О внесении изменений в решение акима города Косшы от 26 апреля 2022 года №04-01 "Об образовании избирательных участков на территорий города Косшы"
Решение акима города Косшы Акмолинской области от 3 сентября 2025 года № 02-05
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Косшы от 26 апреля 2022 года №04-01 "Об образовании избирательных участков на территорий города Косшы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистраций нормативных правовых актов за № 27839) следующее изменение в приложении к указанному решению:
строку 1, 2, 4, 7, 8, 9 изложить в новой редакции.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима города Косшы" Мухаметкалиева Н.Н.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
А.Капышев
СОГЛАСОВАНО
Председатель
Территориальной
избирательной комиссии
Приложение к решению акимата
города Косшы
от "" 2025 года
СРАВНИТЕЛЬНАЯ ТАБЛИЦА
К проекту решения акима города Косшы "О внесении изменения в решение акима города Косшы от 26 апреля 2022 года № 04-01" "Об образовании избирательных участков на территории города Косшы"
Структурный элемент
Действующая редакция
Предлагаемая редакция
Обоснование
1
Строка 1 приложение к вышеуказанному решению
Избирательный участок № 740
Центр избирательного участка: Акмолинская область, город Косшы, жилой комплекс "Лесная поляна", 18/1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа №2 города Косшы отдела образования по городу Косшы управления образования Акмолинской области".
Границы: жилой комплекс "Лесная поляна" – 24, 27, 28, 28/1, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 41.
Избирательный участок № 740
Центр избирательного участка: Акмолинская область, город Косшы жилой комплекс "Лесная поляна" 61 коммунального государственного учреждения "Школа -гимназия города Косшы отдела образования по городу Косшы управления образования Акмолинской области"
Границы: жилой комплекс "Лесная поляна" 34,35,36,37,38,39,41,42,43.
Закон "О выборах в Республике Казахстан"
Статья 23. Образование избирательных участков
1. Для проведения голосования и подсчета голосов в районах и городах решениями соответствующих акимов по согласованию с территориальными избирательными комиссиями образуются избирательные участки. Избирательные участки образуются в целях создания максимального удобства для избирателей и с учетом местных и иных условий.

"Қосшы қаласы аумағында сайлау учаскілерін құру туралы" Қосшы қаласы әкімінің 2022 жылғы 26 сәуірдегі № 04-01 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Қосшы қаласы әкімінің 2025 жылғы 3 қыркүйектегі № 02-05 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Қосшы қаласы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Қосшы қаласы әкімінің 2022 жылғы 26 сәуірдегі №04-01 шешіміне (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде №27839 болып тіркелген) қосымшаға сәйкес келесі өзгеріс енгізілсін:
1, 2, 4, 7, 8, 9-жолдар жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы өкімнің орындалуын бақылау "Қосшы қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі басшысы Н. Мұхаметкалиевқа жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң күшіне енеді.
А.Қапышев
КЕЛІСІЛДІ
Қосшы қаласы әкімдігінің
2025 жылғы "03" қыркүйектегі
№ 02-05 қаулысына
қосымша
"Қосшы қаласының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Қосшы қаласы әкімінің 2022 жылғы 26 сәуірдегі № 04-01 шешіміне өзгерістер енгізу туралы САЛЫСТЫРМАЛЫ КЕСТЕ
Құрылымдалғы элемент
Ағымдағы қайта қарау
Ұсынылып отырған қайта қарау
Негіздеме
1
1-жол жоғарыда аталған шешіммен толықтырылсын
№ 740 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақмола облысы, Қосшы қаласы, "Лесная поляна" тұрғын үй кешені, 18/1, Ақмола облысы білім департаментінің Қосшы қаласы білім бөлімінің "Қосшы қаласының № 2 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: "Лесная поляна" тұрғын үй кешені - 24, 27, 28, 28/1, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 41.
