О признании утратившим силу некоторых постановлений акимата Темирского района
Постановление акимата Темирского района Актюбинской области от 6 октября 2025 года № 252
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Темирского района постановляет:
1. Признать утратившими силу следующих постановлений акимата Темирского района:
1) Постановление акимата Темирского района "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" исполнительных органов Темирского района" от 16 марта 2023 года № 45;
2) О внесении изменения в постановление акимата Темирского района от 16 марта 2023 года № 45 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" исполнительных органов Темирского района" от 24 августа 2023 года № 171.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Темирского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Темирского района А. Жаксылыков

Темір ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Темір ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 6 қазандағы № 252 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Темір ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Темір ауданы әкімдігінің келесі қаулыларының:
1) Темір ауданы әкімдігінің "Темір ауданының атқарушы органдары "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2023 жылғы 16 наурыздағы № 45 қаулысы;
2) Темір ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 16 наурыздағы № 45 "Темір ауданының атқарушы органдары "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" 2023 жылғы 24 тамыздағы № 171 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Темір ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Темір ауданының әкімі А. Жақсылықов