О признании утратившим силу постановления акимата Каргалинского района Актюбинской области от 12 ноября 2021 года № 212 "Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения"
Постановление акимата Каргалинского района Актюбинской области от 11 июля 2025 года № 129
В соответствии со статьям 31, 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Каргалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Каргалинского района Актюбинской области от 12 ноября 2021 года № 212 "об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 25248).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Н. Унербаев

Ақтөбе облысы Қарғалы ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 12 қарашадағы № 212 "Аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесін, атаулары мен индекстерін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Қарғалы ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 11 шілдедегі № 129 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Қарғалы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысы Қарғалы ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 12 қарашадағы № 212 "Аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесін, атаулары мен индекстерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 25248 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Н. Унербаев