№ 740 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақмола облысы, Қосшы қаласы, "Ақмола облысы білім басқармасының Қосшы қаласы білім бөлімінің Қосшы қаласы мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Лесная поляна" тұрғын үй кешені, 61
Шекарасы: "Лесная поляна" тұрғын үй кешені 34,35,36,37,38,39,41,42,43.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Заң
23-бап. Сайлау учаскелерін құру
1. Аудандар мен қалаларда дауыстарды санау және дауыстарды санау мақсатында сайлау учаскелерi аумақтық сайлау комиссияларымен келiсiм бойынша тиiстi әкiмдердiң шешiмдерiмен құрылуға тиiс. Сайлау учаскелерi сайлаушыларға барынша қолайлы жағдай жасау мақсатында және жергiлiктi және өзге де жағдайларды ескере отырып құрылады.

2. Избирательные участки образуются с учетом следующих условий:
1) не более трех тысяч избирателей на каждом избирательном участке;
2) соблюдения границ административно-территориального устройства в административно
На некоторых избирательных участков города Косшы число избирателей приблизились к предельному значению трех тысячи избирателей на один участок.
2
Строка 2 приложение к вышеуказанному решению
Избирательный участок № 741
Центр избирательного участка: Акмолинская область, город Косшы, жилой комплекс "Лесная поляна", 18/1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа №2 города Косшы отдела образования по городу Косшы управления образования Акмолинской области".
Границы: жилой комплекс "Лесная поляна" – 13, 13/1, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51.
Избирательный участок № 741
Центр избирательного участка: Акмолинская область, город Косшы жилой комплекс "Лесная поляна" 61 коммунального государственного учреждения "Школа -гимназия города Косшы отдела образования по городу Косшы управления образования Акмолинской области"
Границы: жилой комплекс "Лесная поляна" 14,14/1,14/2,16,40,44,45,46,47,48,49,50,51.
3
Строка 4 приложение к вышеуказанному решению
Избирательный участок № 743
Центр избирательного участка: Акмолинская область, город Косшы, жилой комплекс "Лесная поляна", 18/1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа №2 города Косшы отдела образования по городу Косшы управления образования Акмолинской области".
Границы: жилой комплекс "Лесная поляна" - 17, 18, 20, 22, 23, 26.
Избирательный участок № 743
Центр избирательного участка: Акмолинская область город Косшы жилой комплекс "Лесная поляна" ,квартал 2, строение 8. коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа №3 города Косшы отдела образования по городу Косшы управления образования Акмолинской области"
Границы: жилой комплекс "Лесная поляна" 17,18,20,22,23,24,26,27,28,30,31,32,33.
4
Строка 7 приложение к вышеуказанному решению
Избирательный участок № 746
Центр избирательного участка: Акмолинская область, город Косшы, жилой комплекс "Лесная поляна", 18/1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа №2 города Косшы отдела образования по городу Косшы управления образования Акмолинской области".
Границы: жилой комплекс "Лесная поляна" – 10, 12, 19, 21, 25, 29.
Избирательный участок № 746
Центр избирательного участка: Акмолинская область город Косшы жилой комплекс "Лесная поляна" ,квартал 2, строение 8. коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа №3 города Косшы отдела образования по городу Косшы управления образования Акмолинской области"
Границы: жилой комплекс "Лесная поляна" 10,12,19,21,25,29.
5
Строка 8 приложение к вышеуказанному решению
Избирательный участок № 747
Центр избирательного участка: Акмолинская область, город Косшы, улица Республики, 28, здание коммунального государственного учреждения "Молодежный ресурсный центр" акимата города Косшы.

2. Сайлау учаскелері мынадай шарттар сақталған жағдайда құрылсын:
1) әрбір сайлау учаскесінде үш мыңнан аспайтын сайлаушылар;
2) әкiмшiлiк-аумақтық құрылыс шекарасының әкiмшiлiк-аумақтық құрылыстың сақталуын қамтамасыз ету
Қосшы қаласының кейбір сайлау учаскелерінде сайлаушылар саны бір сайлау учаскесіне үш мың сайлаушының ең жоғарғы мәніне жақындады.
