О признании утратившими силу некоторых решений Темирского районного маслихата
Решение Темирского районного маслихата Актюбинской области от 24 июня 2025 года № 339
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Темирский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу следующие решения маслихата:
1) Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Темирского районного маслихата" от 11 мая 2023 года № 30;
2) О внесении изменений и дополнений в решение Темирского районного маслихата от 11 мая 2023 года № 30 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Темирского районного маслихата" от 23 июня 2023 года № 62.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Темирского
районного маслихата
Б. Шаимов

Темір аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Темір аудандық мәслихатының 2025 жылғы 24 маусымдағы № 339 шешімі
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін–өзі басқару туралы" Заңының 6-бабына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Темір аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың келесі шешімдерінің:
1) "Темір аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың Әдістемесін бекіту туралы" 2023 жылғы 11 мамырдағы № 30 шешімі;
2) Темір аудандық мәслихатының 2023 жылғы 11 мамырдағы № 30 "Темір аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың Әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2023 жылғы 23 маусымдағы № 62 шешімі күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Темір аудандық
мәслихатының төрағасы
Б. Шаимов