О признании утратившим силу решения Карасайского районного маслихата от 03 мая 2023 года № 2-9 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Карасайского районного маслихата"
Решение Карасайского районного маслихата Алматинской области от 31 октября 2025 года № 43-4
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Карасайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения Карасайского районного маслихата от 03 мая 2023 года № 2-9 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Карасайского районного маслихата".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата Карасайского районного маслихата К.Абильбекова.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Карасайского районного маслихата Б. Айнабеков

Қарасай аудандық мәслихатының "Қарасай аудандық мәслихаты аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы 2023 жылғы 03 мамырдағы №2-9 шешімін жою туралы
Алматы облысы Қарасай аудандық мәслихатының 2025 жылғы 31 қазандағы № 43-4 шешімі
"Құқықтық актілері туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Қарасай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қарасай аудандық мәслихатының "Қарасай аудандық мәслихаты аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы 2023 жылғы 03 мамырдағы №2-9 шешімі жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қарасай аудандық мәслихаты аппаратының басшысы К.Абильбековке жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарасай аудандық мәслихатының төрағасы Б. Айнабеков