О внесении изменения в решение акима Иргизского района от 24 декабря 2012 года № 9 "Об образовании избирательных участков в Иргизском районе"
Решение акима Иргизского района Актюбинской области от 29 декабря 2025 года № 1
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Иргизского района от 24 декабря 2012 года № 9 "Об образовании избирательных участков в Иргизском районе" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3500) следующие изменения:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким района Н. Кызбергенов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Иргизской районной
территориальной избирательной комиссии
__________________ Б. Итибаев
"25" декабря 2025 года
Внесены изменения решением
акима Иргизского района
от 29 декабря 2025 года № 1
Приложение к решению
акима Иргизского района
от 24 декабря 2012 года № 9
Избирательный участок № 216 село Иргиз, улица Темирбека Жургенова 16, здание коммунального государственного учреждения "Казахская общеобразовательная средняя школа № 1" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 21-8-05.
Улица Алиби Жанкелдина: № 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55/1, 55/2, 56/1, 56/2, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69;
улица Аманкелди Иманова: № 2, 3, 4, 4а, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41;
улица Жамбыла Жабаева: № 11, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29/1, 29/2, 31, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37, 39/1, 39/2, 41, 43;
улица Тель Жаманмурунова: № 13/1, 13/2, 15, 16;
улица Утебая Канахина: № 1, 3/1, 3/2, 5;
улица Ибрая Алтынсарина: № 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28/1, 28/2;
улица Динмухамеда Кунаева: № 1, 2, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15/1, 15/2, 16, 17, 19, 21, 23/1, 23/2, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
улица Темирбека Жургенова: № 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 18, 19, 21, 23, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 42/2, 44, 48/1, 48/2, 50, 52, 56, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2;
улица Бакбергена Акдаулетулы: № 1, 2/1, 2/2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45.
Избирательный участок № 217 село Иргиз, улица Алиби Жанкелдина 29, здание государственного коммунального казенного предприятия Дом культуры "Арай" государственного учреждения "Иргизский районный отдел културы, развития языков, физической культуры и спорта",
телефон: 8 (713-43) 21-3-80.

Ырғыз ауданы әкімінің 2012 жылғы 24 желтоқсандағы № 9 "Ырғыз ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ырғыз ауданы әкімінің 2025 жылғы 29 желтоқсандағы № 1 шешімі
ШЕШТІМ:
1. Ырғыз ауданы әкімінің 2012 жылғы 24 желтоқсандағы № 9 "Ырғыз ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3500 тіркелген) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Н. Қызбергенов
"КЕЛІСІЛДІ"
Ырғыз аудандык аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
______________________Б. Итібаев
2025 жылғы "25" желтоқсан
Ырғыз ауданы әкімінің
2025 жылғы
"29" желтоқсан № 1 шешімімен
өзгерістер енгізілген
Ырғыз ауданы әкімінің 2012
жылғы 24 желтоқсандағы № 9
шешіміне қосымша
Ырғыз ауданының сайлау учаскелерінің шекаралары № 216 сайлау учаскесі Ырғыз ауылы, Темірбек Жүргенов көшесі 16, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің №1 қазақ жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты, телефон: 8 (713-43) 21-8-05.
Әліби Жанкелдин көшесі: № 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55/1, 55/2, 56/1, 56/2, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69;
Аманкелді Иманов көшесі: № 2, 3, 4, 4а, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41;
Жамбыл Жабаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29/1, 29/2, 31, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37, 39/1, 39/2, 41, 43;
Тел Жаманмұрынов көшесі: № 13/1, 13/2, 15, 16;
Өтебай Қанахин көшесі: № 1, 3/1, 3/2, 5;
Ыбырай Алтынсарин көшесі: № 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28/1, 28/2;
Дінмұхамед Қонаев көшесі: № 1, 2, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15/1, 15/2, 16, 17, 19, 21, 23/1, 23/2, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
Темірбек Жургенов көшесі: № 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 18, 19, 21, 23, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 42/2, 44, 48/1, 48/2, 50, 52, 56, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2;
Бақберген Ақдәулетұлы көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45.
№ 217 сайлау учаскесі Ырғыз ауылы, Әліби Жанкелдин көшесі 29, "Ырғыз аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Арай" мәдениет үйі, мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны ғимараты, телефон: 8 (713-43) 21-3-80.

