О признании утратившим силу решения Зерендинского районного маслихата от 30 июня 2025 года № 31-236 "Об утверждении порядка и размера оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива за счет бюджетных средств специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Зерендинского района"
Решение Зерендинского районного маслихата Акмолинской области от 24 ноября 2025 года № 36-274
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Зерендинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Зерендинского районного маслихата "Об утверждении порядка и размера оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива за счет бюджетных средств специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Зерендинского района" от 30 июня 2025 года № 31-236.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель районного маслихата Р. Габдуллина

Зеренді аудандық мәслихатының 2025 жылғы 30 маусымдағы № 31-236 "Зеренді ауданының ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына бюджет қаражаты есебінен коммуналдық көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу және отын сатып алу бойынша әлеуметтік қолдау көрсету тәртібін және мөлшерін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Зеренді аудандық мәслихатының 2025 жылғы 24 қарашадағы № 36-274 шешімі
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Зеренді аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Зеренді аудандық мәслихатының "Зеренді ауданының ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына бюджет қаражаты есебінен коммуналдық көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" 2025 жылғы 30 маусымдағы № 31-236 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң колданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың төрағасы Р.Ғабдуллина