О внесении изменений в решение Астраханского районного маслихата № 8С-34-7 от 28 марта 2025 года "Об утверждении персонального состава акимата Астраханского района"
Решение Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 4 декабря 2025 года № 8С-44-18
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и письма акима Астраханского района от 1 декабря 2025 года № 07/635, Астраханский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Астраханского районного маслихата №8С-34-4 от 28 марта 2025 года "Об утверждении персонального состава акимата Астраханского района", следующие изменения:
приложение 1 указанного постановления изложить в новой редакции.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.
Председатель Астраханского районного маслихата М. Қожахмет
Приложение 1
к решению Астраханского районного маслихата
от 4 декабря 2025 года №8С-44-18
Персональный состав акимата района
Ерсеитов Талгат Аманбаевич
аким Астраханского района, председатель комиссии
Муканов Руслан Жаксылыкович
заместитель акима Астраханского района
Барахоева Полина Юнусовна
заместитель акима Астраханского района, заместитель председателя
Орынбай Әділхан Олжабайұлы
руководитель аппарата акима Астраханского района
Калабаев Кайрат Сабыржанович
руководитель государственного учреждения "Отдел сельского хозяйства и земельных отношений Астраханского района"
Оспанова Галия Егимбаевна
руководитель государственного учреждения "Отдел экономики и финансов" Астраханского района

Астрахан аудандық мәслихатаның 2025 жылғы 28 наурыздағы № 8С-34-7 "Астрахан ауданының әкімдігі дербес құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 2025 жылғы 4 желтоқсандағы № 8С-44-18 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына және аудан әкімінің 2025 жылғы 1 желтоқсандағы № 07/635 хатына сәйкес, Астрахан аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Астрахан аудандық мәслихатаның 2025 жылғы 28 наурыздағы №8С-34-7 "Астрахан ауданының әкімдігі дербес бекіту туралы" шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
-көрсетілген қаулының 1- қосымшасы жаңа редакцияда жазылсын.;
2. Осы шешім қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Астрахан аудандық мәслихатының төрағасы М.Қожахмет
Астрахан аудандық
мәслихатының
2025 жылғы 4 желтоқсандағы
№ 8С-44-18 шешіміне
1 қосымша
Астрахан ауданының әкімдігі дербес комиссияның құрамы
Ерсейітов Талғат Аманбайұлы
Астрахан ауданының әкімі, комиссия төрағасы
Мұқанов Руслан Жақсылықұлы
Астрахан ауданы әкімінің орынбасары
Барахоева Полина Юнусовна
Астрахан ауданы әкімінің орынбасары, төрағаның орынбасары
Орынбай Әділхан Олжабайұлы
Астрахан ауданы әкімі аппаратының басшысы
Қалабаев Қайрат Сабыржанұлы
"Астрахан ауданының ауыл шаруашылығы және жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің басшысы
Оспанова Ғалия Егімбайқызы
Астрахан ауданының "Экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің басшысы