Улица Жармола № 1, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Телжана Шонанова: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37;
улица Абилкайыр хана: № 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 22а, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49/1, 49/2, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 61а, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 73, 77/1, 77/2, 77/3, 77/4, 79, 81, 83, 85, 87, 89/1, 89/2, 89/3, 89/4, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115;
улица Алтынбека Акимжанова: № 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21, 21а, 23, 25, 27; 35, 37, 39а, 41/1, 41/2;
улица Алиби Жанкелдина: № 11а, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 16/5, 16/6, 16/7, 16/8, 17, 19, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22, 23, 27, 28, 30, 31, 33/1, 33/2;
улица Тель Жаманмурунова: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
улица Темирбека Жургенова: № 25, 27, 29;
улица Мухамеджана Карабаева: № 1, 5, 7, 9, 11, 13;
улица Утебая Канахина: № 2, 4, 6, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 16, 17, 20, 22.
Избирательный участок № 218 село Иргиз, улица Алиби Жанкелдина 1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени И. Алтынсарина" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 21-2-13.
Улица Темирбека Жургенова: № № 35, 37, 39, 41, 43, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 64/1, 64/2, 65, 66, 68, 69, 70, 71/1, 71/2, 71/3, 71/4, 72/1, 72/2, 76/1, 76/2, 76/3, 80/1, 80/2, 82/1, 82/2, /84/1, 84/2, 86/1, 86/2, 88/1, 88/2, 90, 92, 94/1, 94/2, 96, 98/1, 98/2;
улица Баймена Алманова: 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 33, 34/1, 34/2, 35, 36, 37/1, 37/2, 38, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2;
улица Кияса Сарсенбаева: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 25, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2;
улица Нуркасыма Бердикулова: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9;

Жармола көшесі: № 1, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Телжан Шонанов көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37;
Әбілқайыр хан көшесі: № 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 22а, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49/1, 49/2, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 61а, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 73, 77/1, 77/2, 77/3, 77/4, 79, 81, 83, 85, 87, 89/1, 89/2, 89/3, 89/4, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115;
Алтынбек Әкімжанов көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21, 21а, 23, 25, 27; 35, 37, 39а, 41/1, 41/2;
Әліби Жанкелдин көшесі: № 11а, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 16/5, 16/6, 16/7, 16/8, 17, 19, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22, 23, 27, 28, 30, 31, 33/1, 33/2;
Тел Жаманмұрынов көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
Темірбек Жургенов көшесі № 25, 27, 29;
Қарабаев көшесі №1, 5, 7, 9, 11, 13;
Өтебай Қанахин көшесі: № 2, 4, 6, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 16, 17, 20, 22.
№ 218 сайлау учаскесі Ырғыз ауылы, Әліби Жанкелдин көшесі 1, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ы.Алтынсарин атындағы жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты, телефон: 8 (713-43) 21-2-13.
Темірбек Жургенов көшесі: № 35, 37, 39, 41, 43, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 64/1, 64/2, 65, 66, 68, 69, 70, 71/1, 71/2, 71/3, 71/4, 72/1, 72/2, 76/1, 76/2, 76/3, 80/1, 80/2, 82/1, 82/2, /84/1, 84/2, 86/1, 86/2, 88/1, 88/2, 90, 92, 94/1, 94/2, 96, 98/1, 98/2;
Бәймен Алманов көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 33, 34/1, 34/2, 35, 36, 37/1, 37/2, 38, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2;
Қияс Сәрсенбаев көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 25, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2;
Нұрқасым Бердіқұлов көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9;