2
Жоғарыда көрсетілген шешімге қосымшаның 2-жолы
№ 741 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақмола облысы, Қосшы қаласы, "Лесная поляна" тұрғын үй кешені, 18/1, Ақмола облысы білім департаментінің Қосшы қаласы білім бөлімінің "Қосшы қаласының № 2 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: "Лесная поляна" тұрғын үй кешені – 13, 13/1, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51.
№ 741 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақмола облысы, Қосшы қаласы, "Ақмола облысы білім басқармасының Қосшы қаласы білім бөлімінің Қосшы қаласы мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Лесная поляна" тұрғын үй кешені, 61
Шекарасы: "Лесная поляна" тұрғын үй кешені 14,14/1,14/2,16,40,44,45,46,47,48,49,50,51.
3
Жоғарыда көрсетілген шешімге қосымшаның 4-жолы
№ 743 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақмола облысы, Қосшы қаласы, "Лесная поляна" тұрғын үй кешені, 18/1, Ақмола облысы білім департаментінің Қосшы қаласы білім бөлімінің "Қосшы қаласының № 2 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: "Лесная поляна" тұрғын үй кешені - 17, 18, 20, 22, 23, 26.
№ 743 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақмола облысы, Қосшы қаласы, "Лесная поляна" тұрғын үй кешені, 2-квартал, 8 ғимарат. Ақмола облысы білім департаментінің Қосшы қаласы білім бөлімінің "Қосшы қаласының №3 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Шекарасы: "Лесная поляна" тұрғын үй кешені 17,18,20,22,23,24,26,27,28,30,31,32,33.
4
Жоғарыда көрсетілген шешімге қосымшаның
7-жолы
№ 746 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақмола облысы, Қосшы қаласы, "Лесная поляна" тұрғын үй кешені, 18/1, Ақмола облысы білім департаментінің Қосшы қаласы білім бөлімінің "Қосшы қаласының № 2 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: "Лесная поляна" тұрғын үй кешені - 10, 12, 19, 21, 25, 29.
№ 746 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақмола облысы, Қосшы қаласы, "Лесная поляна" тұрғын үй кешені, 2-квартал, 8 ғимарат. Ақмола облысы білім департаментінің Қосшы қаласы білім бөлімінің "Қосшы қаласының № орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Шекарасы: "Лесная поляна" тұрғын үй кешені 10,12,19,21,25,29.
5
Жоғарыда көрсетілген шешімге қосымшаның 8-жолы
№ 747 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақмола облысы, Қосшы қаласы, Республика көшесі, 28, Қосшы қаласы әкімдігінің "Жастар ресурстық орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: жилой комплекс "Лесная поляна" – 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 11.
Избирательный участок № 747
Центр избирательного участка: Акмолинская область, город Косшы, жилой комплекс "Лесная поляна", 18/1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа №2 города Косшы отдела образования по городу Косшы управления образования Акмолинской области".
Границы: жилой комплекс "Лесная поляна" 3,4,4/1,5,6,7,8,9,11,13,13/1,15.
6
Строка 9 приложение к вышеуказанному решению
Избирательный участок № 748
Центр избирательного участка: Акмолинская область, город Косшы, улица Республики, 28, здание коммунального государственного учреждения "Молодежный ресурсный центр" акимата города Косшы.
