О признании утратившим силу постановление акимата Карасайского района от 12 июля 2018 года № 322 "Об установлении норматива отчисления части чистого дохода районных коммунальных государственных предприятий"
Постановление акимата Карасайского района Алматинской области от 1 октября 2025 года № 469
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Карасайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Карасайского района от 12 июля 2018 года № 322 "Об установлении норматива отчисления части чистого дохода районных коммунальных государственных предприятий" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4773).
2. Государственному учреждению "Отдел экономики и финансов Карасайского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Карасайского района Сейдакматова А.
4. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
И.о. акима района Б. Ақылбек

Қарасай ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 12 шілдедегі "Аудандық коммуналдық мемлекеттік кәсіпорындардың таза кірісінің бір бөлігін аудару нормативін белгілеу туралы" № 322 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Қарасай ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 1 қазандағы № 469 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Қарасай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарасай ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 12 шілдедегі "Аудандық коммуналдық мемлекеттік кәсіпорындардың таза кірісінің бір бөлігін аудару нормативін белгілеу туралы" № 322 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4773 тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Қарасай ауданынң экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасары А. Сейдақматовқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің м.а. Б. Ақылбек