улица Отеу Кудайбергенова: № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2;
улица Койыртбаева: № 1, 2, 3, 5, 7, 9;
улица Алиби Жанкелдина: № 2/1, 2/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Жаксылык Есболганова: № 1, 3/1, 3/2, 4;
улица Мырзагали Толегенова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20а, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 29, 31, 33;
улица Мухамеджана Карабаева: № 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 4, 8, 10, 12 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 219 село Иргиз, улица Узакбая Кулымбетова 18, здание государственного коммунального казенного предприятия Ясли-сад "Аққайың" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 21-7-36.
Улица Узакбая Кулымбетова: № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 33, 35, 37;
улица Амирхана Барысбаева: № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 30, 32, 34/1, 34/2, 36;
улица Алтынбека Акимжанова: № 36, 38, 38б, 40, 42, 44, 48, 49, 84, 86;
улица Жансена Кереева: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2;
улица Орынбасара Елтекова: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2;
улица Симака Енсегенова: № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6;
улица Лайыка Шокпарова: № 1, 3, 5, 7/1, 7/2, 9, 11/1, 11/2, 13, 15, 17, 21, 33, 35, 37, 39, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44а, 44/2, 45;
улица Алишбека Шахина: № 11/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 10/1, 10/2,11/1, 11/2, 11/3, 13, 15/1, 15/2, 15/3, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29, 30, 31, 33/1, 33/2, 35, 37, 39, 41, 43, 43б, 45, 47, 47а, 49/1, 49/2, 51;
улица Садықов Бақберген: № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 10, 12, 14;
улица Әлеукеш Көбеков: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Астана: № 1/1, 2, 4, 7/1, 7/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 2/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 16, 18, 20, 22.

Өтеу Құдайбергенов көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2;
Қойыртбаев көшесі: № 1, 2, 3, 5, 7, 9;
Әліби Жанкелдин көшесі: № 2/1, 2/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10;
Жақсылық Есболғанов көшесі: № 1, 3/1, 3/2, 4;
Мырзағали Төлегенов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20а, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 29, 31, 33;
Мұхамеджан Қарабаев көшесі: № 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 4, 8, 10, 12 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 219 сайлау учаскесі Ырғыз ауылы, Ұзақбай Құлымбетов көшесі 18, "Ақтөбе облысының білім басқарамасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Аққайың" бөбекжай-бақшасы мемлекеттік коммунальдық қазыналық кәсіпорыны ғимараты, телефон: 8 (713-43) 21-7-36.
Ұзақбай Құлымбетов көшесі: № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 33, 35, 37;
Әмірхан Барысбаев көшесі: № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 30, 32, 34/1, 34/2, 36;
Алтынбек Әкімжанов көшесі: № 36, 38, 38б, 40, 42, 44, 48, 49, 84, 86;
Жансен Кереев көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2;
Орынбасар Елтеков көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2;
Симақ Еңсегенов көшесі: № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6;
Лайық Шоқпаров көшесі: № 1, 3, 5, 7/1, 7/2, 9, 11/1, 11/2, 13, 15, 17, 21, 33, 35, 37, 39, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44а, 44/2, 45;
Әлішбек Шахин көшесі: № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 10/1, 10/2,11/1, 11/2, 11/3, 13, 15/1, 15/2, 15/3, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29, 30, 31, 33/1, 33/2, 35, 37, 39, 41, 43, 43б, 45, 47, 47а, 49/1, 49/2, 51;
Бақберген Садықов көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 10, 12, 14;
Әлеукеш Көбеков көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Астана көшесі: № 1/1, 2, 4, 7/1, 7/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 2/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 16, 18, 20, 22.

