олимпиад и внешкольных мероприятий" управления образования акимата Жамбылской области
город Тараз, район Әулиеата, улица Александра Пушкина, №36
31
Здание государственного коммунального казенного предприятия "Жамбылский гуманитарный высший колледж имени Абая" управления образования акимата Жамбылской области
город Тараз, район Әулиеата, улица Александра Пушкина, №52
32
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №62 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Жібек жолы, массив "Барысхан", улица Ботамойнак, №27
33
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №14 имени М.Макатаева отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Жібек жолы, улица Жаугаш батыра, №71
34
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №50 имени О.Жолдасбекова отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, улица Мамбет батыра, №25А
35
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №61 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, Учетный квартал 091, здание 6,
36
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №44 имени Ш.Смаханулы отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, улица Кенена Азербаева, №154
37
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №31 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, улица Тонкуруш, №14
38
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №54 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, массив "Бурыл", улица Саду Шакирова, №82
39
Здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия №64 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, микрорайон "Ұлы Дала", №22А
40
Здание коммунального государственного учреждения "Специализированная школа-гимназия для одаренных детей имени Абая с углубленным изучением казахского языка и литературы" управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, улица Кудайбергена Кошекова, №50
41
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №37 имени Ы.Сулейменова отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"

Тараз қаласы, Әулиета ауданы, Төле би даңғылы, №18/2
29
"Жамбыл облысы әкімдігінің ақпарат және қоғамдық даму басқармасының "Қоғамдық келісім" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, Төле би даңғылы, №23Б
30
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасының "Мектеп олимпиадаларын және мектептен тыс іс-шараларды өткізетін облыстық орталық" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, Александр Пушкин көшесі, №36
31
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасының "Абай атындағы Жамбыл гуманитарлық жоғары колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, Александр Пушкин көшесі, №52
32
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің №62 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, "Барысхан" алабы, Ботамойнақ көшесі, №27
33
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің М.Мақатаев атындағы №14 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, Жауғаш батыр көшесі, №71
34
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің Ө.Жолдасбеков атындағы №50 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, Мәмбет батыр көшесі, №25А
35
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің №61 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, Есептік квартал 091, 6 ғимарат
36
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің Ш.Смаханұлы атындағы №44 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, Кенен Әзірбаев көшесі, №154
37
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің №31 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, Төңкеріс көшесі, №14
38
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің №54 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, "Бурыл" алабы, Сәду Шәкіров көшесі, №82
39
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің №64 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, "Ұлы Дала" шағынауданы, №22А
40
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасының "Абай атындағы мамандандырылған дарынды балаларға арналған қазақ тілі мен әдебиетін тереңдете оқытатын мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, Құдайберген Көшеков көшесі, №50
41
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің Ы.Сүлейменов атындағы №37 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты

город Тараз, район Әулиеата, 1-переулок Мәңгілік Ел, №26
42
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №32 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, улица Кадыргали Жалайыри, №31
43
Здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия №53 имени Каратая Турысова отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, микрорайон "Астана", №10А
44
Здание государственного коммунального казенного предприятия "Городской дом культуры" имени Ыкыласа Дукенулы" отдела культуры и развития языков акимата города Тараз"
город Тараз, район Әулиеата, улица Сабыра Рахимова, №55
45
Здание коммунального государственного казенного предприятия "Таразский колледж сервиса и технологий" управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, проспект Толе би, №196
46
Здание коммунального государственного казенного предприятия "Жамбылский областной казахский драматический театр имени Аскара Токпанова" управления культуры и развития языков акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, проспект Абая, №115
47
Здание коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Жамбылский высший медицинский колледж" управления здравоохранения акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, улица Ерденбека Ниеткалиева, №20
48
Здание коммунального государственного учреждения "Жамбылская областная универсальная научная библиотека имени Ш.Уалиханова" управления культуры и развития языков акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, улица Ыбырайыма Сулейменова, №17А
49
Здание учреждения "Многоотраслевой колледж "Астана"
город Тараз, район Әулиеата, улица Дабыла Жуанышева, №1
50
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №13 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, улица Казыбек би, №47
51
Здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Жамбыл су" отдела жилищно - коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата города Тараз"
город Тараз, район Әулиеата, улица Казыбек би, №136
52
Здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия №12 имени Керимбая отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, проспект Толе би, №77
53
Здание коммунального государственного учреждения "Гимназия №40 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Жібек жолы, микрорайон "Талас", №19А
