О внесении изменений в решение акима Астраханского района от 27 апреля 2021 года № 5 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима Астраханского района Акмолинской области от 11 декабря 2025 года № 11
Аким Астраханского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Астраханского района "Об образовании избирательных участков" от 27 апреля 2021 года № 5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 8449) следующие изменения:
в приложении к указанному решению:
избирательные участки № 177, № 184 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 177
Местонахождение участка: село Зеленое, улица Молодежная, 21, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Зеленое отдела образования по Астраханскому району управления образования Акмолинской области".
Граница: территория села Зеленое, территория села Шиликты".
"Избирательный участок № 184
Местонахождение участка: село Колутон, улица Кенесары, 12, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Колутон отдела образования по Астраханскому району управления образования Акмолинской области".
Граница: территория села Колутон, территория села Бирлик".
избирательные участки № 176, № 183 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Астраханского района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Т. Ерсеитов
"СОГЛАСОВАНО"
Астраханская районная территориальная
избирательная комиссия
_________________ Б. Сагнаев

"Сайлау учаскелерін құру туралы" Астрахан ауданы әкімінің 2021 жылғы 27 сәуірдегі № 5 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімінің 2025 жылғы 11 желтоқсандағы № 11 шешімі
Астрахан ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Сайлау учаскелерін құру туралы" Астрахан ауданы әкімінің 2021 жылғы 27 сәуірдегі № 5 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8449 тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
№ 177, № 184 сайлау учаскелері жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 177 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Зеленое ауылы, Молодежная көшесі, 21, "Ақмола облысы білім басқармасының Астрахан ауданы бойынша білім бөлімі Зеленое ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Зеленое ауылының аумағы, Шілікті ауылының аумағы".
"№ 184 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Колутон ауылы, Кенесары көшесі, 12, "Ақмола облысы білім басқармасының Астрахан ауданы бойынша білім бөлімі Колутон ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Колутон ауылының аумағы, Бірлік ауылының аумағы".
№ 176, №183 сайлау учаскелері алынып тасталсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Астрахан ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Т. Ерсейітов
"КЕЛІСІЛДІ"
Астрахан аудандық
аумақтық сайлау комиссиясы
______________ Б. Сағынаев