Избирательный участок № 220 село Иргиз, улица Қабырға 9, здание коммунального государственного учреждения "Иргизская гимназия" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 72-0-20.
Улица Алтынбека Акимжанова: № 50, 52а, 54/1, 54/2, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83;
Темирбека Жургенова: № 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 102/1, 102/2,104/1, 104/2, 105/1, 105,/2, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116/1, 116/2, 118, 120/1, 120/2, 121, 122, 129/1, 129/2, 130, 131/1, 131/2, 132, 133/1, 133/2, 134, 135/1, 135/2, 136, 137/1, 137/2, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154;
улица Лайыка Шокпарова: № 2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10, 12, 14/1, 14/2, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26/1, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 46, 47;
улица Абая: № 1, 2, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 12, 13/1, 13/2, 15, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150;
улица Әйтеке би: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
улица Шалқар: № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Арал: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
улица Сұңқарқия: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57;
улица Маңтөбе: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
улица Темірастау: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 29, 31, 33, 35;
улица Қабырға: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;

№ 220 сайлау учаскесі Ырғыз ауылы, Қабырға көшесі 9, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ырғыз гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты, телефон: 8 (713-43) 72-0-20.
Алтынбек Әкімжанов көшесі: № 50, 52а, 54/1, 54/2, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83;
Темірбек Жүргенов көшесі: № 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 102/1, 102/2,104/1, 104/2, 105/1, 105,/2, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116/1, 116/2, 118, 120/1, 120/2, 121, 122, 129/1, 129/2, 130, 131/1, 131/2, 132, 133/1, 133/2, 134, 135/1, 135/2, 136, 137/1, 137/2, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154;
Лайық Шоқпаров көшесі: № 2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10, 12, 14/1, 14/2, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26/1, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 46, 47;
Абай көшесі: № 1, 2, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 12, 13/1, 13/2, 15, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150;
Әйтеке би көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
Шалқар көшесі: № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Арал көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
Сұңқарқия көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57;
Маңтөбе көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
Темірастау көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 29, 31, 33, 35;
Қабырға көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;

улица Мәні: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
улица Қосбүйрек: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
улица Байтақкөл: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Қызылкөл: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Құмтоғай: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Телқара: № 1, 2, 3, 4;
улица Нарқызыл: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Құтикөл: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44;
улица Айырқызыл: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Смагул Кенжеханов: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23;
улица Садуакас Калтаев: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 221 село Акши, улица Жолболсын Шайкакова 29, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени М.Тулегенова" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 72-2-66.
Улица Жолболсын Шайкакова: № 1, 2, 3/1, 3/2, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
улица Зейнолла Ермағанбетова: № 1/1, 1/2, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26/1, 26/2, 28;
улица 10 лет Астаны: № № 1, 2, 3, 4, 5, 7/1, 7/2, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 20, 21 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 223 село Калыбай, улица Мирхана Жусипова 1, здание коммунального государственного учреждения "Калыбайская основная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области" телефон: 8 (713-43) 73-2-61.
Улица Бимурата Кокашева: № 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
улица Мирхана Жусипова: № 2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11;
улица Агытая Койлыбаева: № 1, 2, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
улица Козыбака Жанпейсова: № 1/1, 1/2, 3/2, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 16, 17 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 224 село Курлыс, улица Конкана Кулмырзина 9, здание государственного коммунального казенного предприятия "Дом культуры "Мәні" государственного учреждения "Аппарат акима Кызылжарского сельского округа Иргизского района Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 36-1-54.

Мәні көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
Қосбүйрек көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
Байтақкөл көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Қызылкөл көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Құмтоғай көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Телқара көшесі: № 1, 2, 3, 4;
Нарқызыл көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Құтикөл көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44;
Айырқызыл көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Смағұл Кенжеханов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23;
Сәдуақас Қалтаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 221 сайлау учаскесі Ақши ауылы, Жолболсын Шайқақов көшесі 29, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "М.Төлегенов атындағы жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты, телефон: 8 (713-43) 72-2-66.
Жолболсын Шайқақов көшесі: № 1, 2, 3/1, 3/2, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
Зейнолла Ермағанбетов көшесі: № 1/1, 1/2, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26/1, 26/2, 28;
Астананың 10 жылдығы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 7/1, 7/2, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 20, 21 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 223 сайлау учаскесі Қалыбай ауылы, Мейірхан Жүсіпов көшесі 1, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қалыбай негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты, телефон: 8 (713-43) 73-2-61.
Бимұрат Қоқашев көшесі: № 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
Мейірхан Жүсіпов көшесі: № 2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11;
Ағытай Қойлыбаев көшесі: № 1, 2, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
Қозыбақ Жанпейсов көшесі: № 1/1, 1/2, 3/2, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 16, 17 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 224 сайлау учаскесі Құрылыс ауылы, Қонқан Құлмырзин көшесі 9, "Ақтөбе облысы Ырғыз ауданы Қызылжар ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Мәні" мәдениет үйі мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны ғимараты, телефон: 8 (713-43) 36-1-54.

