О внесении изменения в решение Каргалинского районного маслихата от 27 декабря 2024 года № 268 "Об утверждении бюджета Кемпирсайского сельского округа на 2025-2027 годы"
Решение Каргалинского районного маслихата Актюбинской области от 28 июля 2025 года № 350. Прекращено действие в связи с истечением срока
РЕШИЛ:
1. Внести в решение Каргалинского районного маслихата "Об утверждении бюджета Кемпирсайского сельского округа на 2025 - 2027 годы" от 27 декабря 2024 года № 268 следующее изменение:
Приложение 1 указанного решения изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2025 года.
Председатель Каргалинского
районного маслихата
С. Аманжолов
Приложение к решению
Каргалинского районного
маслихата от 28 июля 2025 года
№ 350
Приложение 1 к решению
Каргалинского районного
маслихата от 27 декабря 2024
года № 268
Бюджет Кемпирсайского сельского округа на 2025 год
Категория
Сумма, тысяч тенге
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование
I. Доходы

Қарғалы аудандық мәслихатының 2024 жылғы 27 желтоқсандағы № 268 "2025-2027 жылдарға арналған Кемпірсай ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық мәслихатының 2025 жылғы 28 шілдедегі № 350 шешімі. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қарғалы аудандық мәслихатының "2025-2027 жылдарға арналған Кемпірсай ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" 2024 жылғы 27 желтоқсандағы № 268 шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
Көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2025 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қарғалы аудандық мәслихатының төрағасы С. Аманжолов
Қарғалы аудандық
мәслихатының 2025 жылғы
28 шілдедегі № 350 шешіміне
қосымша
Қарғалы аудандық
мәслихатының 2024 жылғы
27 желтоқсандағы № 268
шешіміне 1 қосымша
2025 жылға арналған Кемпірсай ауылдық округ бюджеті
Санаты
Сомасы, мың теңге
Сыныбы
Кiші сыныбы
Ерекшелігі
Атауы
I. Кірістер