О признании утратившим силу постановления акимата Талгарского района Алматинской области от 19 января 2016 года № 01-40 "Об утверждении Положения Государственного учреждения "Отдел земельных отношений Талгарского района""
Постановление акимата Талгарского района Алматинской области от 23 сентября 2025 года № 09-316
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Талгарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Талгарского района от 19 января 2016 года № 01-40 "Об утверждении Положения Государственного учреждения "Отдел земельных отношений Талгарского района"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3734).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района А. Аскербекова.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Айдарбеков Т.

Алматы облысы Талғар ауданы әкімдігінің ""Талғар ауданының жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" 2016 жылғы 19 қаңтардағы № 01-40 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Талғар ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 23 қыркүйектегі № 09-316 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Талғар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Талғар ауданы әкімдігінің ""Талғар ауданының жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" 2016 жылғы 19 қаңтардағы № 01-40 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3734 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А. Аскербековке жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Т. Айдарбеков