Улица Абилхайыр хана: № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16 А, 17, 18, 19, 21, 23;
улица Конкана Кулмырзина: № 2, 1, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53;
улица Лайыка Шокпарова: № 2, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 14, 16, 18;
улица Байказак батыра: № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9;
улица Жаныс би: № 1а, 3, 4, 5;
улица Кияса Сарсенбаева: № 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2;
улица Амангелди Бимуратова: № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6;
улица Байжана Белесова: № 1, 2, 2а, 2б, 4, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 25;
улица Симака Енсегенова: № 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14/1, 14/2, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
улица Мейрхан Токешова: № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 10, 14, 16, 18;
улица Кожа Измаганбета: № 1, 1а, 2, 3, 4, 5;
улица Байузак Ермекбаева: № 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 225 село Жаныс би, улица Достық 35, здание коммунального государственного учреждения "Темирастауская средняя общеобразовательная школа" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 72-6-01.
Улица Достық: № 1, 2А, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17а, 18, 19, 21/2, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35А, 36, 37, 39, 42, 44, 46, 48, 50, 52/1, 52/2, 54, 56, 58/1, 58/2, 60;
улица Қазақстан Республикасының тәуелсіздігіне 20 жыл: № 1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
улица Уксикбая Ашанбаева: № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 226 село Шенбертал, улица Бейбітшілік 26, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа Шенбертал" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 72-6-95.
Улица Астананың 10 жылдығы: № 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 8, 10, 11, 13, 14/1, 14/2, 15, 17, 19, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56;
улица Колганат Токбаева: № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 22 А, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40;

Әбілхайыр хан көшесі: № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16 А, 17, 18, 19, 21, 23;
Қонқан Құлмырзин көшесі: № 2, 1, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53;
Лайық Шоқпаров көшесі: № 2, 3, 5, 7, 9, 11, 11А, 13, 14, 16, 18;
Байқазақ батыр көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9;
Жаныс би көшесі: № 1а, 3, 4, 5;
Қияс Сәрсенбаев көшесі: № 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2;
Амангелді Бимұратов көшесі: № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6;
Байжан Белесов көшесі: № 1, 2, 2а, 2б, 4, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11,12, 13, 15, 16, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 25;
Симақ Еңсегенов көшесі: № 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14/1, 14/2, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
Мейірхан Төкешов көшесі: № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 10, 14, 16, 18;
Қожа Ізмағанбет көшесі: № 1, 1а, 2, 3, 4, 5;
Байұзақ Ермекбаев көшесі: № 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 225 сайлау учаскесі Жаныс би ауылы, Достық көшесі 35, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Темірастау жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты, телефон: 8 (713-43) 72-6-01.
Достық көшесі: № 1, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17а, 18, 19, 21/2, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35а, 36, 37, 39, 42, 44, 46, 48, 50, 52/1, 52/2, 54, 56, 58/1, 58/2, 60;
Қазақстан Республикасының Тәуелсіздігіне 20 жыл көшесі: № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
Өксікбай Ашанбаев көшесі: № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 226 сайлау учаскесі Шеңбертал ауылы, Бейбітшілік көшесі 26, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Шеңбертал жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты, телефон: 8 (713-43) 72-6-95.
Астананың 10 жылдығы көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 8, 10, 11, 13, 14/1, 14/2, 15, 17, 19, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56;
Қолғанат Тоқбаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 22 А, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40;

