О признании утратившим силу решение акима Тельманского сельского округа Атбасарского района Акмолинской области от 15 октября 2024 года №4 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба"
Решение акима Тельманского сельского округа Атбасарского района Акмолинской области от 10 июня 2025 года № 3
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О правовых актах", аким Тельманского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Тельманского сельского округа Атбасарского района от 15 октября 2024 года №4 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 201805).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Тельманского сельского округа Гейдт О.В.

Ақмола облысы Атбасар ауданы Тельман ауылдық округі әкімінің 2024 жылғы 15 қазандағы №4 "Жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Атбасар ауданы Тельман ауылдық округі әкімінің 2025 жылғы 10 маусымдағы № 3 шешімі
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Телман ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Атбасар ауданы Тельман ауылдық округі әкімінің 2024 жылғы 15 қазандағы №4 "Жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 201805 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Тельман ауылдық округінің әкімі О.В.Гейдт