О внесении изменения в постановление акимата Жаркаинского района от 27 ноября 2024 года № А-11/388 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Жаркаинского района"
Постановление акимата Жаркаинского района Акмолинской области от 19 ноября 2025 года № А-11/343
Акимат Жаркаинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жаркаинского района "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Жаркаинского района" от 27 ноября 2024 года № А-11/388 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8859-03) следующее изменение:
преамбулу указанного постановления изложить в новой редакции:
"В соответствии с пунктом 6 статьи 600 Налогового Кодекса Республики Казахстан, акимат Жаркаинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Жаркаинского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Жусупбеков Е. К.

"Жарқайың ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" Жарқайың ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 27 қарашадағы № А-11/388 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Жарқайың ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 19 қарашадағы № А-11/343 қаулысы
Жарқайың ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жарқайың ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" Жарқайың ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 27 қарашадағы № А-11/388 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8859-03 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының кіріспесі жаңа редакцияда баяндалсын:
"Қазақстан Республикасының Салық кодексінің 600-бабының 6-тармағына сәйкес Жарқайың ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Жарқайың ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е.Жүсіпбеков