Об утверждении состава районной бюджетной комиссии при акимате Астраханского района
Решение Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 19 декабря 2025 года № 8С-45-3
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и представления акима района от 15 декабря 2025 года № 07-666, Астраханский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить прилагаемый состав районной бюджетной комиссии при акимате Астраханского района согласно приложению.
2. Настоящее решение вступает в силу и вводится в действие со дня подписания.
Председатель Астраханского районного маслихата М. Қожахмет
Приложение 1
к решению маслихата Астраханского района
от 19 декабря 2025 года
№8С-45-3
СОСТАВ
бюджетной комиссии при акимате Астраханского района
Ерсеитов Талгат Аманбаевич
аким района, председатель комиссии
Муканов Руслан Жаксылыкович
заместитель акима района, заместитель председателя
Аркенов Канат Каиркешевич
аким Астраханского сельского округа
Башаров Амангельды Кенесович
аким Жалтырского сельского округа
Овчинников Евгений Александрович
аким Есильского сельского округа
Балгабаев Аскерхан Балмуханович
аким Колутонского сельского округа
Жаканов Кайрат Кенесович
аким Кызылжарского сельского округа
Лысенко Елена Леонидовна
аким Николаевского сельского округа
Жанабеков Нурлан Аблаевич
аким Новочеркасскрого сельского округа
Егинбаев Канат Айтуарович
аким Первомайского сельского округа
Даулеткерей Жанатхан
аким Староколутонского сельского округа
Айтмагамбетов Гинаят Таканович
аким Узункольского сельского округа
Липковский Евгений Витальевич
аким села Каменка
Кияков Нурлан Жексенбаевич
аким Острогорского сельского округа
Оспанова Галия Егимбаевна
руководитель отдела экономики и финансов Астраханского района, секретарь комиссии

Астрахан ауданы әкімдігінің жанындағы бюджеттік комиссияның құрамын бекіту туралы
Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 2025 жылғы 19 желтоқсандағы № 8С-45-3 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына және аудан әкімінің 2025 жылғы 15 желтоқсандағы № 07-666 ұсынысына сәйкес, Астрахан аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Астрахан ауданы әкімдігінің жанындағы бюджеттік комиссияның құрамы қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі.
Астрахан аудандық мәслихатының төрағасы М.Қожахмет
Астрахан ауданы мәслихатының
2025 жылғы 19 желтоқсандағы
№8С-45-3 шешіміне
1-қосымша
Астрахан ауданды әкімдігінің жанындағы бюджеттік комиссиясының ҚҰРАМЫ
Ерсейітов Талғат Аманбайұлы
аудан әкімі, комиссия төрағасы
Мұқанов Руслан Жақсылықұлы
аудан әкімінің орынбасары, төрағаның орынбасары
Әркенов Қанат Қайыркешұлы
Астрахан ауылдық округінің әкімі
Башаров Амангелді Кенесұлы
Жалтыр ауылдық округінің әкімі
Овчинников Евгений Александрович
Есіл ауылдық округінің әкімі
Балғабаев Әскерхан Балмұханұлы
Колутон ауылдық округінің әкімі
Жаканов Қайрат Кенесұлы
Қызылжар ауылдық округінің әкімі
Лысенко Елена Леонидовна
Николаев ауылдық округінің әкімі
Жанабеков Нұрлан Абылайұлы
Новочеркасск ауылдық округінің әкімі
Егінбаев Қанат Айтуарұлы
Первомай ауылдық округінің әкімі
Дәулеткерей Жанатхан
Старый Колутон ауылдық округінің әкімі
Айтмағамбетов Гинаят Тақанұлы
Ұзынкөл ауылдық округінің әкімі
Липковский Евгений Витальевич
Каменка ауылының әкімі
Қияков Нұрлан Жексенбайұлы
Острогорск ауылдық округінің әкімі
Оспанова Ғалия Егімбайқызы
Астрахан ауданының экономика және қаржы бөлімінің басшысы, комиссия хатшысы