улица Саймаганбет Садирбаева: № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 30А, 31, 35, 36, 38;
улица Бейбітшілік: № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 17, 18, 20, 22, 27, 28, 30 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 227 село Карасай, улица Дауренбек Сарин 2, здание коммунального государственного учреждения "Карасайская основная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 73-2-10.
Улица Дауренбек Сарин: № 3, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 19/2, 23;
улица Куанышова Зулхия Каскырбайкызы: № 3, 4, 5, 6/1, 6/2;
улица Шакир Караулы: № 3, 4, 6, 7, 8 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 228 село Кумтогай, улица Жалпы Ордабаев 12, здание Кумтогайского сельского клуба, телефон: 8 (713-43) 73-0-06.
Улица Кызтуган Шегебаев: № 11, 2/1, 2/2, 3, 4, 5/2, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 15, 16, 18;
улица Утеу Кудайбергенов: № 2, 4, 5, 7, 8, 9/1, 10/1, 10/2;
улица Жалпы Ордабаев: № 1, 3, 4, 6, 7, 9;
улица Алмат Рысбаев: № 3/2, 4, 5, 6, 8/1, 8/2, 9, 10, 11/1;
улица Ораз би Татеулы: № 1, 3/1, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 18;
улица Оразбай Жумабаев: № 1, 3/1, 3/2, 5,7, 9/2, 10, 13, 14/1, 14/2, 15, 16;
улица Сагымбай Кошкинбаев: № 1, 3, 4, 5, 6, 7а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 18а, 19 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 229 село Каракудык, улица Қазақстан Республикасының тәуелсіздігіне 20 жыл 6, здание коммунального государственного учреждения "Каракудукская основная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 73-1-67.
Улица Қазақстан Республикасының тәуелсіздігіне 20 жыл: № 1, 1/а, 2/1, 5, 9/1, 9/2, 11, 13, 14, 15, 16, 17,18, 19, 20;
улица Назаралы аулие: № 1, 2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17/1, 19 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 230 село Дукен, улица Куркебай Рспанбетова 16, здание коммунального государственного учреждения "Дукенская основная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 72-5-72.
Улица Куркебай Рспанбетова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 231 село Мамыр, улица Абу бакси 22, здание коммунального государственного учреждения "Мамырская основная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления
образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 72-5-70.

Саймағанбет Сәдірбаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 30а, 31, 35, 36, 38;
Бейбітшілік көшесі: № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 17, 18, 20, 22, 27, 28, 30 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 227 сайлау учаскесі Қарасай ауылы, Дауренбек Сарин көшесі 2, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қарасай негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты, телефон: 8 (713-43) 73-2-10.
Дауренбек Сарин көшесі: № 3, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 19/2, 23;
Қуанышова Зұлхия Қасқырбайқызы көшесі: № 3, 4, 5, 6/1, 6/2;
Шәкір Қараұлы көшесі: № 3, 4, 6, 7, 8 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 228 сайлау учаскесі Құмтоғай ауылы, Жалпы Ордабаев көшесі 12, "Ырғыз аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Құмтоғай ауылдық клуб ғимараты, телефон: 8 (713-43) 73-0-06.
Қызтуған Шегебаев көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5/2, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 15, 16, 18;
Өтеу Құдайбергенов көшесі: № 2, 4, 5, 7, 8, 9/1, 10/1, 10/2;
Жалпы Ордабаев көшесі: № 1, 3, 4, 6, 7, 9;
Алмат Рысбаев көшесі: № 3/2, 4, 5, 6, 8/1, 8/2, 9, 10, 11/1;
Ораз би Тәтеұлы көшесі: № 1, 3/1, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 18;
Оразбай Жұмабаев көшесі: № 1, 3/1, 3/2, 5, 7, 9/2, 10, 13, 14/1, 14/2, 15, 16;
Сағымбай Көшкінбаев көшесі: № 1, 3, 4, 5, 6, 7а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 18а, 19 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 229 сайлау учаскесі Қарақұдық ауылы, Қазақстан Республикасының Тәуелсіздігіне 20 жыл көшесі 6, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қарақұдық негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты, телефон: 8 (713-43) 73-1-67.
Қазақстан Республикасының Тәуелсіздігіне 20 жыл көшесі: № 1, 1/а, 2/1, 5, 9/1, 9/2, 11, 13, 14, 15, 16, 17,18, 19, 20;
Назаралы әулие көшесі: № 1, 2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17/1, 19 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 230 сайлау учаскесі Дүкен ауылы, Күркебай Рыспанбетов көшесі 16, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Дүкен негізгі орта мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты, телефон: 8 (713-43) 72-5-72
Күркебай Рыспанбетов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 231 сайлау учаскесі Мамыр ауылы, Әбу Бақсы көшесі 22, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мамыр негізгі орта мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты, телефон: 8 (713-43) 72-5-70

