Об отмене решения Целиноградского районного маслихата № 51/6-8 от 22 июня 2023 года "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Целиноградского районного маслихата"
Решение Целиноградского районного маслихата Акмолинской области от 16 июня 2025 года № 357/46-8
В соответствии со статьей 65 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года № 480-V "О правовых актах" Целиноградский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Отменить решение Целиноградского районного маслихата "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Целиноградского районного маслихата" № 51/6-8 от 22 июня 2023 года (опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде за № 183227).
2. Настоящее решение вводится в действие со дня подписания.
Исполняющий обязанности председателя
Целиноградского районного маслихата
А.Капанов

Целиноград аудандық мәслихатының 2023 жылғы 22 маусымдағы № 51/6-8 "Целиноград аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешімінің күшін жою туралы
Ақмола облысы Целиноград аудандық мәслихатының 2025 жылғы 16 маусымдағы № 357/46-8 шешімі
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі № 480-V "Құқықтық актілер туралы" Заңының 65-бабына сәйкес Целиноград аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Целиноград аудандық мәслихатының 2023 жылғы 22 маусымдағы № 51/6-8 "Целиноград аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (Қазақстан Республикасының нормативті құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электронды түрде № 183227 тіркелді) шешімі жойылсын.
2. Осы шешім қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Целиноград аудандық мәслихаты
төрағасының міндетін атқарушы
А.Капанов