О признании утратившими силу некоторых решений Зерендинского районного маслихата
Решение Зерендинского районного маслихата Акмолинской области от 24 ноября 2025 года № 36-279
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Зерендинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу следующие решения:
1) решение Зерендинского районного маслихата "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Зерендинского районного маслихата" от 6 апреля 2023 года № 2-7;
2) решение Зерендинского районного маслихата "О внесении изменения в решение Зерендинского районного маслихата от 6 апреля 2023 года № 2-7 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Зерендинского районного маслихата" от 3 июля 2023 года № 8-48.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель районного маслихата Р. Габдуллина

Зеренді аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Зеренді аудандық мәслихатының 2025 жылғы 24 қарашадағы № 36-279 шешімі
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Зеренді аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Келесі шешімдердің:
1) Зеренді аудандық мәслихатының "Зеренді аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2023 жылғы 6 сәуірдегі № 2-7 шешімінің;
2) Зеренді аудандық мәслихатының "Зеренді аудандық мәслихатының 2023 жылғы 6 сәуірдегі № 2-7 "Зеренді аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" 2023 жылғы 3 шілдедегі № 8-48 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың төрағасы Р.Ғабдуллина