Улица Абу бакси: № 8, 12, 16, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 232 село Нура, улица Ыбырай Достаева 4, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени Т.Жургенова" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 72-4-64.
Улица Темирбек Жургенова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
улица Ыбырай Достаева: № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13;
улица Абдибек Мамбетов: № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Толеумурат Кишкентаева: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 и все поселения
Избирательный участок № 233 село Белшер, улица Серик Сатанова 14, здание коммунального государственного учреждения "Белшерская основная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 72-5-57.
Улица Серик Сатанова: № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 234 село Аманколь, улица Тел Жаманмұрынов 10, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени Т.Жаманмурынова" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 72-0-40.
Улица Зарлық Қалиев: № 1, 3, 4, 6, 7, 8, 8ә, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26;
улица Тел Жаманмұрынов: № 1, 2, 5, 6, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23;
улица Айқын Қантайұлы: № 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18;
улица Бақберген Ақдәулетұлы: № 1, 3, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 36, 37, 38 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 235 село Кутиколь, улица Нұртияқ Жаманшин 30, здание государственного коммунального казенного предприятия Дом культуры
Кутикольского сельского клуба, телефон: 8 (713-43) 72-0-11.
Улица Есен Игібаев: № 1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12ә, 14, 15, 16, 18, 19, 23, 25, 27, 29а, 31, 33, 33а, 35, 35а, 35ә, 37, 37а, 37ә, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 59;
улица Нұртияқ Жаманшин: № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 17, 19, 20, 23, 24, 27, 28;

Әбу Бақсы көшесі: № 8, 12, 16, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 232 сайлау учаскесі Нұра ауылы, Ыбырай Достаев көшесі №4 "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Т.Жүргенов атындағы жалпы білім беретін орта мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты, телефон: 8 (713-43) 72-4-64
Темірбек Жүргенов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
Ыбырай Достаев көшесі: № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13;
Әбдібек Мәмбетов көшесі: № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Төлеумұрат Кішкентаев: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 233 сайлау учаскесі Белшер ауылы, Серік Сатанов көшесі 14 "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Белшер негізгі орта мектебі" комуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты, телефон: 8 (713-43) 72-5-57
Серік Сатанов көшесі: № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 40 ,41, 42 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 234 сайлау учаскісі Аманкөл ауылы, Тел Жаманмұрынов көшесі 10 "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Т.Жаманмұрынов атындағы жалпы білім беретін орта мектебі" КММ ғимараты, телефон: 8 (713-43) 72-0-40.
Зарлық Қалиев көшесі: № 1, 3, 4, 6, 7, 8, 8ә, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26;
Тел Жаманмұрынов көшесі: № 1, 2, 5, 6, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23;
Айқын Қантайұлы көшесі № 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18;
Бақберген Ақдаулетұлы көшесі: № 1, 3, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 36, 37, 38 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 235 сайлау учаскесі Құтикөл ауылы Нұртияқ Жаманшин көшесі 30 "Ырғыз аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Құтикөл ауылдық клубы" ККМ ғимараты, телефон: 8 (713-43) 72–0–11.
Есен Игібаев көшесі: № 1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12ә, 14, 15, 16, 18, 19, 23, 25, 27, 29а, 31, 33, 33а, 35, 35а, 35ә, 37, 37а, 37ә, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 59;
Нұртияқ Жаманшин көшесі: № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 17, 19, 20, 23, 24, 27, 28;