Границы: жилой комплекс "Лесная поляна" – 1, 2;
жилой комплекс "Сиреневый сад";
3 северный квартал - 6/1, 6/5, 7/7, 7/9, 7/11, 21, 27, 136, 128, 139, 146, 147, 148, 149, 155, 156, 158, 6740, 6744, 7111, 7160, 7686, 7691, 7692, 7708, 7719, 7732, 7742, 7753, 7761, 7796;
улица Орынбор – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
улица Алматы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 28, 32;
Микрорайон – 18, 20, 21, 23;
микрорайон Байтерек – 1,2/1, 3, 4, 5, 12Б, 16Б, 23 Б, 25 Б, 28 Б, 29, 29 Б, 30, 33 Б, 36 Б, 37 Б, 38, 38 Б, 39, 40, 41, 40 Б, 42, 43, 44, 45, 46, 46 Б, 47, 48, 49, 50, 50 Б, 51, 53 А, 54, 55, 56, 56 Б, 57, 58, 59/2, 63 Б, 70/1, 74, 75, 76, 77, 85, 89, 90, 91, 92, 100 Б, 101 Б, 144/1, 173, 321, 325, 329, 354, 375, 377, 378, 380, 386, 409, 412, 421, 422, 440, 442, 445, 671, 3021;
улица Бозок – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Даулеткерей – 1, 1 А, 2, 3, 4, 4 А, 6, 6 А, 7, 7 А, 8;
улица Ахмета Байтурсынова – 1, 1 Б, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 11, 11 А, 12, 12 А,13, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28 А, 29, 30, 32, 34, 36, 39, 40, 44, 47, 52, 54, 56, 60,70,
5 северный квартал - 5, 8, 31, 42, 43, 48;
улица Кызылорда – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Кызылжар – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
микрорайон 7А;
улица Мыржакыпа Дулатова – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12/1, 13, 13 А, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26; улица Республика 1.
Избирательный участок № 748
Центр избирательного участка: Акмолинская область, город Косшы, жилой комплекс "Лесная поляна", 18/1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа №2 города Косшы отдела образования по городу Косшы управления образования Акмолинской области".

Шекарасы: "Лесная поляна" тұрғын үй кешені - 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 11.
№ 747 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақмола облысы, Қосшы қаласы, "Лесная поляна" тұрғын үй кешені, 18/1, Ақмола облысы білім департаментінің Қосшы қаласы білім бөлімінің "Қосшы қаласының № 2 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: "Лесная поляна" тұрғын үй кешені 3,4,4/1,5,6,7,8,9,11,13,13/1,1,15.
6
Жоғарыда көрсетілген шешімге қосымшаның 9-жолы
№ 748 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақмола облысы, Қосшы қаласы, Республика көшесі, 28, Қосшы қаласы әкімдігінің "Жастар ресурстық орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: "Лесная поляна" тұрғын үй кешені - 1, 2;
Лилак бақшасы тұрғын үй кешені;
3 Солтүстік квартал – 6/1, 6/5, 7/7, 7/9, 7/11, 21, 27, 136, 128, 139, 146, 147, 148, 149, 155, 156, 158, 6740, 6744, 7111, 7160, 7686, 7691, 7692, 7708, 7719, 7732, 7742, 7753, 7761, 7796;
Орынбор көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
Алматы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 28, 32;
Шағын аудан – 18, 20, 21, 23;
Бәйтерек шағын ауданы – 1,2/1, 3, 4, 5, 12В, 16В, 23 В, 25 В, 28 В, 29, 29 В, 30, 33 В, 36 В, 37 В, 38, 38 В, 39, 40, 41, 40 В, 42, 43, 44, 45, 46, 46 В, 47, 48, 49, 50, 50 В, 51, 53 А, 54, 55, 56, 56 В, 57, 58, 59/2, 63 В, 70/1, 74, 75, 76, 77, 85, 89, 90, 91, 92, 100 В, 101 В, 144/1, 173, 321, 325, 329, 354, 375, 377, 378, 380, 386, 409, 412, 421, 422, 440, 442, 445, 671, 3021;
Бозоқ көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Дәулеткерей көшесі – 1, 1 А, 2, 3, 4, 4 А, 6, 6 А, 7, 7 А, 8;
Ахмет Байтұрсынов көшесі – 1, 1 Б, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 11, 11 А, 12, 12 А, 13, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28 А, 29, 30, 32, 34, 36, 39, 40, 44, 47, 52, 54, 56, 60, 70,
5 Солтүстік блок – 5, 8, 31, 42, 43, 48;
Қызылорда көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Қызылжар көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
7А шағын ауданы;
Мырзақып Дулатов көшесі – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12/1, 13, 13 А, 14, 15, 16, 18, 22, 24, 26; Республика көшесі 1.