54
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №35 имени А.Гайдара отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, микрорайон "Жайлау", №25В
55
Здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия имени Шерхана Муртазы отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, микрорайон "Салтанат", №23А
56
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №43 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Жібек жолы, микрорайон "Алатау", №9
57
Здание коммунального государственного учреждения "Казахская классическая гимназия №45 имени Б.Момышулы отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, микрорайон "Самал", №3Б
58
Здание центральной библиотеки имени Абая коммунального государственного учреждения "Централизованная система массовых библиотек" отдела культуры и развития языков акимата города Тараз"
город Тараз, район Әулиеата, микрорайон "Самал", №36
59
Здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия №39 имени И.Панфилова отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, микрорайон "Самал", №41
60
Здание учреждения "Современный гуманитарно-технический колледж"
город Тараз, район Әулиеата, микрорайон "Мынбулак", №23
61
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №47 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, микрорайон "Мынбулак", №34
62
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Наргозы Данаева отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, массив "Карасу", №1
63
Здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия №49 имени Ы.Алтынсарина отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, микрорайон "Аса", №27А
64
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №36 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, микрорайон "Акбулак", №31
65
Здание коммунального государственного казенного предприятия "Жамбылская областная филармония имени Кенена Азербаева" управления культуры и развития языков акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, проспект Толе би, №89
66
Здание товарищества с ограниченной ответственностью "Таразский специализированный колледж"
город Тараз, район Әулиеата, улица Турара Рыскулова, №32Б
67
Здание товарищества с ограниченной ответственностью "Колледж "Тараз-Ғасыр"
город Тараз, район Әулиеата, микрорайон "Каратау", №34
68
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №25 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, микрорайон "Карасу", №28
69
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №42 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, микрорайон "Жансая", №22
70
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа №46 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, микрорайон "Аса", №8А
71
Здание коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Тараз-Арена" имени Жаксылыка Ушкемпирова управления физической культуры и спорта акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Жібек жолы, улица Тауке хана, №22
72
Здание государственного коммунального казенного предприятия "Жамбылский политехнический высший колледж" управления образования акимата Жамбылской области
город Тараз, район Жібек жолы, улица Домалак Ана, №268
73
Здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей №3 отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Жібек жолы, микрорайон "Байтерек", №44
74
Здание дома культуры массива "Кызыл жулдыз" государственного коммунального казенного предприятия "Городской дом культуры" имени Ыкыласа Дукенулы" отдела культуры и развития языков акимата города Тараз"
город Тараз, район Әулиеата, массив "Кызыл жулдыз", улица Канымкыза Тортаевой, №70А
75
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Николая Гоголя отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Жібек жолы, массив "Талас", улица Б.Туганбаева, №3
76
Здание дома культуры массива "Акбулым" государственного коммунального казенного предприятия "Городской дом культуры" имени Ыкыласа Дукенулы" отдела культуры и развития языков акимата города Тараз"
город Тараз, район Жібек жолы, массив "Акбулым", улица Жибек жолы, №99
77
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Валерия Чкалова отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Жібек жолы, массив "Жалпактобе", улица Болашак, №10
78
Здание дома культуры имени Шамши Калдаякова массива "Жалпактобе" государственного коммунального казенного предприятия "Городской дом культуры" имени Ыкыласа Дукенулы" отдела культуры и развития языков акимата города Тараз"
город Тараз, район Жібек жолы, массив "Жалпактобе", улица Жалпактобе, №161Д
79
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Антона Макаренко отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Жібек жолы, массив "Турксиб", улица Жуниса Асабаева, №6
80
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Абдрахмана Айтиева отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район "Жібек жолы", массив "Сулутор", улица Анапии Кожамкулова, №5
81
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Амангелди отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, массив "Бектобе", улица Жамбыла, №119
82
Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа Шайкорык отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, массив "Шайкорык", улица Райымбая Момбаева, №11
83
Здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа Коныртобе отдела образования города Тараз управления образования акимата Жамбылской области"
город Тараз, район Әулиеата, массив "Коныртобе", улица Киши Бурыл, №12А

Тараз қаласы, Әулиета ауданы, Мәңгілік Ел 1-тұйық көшесі, №26
42
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің №32 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, Қадырғали Жалайыри көшесі, №31
43
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің Қаратай Тұрысов атындағы №53 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, "Астана" шағынауданы, №10 А
44
"Тараз қаласы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Ықылас Дүкенұлы атындағы "Қалалық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, Сабыр Рахимов көшесі, №55
45
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасының "Тараз сервис және технология колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, Төле би даңғылы, №196
46
"Жамбыл облысы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту басқармасының "Асқар Тоқпанов атындағы Жамбыл облыстық қазақ драма театры" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, Абай даңғылы, №115
47
