О признании утратившим силу решения акима Уилского района № 4 от 14 августа 2024 года "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба"
Решение акима Уилского района Актюбинской области от 22 июля 2025 года № 1
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", на основании протокола вне очередного заседания районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Уилского района от 22 апреля 2025 года № 2, РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Уилского района № 4 от 14 августа 2024 года "Объявить чрезвычайную ситуацию природного характера местного масштаба".
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима Уилского района
С. Сүлеймен

Ойыл ауданы әкімінің 2024 жылғы 14 тамыздағы № 4 "Жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдай жариялау туралы" шешімінің күшін жою туралы
Ақтөбе облысы Ойыл ауданы әкімінің 2025 жылғы 22 шілдедегі № 1 шешімі
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27 бабына сәйкес, Ойыл ауданының төтенше жағдайлардың алдын алу және жою жөніндегі аудандық комиссиясының кезектен тыс отырысының 2025 жылғы 22 сәуірдегі № 2 хаттамасының негізінде, ШЕШТІМ:
1. Ойыл ауданы әкімінің 2024 жылғы 14 тамыздағы № 4 "Жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдай жариялау туралы" шешімінің күші жойылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын қадағалауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ойыл ауданы әкімінің міндетін атқарушы С. Сүлеймен