№ 748 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақмола облысы, Қосшы қаласы, "Лесная поляна" тұрғын үй кешені, 18/1, Ақмола облысы білім департаментінің Қосшы қаласы білім бөлімінің "Қосшы қаласының № 2 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: жилой комплекс "Лесная поляна" – 1, 2;
жилой комплекс "Сиреневый сад";
3 северный квартал - 6/1, 6/5, 7/7, 7/9, 7/11, 21, 27, 136, 128, 139, 146, 147, 148, 149, 155, 156, 158, 6740, 6744, 7111, 7160, 7686, 7691, 7692, 7708, 7719, 7732, 7742, 7753, 7761, 7796;
улица Орынбор – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
улица Алматы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 28, 32;
Микрорайон – 18, 20, 21, 23;
микрорайон Байтерек – 1,2/1, 3, 4, 5, 12 Б, 16 Б, 23 Б, 25 Б, 28 Б, 29, 29 Б, 30, 33 Б, 36 Б, 37 Б, 38, 38 Б, 40, 41, 40 Б, 42, 43, 44, 45, 46, 46 Б, 47, 48, 49, 50, 50 Б, 51, 53 А, 54, 55, 56, 56 Б, 57, 58, 59/2, 63 Б, 70/1, 74, 75, 76, 77, 85, 89, 90, 91, 92, 100 Б, 101 Б, 144/1, 173, 321, 325, 329, 354, 375, 377, 378, 380, 386, 409, 412, 421, 422, 440, 442, 445, 671, 3021;
улица Бозок – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Даулеткерей – 1, 1 А, 2, 3, 4, 4 А, 6, 6 А, 7, 7 А, 8;
улица Ахмета Байтурсынова – 1, 1 Б, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 11, 11 А, 12, 12 А,13, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28 А, 29, 30, 32, 34, 36, 39, 40, 44, 47, 52, 54, 56, 60,70,
5 северный квартал - 5, 8, 31, 42, 43, 48;
улица Кызылорда – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Кызылжар – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
микрорайон 7А;
улица Мыржакыпа Дулатова – 1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 5 А, 6, 7, 8, 9, 10, 10 А, 11, 12, 12/1, 13, 13 А, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26; улица Республика 1.

Шекарасы: "Лесная поляна" тұрғын үй кешені - 1, 2;
Лилак бақшасы тұрғын үй кешені;
3 Солтүстік квартал – 6/1, 6/5, 7/7, 7/9, 7/11, 21, 27, 136, 128, 139, 146, 147, 148, 149, 155, 156, 158, 6740, 6744, 7111, 7160, 7686, 7691, 7692, 7708, 7719, 7732, 7742, 7753, 7761, 7796;
Орынбор көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
Алматы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 28, 32;
Шағын аудан – 18, 20, 21, 23;
Бәйтерек шағын ауданы – 1,2/1, 3, 4, 5, 12 В, 16 В, 23 В, 25 В, 28 В, 29, 29 В, 30, 33 В, 36 В, 37 В, 38, 38 В, 40, 41, 40 В, 42, 43, 44, 45, 46, 46 В, 47, 48, 49, 50, 50 В, 51, 53 А, 54, 55, 56, 56 В, 57, 58, 59/2, 63 В, 70/1, 74, 75, 76, 77, 85, 89, 90, 91, 92, 100 В, 101 В, 144/1, 173, 321, 325, 329, 354, 375, 377, 378, 380, 386, 409, 412, 421, 422, 440, 442, 445, 671, 3021;
Бозоқ көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Дәулеткерей көшесі – 1, 1 А, 2, 3, 4, 4 А, 6, 6 А, 7, 7 А, 8;
Ахмет Байтұрсынов көшесі – 1, 1 Б, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 11, 11 А, 12, 12 А, 13, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28 А, 29, 30, 32, 34, 36, 39, 40, 44, 47, 52, 54, 56, 60, 70,
5 Солтүстік блок – 5, 8, 31, 42, 43, 48;
Қызылорда көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Қызылжар көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
7А шағын ауданы;
Мырзақып Дулатов көшесі – 1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 5 А, 6, 7, 8, 9, 10, 10 А, 11, 12, 12/1, 13, 13 А, 14, 15, 16, 18, 22, 24, 26; Республика көшесі 1.