Об установлении границы (черты) села Малая Владимировка Бескарагайского района области Абай
Совместные постановление акимата Бескарагайского района от 25 июня 2025 года № 161 и решение Бескарагайского районного маслихата области Абай от 25 июня 2025 года № 28/6-VIII
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 3) статьи 12 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве в Республике Казахстан", акимат Бескарагайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Бескарагайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить границу (черту) села Малая Владимировка
Мало-Владимировского сельского округа Бескарагайского района области Абай общей площадью 8322,0 гектар, согласно приложению к настоящему совместному постановлению и решению.
2. Контроль за исполнением настоящего совместного постановления и решения возложить на курирующего заместителя акима Бескарагайского района.
3. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Бескарагайского района Н. Кошкарбаев
Председатель Бескарагайского районного маслихата М. Абылгазинова
Приложение к совместному
постановлению
акимата Бескарагайского района
от 25 июня 2025 года
№ 161
и решению Бескарагайского
районного маслихата
от 25 июня 2025 года
№ 28/6-VIII
СХЕМА границы (черты) земель села Малая Владимировка

Абай облысы Бесқарағай ауданы Малая Владимировка ауылының шекараларын (шегін) белгілеу туралы
Абай облысы Бесқарағай ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 25 маусымдағы № 161 бірлескен қаулысы және Бесқарағай аудандық мәслихатының 2025 жылғы 25 маусымдағы № 28/6-VIII шешімі
Қазақстан Республикасының Жер кодексінің 108-бабының 5-тармағына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 12-бабының 3) тармақшасына сәйкес, Бесқарағай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Бесқарағай аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Абай облысы Бесқарағай ауданы Мало-Владимировка ауылдық округінің Малая Владимировка ауылының шекарасы (шегі) 8322,0 гектар жалпы алаңымен, осы бірлескен қаулы мен шешімнің қосымшасына сәйкес белгіленсін.
2. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің орындалуын бақылау Бесқарағай ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы бірлескен қаулы мен шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бесқарағай ауданының әкімі Н. Кошкарбаев
Бесқарағай аудандық мәслихатының төрағасы М. Абылгазинова
Бірлескен Бесқарағай
ауданының әкімдігінің
2025 жылғы 25 маусымдағы
№ 161 қаулысына және
Бесқарағай аудандық
маслихатының
2025 жылғы 25 маусымдағы
№ 28/6-VIII шешіміне
қосымша
Малая Владимировка ауылының жерлері шекараларының (шегі) СЫЗБАСЫ