улица Әмірхан Барысбаев: № 2, 5, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 23;
улица Пішен Төрегелдин: № 1, 1ә, 2, 6, 8, 9, 10, 14, 16;
улица Оңғар Райымбаев: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 22ә, 24;
улица Төлеу Манасов: № 2, 4, 5, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 42а, 43, 45, 48, 50, 54, 56;
улица Шүлтік Жоланов: № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 10, 11, 12, 15, 23, 25, 27, 29, 29а, 31, 33;
улица Әлішбек Шахин: № 1, 2, 5, 7, 23, 27, 31, 33, 35 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 236 село Жарма, улица Нуртуяк Жаманшин 20, здание коммунального государственного учреждения "Наркызылская основная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 72-2-30.
Улица Нұртияқ Жаманшин: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29;
улица Төлеу Манасов: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9ә, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 36 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 238 село Куйлыс, улица Отебай Канахин 25, здание коммунального государственного учреждения "Куйлысская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-59) 32-0-11.
Улица Нуртуяк Жаманшин: № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
улица Отебай Канахин: № 1, 2, 4, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21/1, 21/2;
улица Шаяхмет Асатов: № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
улица Айтеке би: № 1, 4, 6/1, 6/2, 10, 12, 15;
улица Иргиз: № 2/1, 2/2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 22, 28;
улица Қазақстан Республикасы тәуелсіздігіне 20 жыл: № 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 14, 15, 19, 20, 21, 25, 27 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 239 село Жайсанбай, улица Утебая Канахина 19, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени У.Канахина" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области", телефон: 8 (713-43) 73-4-68.
Улица Жумахмет Шалтакбаева: № 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігіне - 20 жыл: № 1, 2, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29/1, 29/2, 30, 31, 33;

Әмірхан Барысбаев көшесі: № 2, 5, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 23;
Пішен Төрегелдин көшесі: № 1, 1ә, 2, 6, 8, 9, 10, 14, 16;
Оңғар Райымбаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 22ә, 24;
Төлеу Манасов көшесі: № 2, 4, 5, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 42а, 43, 45, 48, 50, 54, 56;
Шүлтік Жоланов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 10, 11, 12, 15, 23, 25, 27, 29, 29а, 31, 33;
Әлішбек Шахин: № 1, 2, 5, 7, 23, 27, 31, 33, 35 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 236 сайлау учаскесі Жарма ауылы Нұртияқ Жаманшин көшесі №20 "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Нарқызыл негізгі орта мектебі" КММ ғимараты,
телефон: 8 (713-43) 72-2-30.
Нұртияқ Жаманшин көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29;
Төлеу Манасов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9ә, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 36 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 238 сайлау учаскесі Құйлыс ауылы, Өтебай Қанахин көшесі 25 "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Құйлыс жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты, телефон: 8 (713-59) 32-0-11.
Нұртұяқ Жаманшин көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
Өтебай Қанахин көшесі: № 1, 2, 4, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21/1, 21/2;
Шаяхмет Асатов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
Әйтеке би көшесі: № 1, 4, 6/1, 6/2, 10, 12, 15;
Ырғыз көшесі: № 2/1, 2/2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 22, 28;
Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігіне 20 жыл көшесі: № 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 14, 15, 19, 20, 21, 25, 27 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 239 сайлау учаскесі Жайсаңбай ауылы, Өтебай Қанахин көшесі 19, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ө.Қанахин атындағы жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты, телефон: 8 (713-43) 73-4-68.
Жұмахмет Шалтақбаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігіне - 20 жыл көшесі: № 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29/1, 29/2, 30, 31, 33;

улица Утебая Канахина: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 18 и все поселения относящиеся к данному населенному пункту.

Өтебай Қанахин көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 18 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.