"Жамбыл облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасы "Жамбыл жоғары медициналық колледжі" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, Ерденбек Ниетқалиев көшесі, №20
48
"Жамбыл облысы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту басқармасының "Ш.Уәлиханов атындағы Жамбыл облыстық әмбебап ғылыми кітапханасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, Ыбырайым Сүлейменов көшесі, №17А
49
"Астана" көпсалалы колледжі" мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, Дабыл Жуанышев көшесі, №1
50
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің №13 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, Қазыбек би көшесі, №47
51
"Тараз қаласы әкімдігінің тұрғын жай - коммуналдық шаруашылық, жолаушы көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің "Жамбыл су" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, Қазыбек би көшесі, №136
52
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің Керімбай атындағы №12 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, Төле би даңғылы, №77
53
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің №40 гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, "Талас" шағынауданы, №19А
54
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің А.Гайдар атындағы №35 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, "Жайлау" шағынауданы, №25В
55
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің Шерхан Мұртаза атындағы мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, "Салтанат" шағынауданы, №23А
56
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің №43 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, "Алатау" шағынауданы, №9
57
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің Б.Момышұлы атындағы №45 қазақ классикалық гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, "Самал" шағынауданы, №3Б
58
"Тараз қаласы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Орталықтандырылған көпшілік кітапханалар жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Абай атындағы орталық кітапханасының ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, "Самал" шағынауданы, №36
59
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің И.Панфилов атындағы №39 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, "Самал" шағынауданы, №41
60
"Қазіргі заман гуманитарлық-техникалық колледжі" мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, "Мыңбұлақ" шағынауданы, №23
61
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің №47 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, "Мыңбұлақ" шағынауданы, №34
62
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің Нарғозы Данаев атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, "Қарасу" алабы, №1
63
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің Ы.Алтынсарин атындағы №49 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, "Аса" шағынауданы, №27А
64
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің №36 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, "Ақбұлақ" шағынауданы, №31
65
"Жамбыл облысы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту басқармасының "Кенен Әзірбаев атындағы Жамбыл облыстық филармониясы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, Төле би даңғылы, №89
66
"Тараз мамандандырылған колледжі" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, Тұрар Рысқұлов көшесі, №32Б
67
"Тараз-Ғасыр" колледжі" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, "Қаратау" шағынауданы, №34
68
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің №25 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, "Қарасу" шағынауданы, №28
69
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің №42 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, "Жансая" шағынауданы, №22
70
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің №46 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, "Аса" шағынауданы, №8А
71
"Жамбыл облысы әкімдігінің дене шынықтыру және спорт басқармасы Жақсылық Үшкемпіров атындағы "Тараз-Арена" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, Тәуке хан көшесі, №22
72
Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасының "Жамбыл политехникалық жоғары колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, Домалақ Ана көшесі, №268
73
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің №3 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, "Бәйтерек" шағынауданы, №44
74
"Тараз қаласы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Ықылас Дүкенұлы атындағы "Қалалық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының "Қызыл жұлдыз" алабындағы мәдениет үйі ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, "Қызыл жұлдыз" алабы, Қанымқыз Тортаева көшесі, №70А
75
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің Николай Гоголь атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, "Талас" алабы, Б.Туғанбаев көшесі, №3
76
"Тараз қаласы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Ықылас Дүкенұлы атындағы "Қалалық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының "Ақбұлым" алабындағы мәдениет үйі ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, "Ақбұлым" алабы, Жібек жолы көшесі, №99
77
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің Валерий Чкалов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, "Жалпақтөбе" алабы, Болашақ көшесі, №10
78
"Тараз қаласы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Ықылас Дүкенұлы атындағы "Қалалық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының "Жалпақтөбе" алабындағы Шәмші Қалдаяқов атындағы мәдениет үйі ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, "Жалпақтөбе" алабы, Жалпақтөбе көшесі, №161Д
79
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің Антон Макаренко атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, "Түрксіб" алабы, Жүніс Асабаев көшесі, №6
80
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің Әбдірахман Әйтиев атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Жібек жолы ауданы, "Сұлутөр" алабы, Анапия Қожамқұлов көшесі, №5
81
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің Амангелді атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, "Бектөбе" алабы, Жамбыл көшесі, №119
82
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің Шайқорық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, "Шайқорық" алабы, Райымбай Момбаев көшесі, №11
83
"Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Тараз қаласының білім бөлімінің Қоңыртөбе бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Тараз қаласы, Әулиета ауданы, "Қоңыртөбе" алабы, Кіші Бурыл көшесі, №12А